• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Тренер сборной Ирана: «Я получил наслаждение от игры со сборной России»

10 октября 2017, 21:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш подвел итоги товарищеского матча со сборной России:

«Это был хороший урок для нас, мы получили необходимый опыт. Мы продолжим тренироваться, чтобы удачно выступить на чемпионате мира. Я получил наслаждение от игры, надеюсь, зрители тоже.

Во втором тайме мои игроки стали более раскрепощенными, в первом ощущалась некоторая нервозность и зажатость. Ну и сегодня мы вновь показали, почему стали первыми в Азии, кто квалифицировался на чемпионат мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 08:10
Наши доставили ему наслаждение... Ну вы поняли...
Mоnоlo
10 октября 2017 в 23:54
Отскочила Россия.
Алексей Коротеев
10 октября 2017 в 23:30
На ЧМ все будут получать наслаждение от игры наших !!! Ржу , не могу !!! ))))))))))))))
Milanisty
Milanisty ответил pomor45
10 октября 2017 в 22:33
pomor45:
Я получил наслаждение от игры, -------------------------------------------------------------- Он всю игру простоял с кривой улыбкой, спорил с судьями и недоуменно размахивал руками. Наверное, турки так выражают наслаждение.
он португалец.
Сочинский
Сочинский ответил pomor45
10 октября 2017 в 22:02
pomor45:
Я получил наслаждение от игры, -------------------------------------------------------------- Он всю игру простоял с кривой улыбкой, спорил с судьями и недоуменно размахивал руками. Наверное, турки так выражают наслаждение.
А турки причём?
pomor45
10 октября 2017 в 21:59
Я получил наслаждение от игры,
--------------------------------------------------------------
Он всю игру простоял с кривой улыбкой, спорил с судьями и недоуменно размахивал руками. Наверное, турки так выражают наслаждение.
ermak6448
10 октября 2017 в 21:57
деньги получены за спаринг - игру все хлопають в ладоши...