Soccer.ru

Министр спорта Польши: «На ЧМ-2018 будем бороться за победу»

09 октября 2017, 11:09

Министр спорта и туризма Польши Витольд Банька поделился амбициозными планами Кадры на чемпионате мира 2018 года. По словам министра, поляки вполне могут побороться за победу на турнире.

«Было бы хорошо в следующем году побороться за самый главный трофей. Я говорю так, потому что настоящий профессионал должен ставить перед собой самые высокие задачи. Я рад, что у нас теперь есть команда, которая может смело говорить, что будет бороться за победу на чемпионате мира. Польша сейчас в состоянии победить любого противника».

Банька также ответил на вопрос о возможной встрече сборных Польши и России.

«Финальный матч с Россией? Это было бы прекрасно. Хотя мы можем встретиться с русскими и в плей-офф, если обе команды выйдут из группы», — сказал министр, высказав предположение, что эта игра завершится со счетом 2:0 в пользу поляков.

Перевод с tvn24.pl
Все комментарии
lobsterdam
10 октября 2017 в 18:07
59нек на кураже!
Димон Булыкин
09 октября 2017 в 20:02
В полуфинал Евро вышли. Где была тогда сборная России? У них есть шансы.
нечитайло
09 октября 2017 в 15:40
Готовтесь
nikolah
nikolah ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 15:10
ключевое слово "пока что"
думаю англичанам и полякам устроят теплый прием,ну и хохлам если они попадут ))
Ювентиец
09 октября 2017 в 15:07
"Вы мне, ....ки, еще за Севастополь ответите..."
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:59
Уже начал витать в облаках) Спустись с небес на землю, лях! Полякам будет за счастье из группы на ЧМ-2018 выйти, а дальше как карта ляжет.
ст_прапорщик
09 октября 2017 в 14:28
за медали вполне могут побороться
nikolah
09 октября 2017 в 14:18
приезжайте,за 2012 надо отомстить
альсато
09 октября 2017 в 14:15
Министры-везде одинаковые!)))) Неужели из тех ворот-откуда и весь народ?)))
Багров-брат
09 октября 2017 в 14:08
Смешно!..)))
rubinovyi2
09 октября 2017 в 13:59
"Польша сейчас в состоянии победить любого противника."
Ну-ну!Какое безрассудное заявление!
Germann
09 октября 2017 в 13:54
Господи!!! Откуда они, гм - берутся вот такие...??? Для начала бы понимания что в спорте есть - соперник (не противник)... Ну и далее - по прядку...
ramage
09 октября 2017 в 13:32
Не разделяю сарказма многих юзеров, поляки сейчас весьма не плохи. По крайней мере те игры, которые видел я в отборе создали ощущение, что у них сейчас одна из сильнейших сборных в Европе (матч с датчанами не в счет). Да и игроки представляют сильные европейские клубы.
Ну а наши, сколько бы не верилось, не думаю что выше первого раунда плей офф куда либо выйдут
Суеверный
09 октября 2017 в 13:21
Банька был после баньки сопровождавшейся изрядной дозой "Зубровки".
форева
09 октября 2017 в 13:11
Интересно будет посмотреть на борьбу за чемпионство на ЧМ между Мутко и Банька.))
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:07
Зато сборная далеко ушла.
owl_fake
09 октября 2017 в 13:06
Если до финала не попасть на Германию, то почему бы и нет?
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 13:04
Думаю силенок не хватит, но с группы выйти могут
RUSTY8
09 октября 2017 в 12:37
Банька от российского собрата далеко не ушел
Адвокат 76
09 октября 2017 в 12:26
Чемпионат Мира всё расставит по местам, кто будет победителем, все сборные приедут к нам за победой, а иначе зачем выходить из групп и приезжать просто так на ЧМ.
шацк
09 октября 2017 в 12:21
Этот Витольд случайно не друг Саида из вышестоящей новости? Похоже интервью в одной палате у них брали...
Caniggia
09 октября 2017 в 12:20
Вот и до Польши мудковщина добралась!
Заур-ЗВЕРЬ
09 октября 2017 в 12:15
все будут бороться, кто поедит
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 12:14
Говорить ему никто не запрещал, он и сказал.
Piter SpaM
09 октября 2017 в 12:14
Туда немного Фурсенки завезли?)
Overbeer
09 октября 2017 в 12:12
О чём эта банька говорит?? Мутко же ясно выразился - чемпионом мира станет Россия))
drug01
09 октября 2017 в 12:12
Желаем удачи, а после.....сходить в баньку!
Остапчук 67
09 октября 2017 в 12:09
А ведь они будут бороться...
Бессмертный
09 октября 2017 в 12:08
Насмешил насчёт победить любого. Убрать из Польши Левандовского и будет обычный середняк.
mat73
09 октября 2017 в 11:51
Молодцы, хороший настрой! Но только Россию не выигрывайте, хозяева мундиаля всетаки)))
Гость