• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Черчесов: «Не понравилось то, что играли мы неравномерно, рвано»

07 октября 2017, 19:46

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над сборной Южной Кореи (4:2) в товарищеском матче.

«Функционально мы были готовы хорошо. Другое дело, что интенсивность, мышление и технику нужно объединять. Чуть быстрее начинаешь играть – и мяч от тебя убегает. Но, по-моему, это первая игра, которую мы выиграли, когда только собрались. С Турцией сыграли вничью. Так что это тоже шаг вперед.

Больше всего понравился счет. А не понравилось то, что играли мы неравномерно, рвано. Пять минут – как надо, потом маленький спад и так далее. Не было основательности, иногда теряли мячи, когда терять их было нельзя. Еще удовлетворен тем, что вышли заряженными, хотели порадовать болельщиков после Кубка Конфедераций. Мы же чувствуем, что болельщик начал относиться к нам с большей симпатией, чем прежде. Видим и хотим этого. Только отношением к делу и эмоциями можем зрителей повернуть к нам лицом и заставить поверить в нас. И спасибо, что пришли в такую погоду», - сказал Черчесов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
07 октября 2017 в 22:01
Ваня лучший:
Уровень игры был невысок. Единственным оправданием может служить то, что три основных полузащитника сборной ( Головин, Забнин и Дзагоев) не играли из-за травм. А уровень таких как Кузяев , Тарасов и Оздоев гораздо ниже.
Не надо на каждой ветке,одно и тоже писать.
Ваня лучший
07 октября 2017 в 21:06
Уровень игры был невысок. Единственным оправданием может служить то, что три основных полузащитника сборной ( Головин, Забнин и Дзагоев) не играли из-за травм. А уровень таких как Кузяев , Тарасов и Оздоев гораздо ниже.
cska1948
07 октября 2017 в 21:03
Мне не понравилось, что оба гола в наши ворота пришли с ОДНОГО левого фланга защиты.
Брулин
07 октября 2017 в 20:50
Усатый, напомню, что мы не вышли из группы при одной победе и двух поражениях. Ты о чём?
cevin cigan
07 октября 2017 в 20:37
Оу....хорош....к нам Голландия с аргами не приедут.....нормальный результат!!!!!!!!!
pomor45
07 октября 2017 в 20:36
Рауш Черчесову, наверное, лысиной показался.
Caniggia
07 октября 2017 в 20:30
Оборона - это чёрная дырень! Стоило чуть корейцам поднажать, так сразу Васин и К* превратились в посмешище!
pereletnii
07 октября 2017 в 20:22
Нужно срочно убирать этого проспамовского трениришку.
drug01
07 октября 2017 в 20:20
Игра нашей сборной была похожа на самого тренера самовлюбленного и самоуверенного с обилием большого количества ошибок!
kastites
07 октября 2017 в 19:50
Усатый
Убери дыру с ворот
Остапчук 67
07 октября 2017 в 19:50
Как научил, так и сыграли.
Ценность этой победы очень сомнительная.
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 19:49
Жизнь- такая история... Константин Сарсания покинул этот мир. Пусть Господь упокоит его душу, родным и близким терпения.
Берегите себя и своих близких.
EAGuar As
07 октября 2017 в 19:47
с победой