• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Рауш: «Сборная России была лучше Ирана»

10 октября 2017, 21:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Полузащитник сборной России Константин Рауш прокомментировал ничью с командой Ирана (1:1) в контрольном матче.

«Думаю, что мы здорово играли на протяжении всей встречи, надо было использовать свои шансы. Мы были лучше Ирана. Рад, что тренер вызвал меня в сборную. Я только знакомлюсь с командой, провел второй матч. Повторюсь, что я очень рад находиться здесь. У Ирана не было шансов на то, чтобы забить, мы же провели всю игру в атаке», - сказал Рауш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 08:11
Костя, то что ты играл не значит что все играли так же(((

Кстати - а бакланы это теперь прозвище всей сборной или только Зенита?
Михаил Славнов
10 октября 2017 в 22:31
Только Рауш зачем в сборной, чтобы иранцы были лучше?
Serge Boykov
10 октября 2017 в 21:53
Рауш был лучшим на поле,больше особо и отметить некого...Кузяев не плохо во втором тайме играл,а так посредственная игра! Нельзя играть 60 минут,без желания выйграть,а когда пропустить то начать исправлять ситуацию,но уже поздно как всегда.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 21:44
Очевидно.
dzvinka
10 октября 2017 в 21:42
как для второго матча с новой для него командой - шикарно сыграл, работал и спереди и сзади. Подчищал, открывался, помогал, верно по мысли двигался в зоны, - РАБОТАЛ одним словом, ведь это его ПРОФЕССИЯ, которой он зарабатывает на жизнь. Пожалуй был лучшим из россиян, ну вы поняли)). Просто порой он не всегда понимал куда движутся другие, так сказать бакланы, и почему они не используют возможности которые он им предлагает)) Но понимание их игры к нему скоро прийдет.
Морозовский
10 октября 2017 в 21:38
Лучше Ирана наша сборная не бала, а вот Рауш был в сборной лучший.
Знатог
10 октября 2017 в 21:31
такое же г как нойштетер
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Skorp-winner
10 октября 2017 в 21:29
Skorp-winner:
по-моему там 2 спартача не смогли остановить иранского игрока! кутепофф и джикия! гы-гы
Согласен,с тех началось, а этот рядом на Азмуна любовался )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Skorp-winner
10 октября 2017 в 21:28
Skorp-winner:
Рауш хоть поле видит, вотбыл бы Комбарик он неглядя бы грузил за ворота свои ювелирные подачи! гы-гы
А я не про Комаброва,а про Жиркова,про того же Полуяхтова.
Они хоть назад не играют и пасами в недодачу не искрят,как этот.....
Skorp-winner
Skorp-winner ответил NAZAR 007
10 октября 2017 в 21:25
NAZAR 007:
И как тебя только в сборную берут ? ) ЖЕСТЬ ) Из нафталина достали,мало своих тормозов, так еще одного медлительного защитника нашли ) УжОс ) Все пасы в недодачу, вхолостую беготня, еще и голешник привез на пару с Кутеповым......
по-моему там 2 спартача не смогли остановить иранского игрока! кутепофф и джикия! гы-гы
Skorp-winner
10 октября 2017 в 21:24
Рауш хоть поле видит, вотбыл бы Комбарик он неглядя бы грузил за ворота свои ювелирные подачи! гы-гы
lobsterdam
10 октября 2017 в 21:21
так сильно хочет попасть в основу этот рауш (кстати, что это за птица?), что несет сервильный бред...
NAZAR 007
10 октября 2017 в 21:21
И как тебя только в сборную берут ? ) ЖЕСТЬ )
Из нафталина достали,мало своих тормозов,
так еще одного медлительного защитника нашли )

УжОс ) Все пасы в недодачу, вхолостую беготня,
еще и голешник привез на пару с Кутеповым......
cska1234
10 октября 2017 в 21:19
Это вранье. Рауш был хорош, но другие отвратительны.
Tajfun
10 октября 2017 в 21:18
Я бы сказал,ты был одним из лучших , но обводки учись!
bamana
10 октября 2017 в 21:17
Чем?
viRUS76