Рауш: «Сборная России была лучше Ирана»

10 октября 2017, 21:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Полузащитник сборной России Константин Рауш прокомментировал ничью с командой Ирана (1:1) в контрольном матче.

«Думаю, что мы здорово играли на протяжении всей встречи, надо было использовать свои шансы. Мы были лучше Ирана. Рад, что тренер вызвал меня в сборную. Я только знакомлюсь с командой, провел второй матч. Повторюсь, что я очень рад находиться здесь. У Ирана не было шансов на то, чтобы забить, мы же провели всю игру в атаке», — сказал Рауш.

Владимир Богатов
11 октября 2017 в 08:11, ред.
Костя, то что ты играл не значит что все играли так же(((

Кстати - а бакланы это теперь прозвище всей сборной или только Зенита?
Serge Boykov
10 октября 2017 в 21:53
Рауш был лучшим на поле,больше особо и отметить некого...Кузяев не плохо во втором тайме играл,а так посредственная игра! Нельзя играть 60 минут,без желания выйграть,а когда пропустить то начать исправлять ситуацию,но уже поздно как всегда.
dzvinka
10 октября 2017 в 21:42
как для второго матча с новой для него командой - шикарно сыграл, работал и спереди и сзади. Подчищал, открывался, помогал, верно по мысли двигался в зоны, - РАБОТАЛ одним словом, ведь это его ПРОФЕССИЯ, которой он зарабатывает на жизнь. Пожалуй был лучшим из россиян, ну вы поняли)). Просто порой он не всегда понимал куда движутся другие, так сказать бакланы, и почему они не используют возможности которые он им предлагает)) Но понимание их игры к нему скоро прийдет.
Знатог
10 октября 2017 в 21:31
такое же г как нойштетер
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Skorp-winner (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:29
Согласен,с тех началось, а этот рядом на Азмуна любовался )
NAZAR 007
10 октября 2017 в 21:28
А я не про Комаброва,а про Жиркова,про того же Полуяхтова.
Они хоть назад не играют и пасами в недодачу не искрят,как этот.....
Skorp-winner
Skorp-winner ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:25
по-моему там 2 спартача не смогли остановить иранского игрока! кутепофф и джикия! гы-гы
10 октября 2017 в 21:24
Рауш хоть поле видит, вотбыл бы Комбарик он неглядя бы грузил за ворота свои ювелирные подачи! гы-гы