• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 4.04 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.10 15.25
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.80 1.85
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 2’ Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.08 1.33
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 37’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:2 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 6.32 3.32 1.67
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 12.75 7.10 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.20 4.15 1.83
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.36 5.75 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.59 4.25 6.20

Фанаты «Днепра» избили болельщиков и президента «Днепра-1»

11 октября 2017, 23:00

Фанаты «Днепра» напали на болельщиков и президента «Днепра-1» Юрия Березу во время матча Второй лиги Украины. В этой встрече «Днепр» победил со счетом 2:0.

Перед матчем фанаты «Днепра» вывесили баннер «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш Причал», а в перерыве встречи ворвались в сектор «Днепра-1» и избили болельщиков соперника, отобрав у них баннеры и барабан. Заступиться за фанатов решил президент клуба Юрий Береза, которого тоже ударили по лицу, нанеся сильное рассечение скулы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
12 октября 2017 в 22:11
    Дед Мазая
    12 октября 2017 в 18:43
    legendsofsails
    Вы правы, тут футбольный сайт, а не политический. Только, справедливости ради, отмечаю, что я ответил на комментарий другого товарища. А ему Вы почему-то не сочли нужным сделать замечание. Видимо Ваши с ним взгляды совпадают...
    А чьей пропагандой у меня должна быть забита голова? Госдеповской? По существу вопроса то видимо Вам сказать нечего? А то можем поспорить. Заодно и выясним, чье образование лучше...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответил ZENIT GOAL
    12 октября 2017 в 18:37
    Подписываюсь под каждым словом. Про Катынь могу добавить, что Сталин был настолько хитёр, что в добавок к немецкому оружию ещё и руки расстрелянных связал немецкой верёвкой, не производившейся на территории СССР. Так ещё и, судя по спискам, некоторых поляков расстрелял по два раза, для пущей убедительности)))
    Я привел один аргумент в пользу немецкой версии. А так, их конечно очень много. Но наша пятая колонна напрочь их не видит...
    Многие из этих списков еще и внезапно оказались живы. Но об этом тоже сторонники Геббельса предпочитают не упоминать...
    Dudikoff
    Dudikoff ответил Dominators
    12 октября 2017 в 16:46
    Не все .
    Ну ясное дело не все. Бывшие агенты штази только за)
    legendsofsails
    12 октября 2017 в 16:45
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответил Дед Мазая
      12 октября 2017 в 15:13
      Поляки всегда вели себя как продажные девки и подмахивали Западу. Вот периодически и получали на орехи. Любить им Россию и в самом деле нечего. С кем только они сюда не совались, но всегда огребали и потом ныли. Да и память у них какая-то избирательная, как у Доцента из "Джентльмены удачи" - тут помню, тут не помню. А как насчет того, что Польша подписала договор о союзничестве с Гитлером еще в 1934 году? На пять лет раньше, чем Пакт Молотова- Риббентропа? А как совместный раздел с Германией Чехословакии, в котором участвовали поляки? А как убийство 60-120 тысяч военнопленных Красной Армии в 1920-м? В чем было предательство 1939 года? Когда СССР заходил на территории Западной Украины и Западной Белоруссии, польского государства уже не существовало. И что Катынь? Вы точно знаете, что поляков там положили наши и точно знаете их число? Это Вам Геббельс рассказал? Я не буду приводить доказательства, что это была провокация немцев, задам Вам только один вопрос. Кто в 1940-м году в СССР мог предполагать, что немцы зайдут на эти земли и производил расстрелы из немецкого оружия, чтобы потом подумали, что это сделали немцы? Вы можете себе представить сколько бы прожил такой пораженец во времена Сталина? Прошу прощения, что влез в дискуссию...
      Подписываюсь под каждым словом. Про Катынь могу добавить, что Сталин был настолько хитёр, что в добавок к немецкому оружию ещё и руки расстрелянных связал немецкой верёвкой, не производившейся на территории СССР. Так ещё и, судя по спискам, некоторых поляков расстрелял по два раза, для пущей убедительности)))
      goodbyegoodboy
      12 октября 2017 в 15:06
      Да, вот это он кАнеШнА выдал!!! ПОЗОР!!!
      Ты сомневаешься, что 21-я команда сегунды хорошо смотрелась бы в РПЛ? Я нет
      Dominators
      12 октября 2017 в 14:51
      Сразу видно, что географию учил в советской школе. Львовско-Волынский каменноугольный бассейн
      Речь шла конкретно о Львове , а не городе Червоноград . А что учился в советской школе , то я этим горжусь . И мой батя в ней учился , а до этого его батя .
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 14:35
      Ой, ржу-не-могу! В 21-й из 22-х возможных команд первой лиги Испании😂😂😂 Уровень. Не спорю. В Днепре-1 , он был бы Месси))
      Да, вот это он кАнеШнА выдал!!! ПОЗОР!!!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил Dominators
      12 октября 2017 в 14:34
      Я имел в виду в случае войны между НАТО и странами Варшавского Договора .
      Ок.Теперь понял!)
      Lazio-Kiev
      12 октября 2017 в 14:21
      Роман Зозуля признан лучшим футболистом сентября в «Альбасете»
      Ой, ржу-не-могу! В 21-й из 22-х возможных команд первой лиги Испании😂😂😂 Уровень. Не спорю. В Днепре-1 , он был бы Месси))
      Dominators
      Dominators ответил ОЛЛС
      12 октября 2017 в 14:20
      Не дали им немцы нигде маршировать,наши разрешили помогать в Берлине на подхвате.
      Я имел в виду в случае войны между НАТО и странами Варшавского Договора .
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил Dominators
      12 октября 2017 в 14:15
      Не скажи . Ради того ,что бы промаршировать победным маршем по улицам Берлина , Парижа , Лондона - польские офицеры и генералы готовы были дружить хоть с чертом , а не только с СССР .
      Не дали им немцы нигде маршировать,наши разрешили помогать в Берлине на подхвате.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил Dominators
      12 октября 2017 в 14:14
      Милитаристская Польша также приняла участие в разделе Чехословакии: 21 сентября 1938 года, в самый разгар судетского кризиса, польские государственные деятели предъявили чехам ультиматум о «возвращении» им Тешинской области, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов. 27 сентября было озвучено повторное требование. В стране нагнеталась античешская истерия. От имени так называемого «Союза силезских повстанцев» в Варшаве совершенно открыто шла вербовка в Тешинский добровольческий корпус. Отряды «добровольцев» направлялись затем к чехословацкой границе, где устраивали вооруженные провокации и диверсии, нападали на оружейные склады. Польские самолеты ежедневно нарушали границу Чехословакии. Польские дипломаты в Лондоне и Париже ратовали за равный подход к решению судетской и тешинской проблем, а польские и немецкие военные тем временем уже договаривались о линии демаркации войск в случае вторжения в Чехословакию. В один день с заключением мюнхенского сговора, 30 сентября, Польша направила в Прагу очередной ультиматум и одновременно с немецкими войсками ввела свою армию в Тешинскую область - предмет территориальных споров между ней и Чехословакией в 1918-1920 годах. Оставшись в международной изоляции, чехословацкое правительство было вынуждено принять условия ультиматума .
      Дорогой друг! Я это знаю,об этом и писал.)
      Dominators
      Dominators ответил Dudikoff
      12 октября 2017 в 14:07
      Восточные немцы меченому до гроба будут благодарны, что развалил эту шизоидную DDR)
      Не все .
      Dominators
      Dominators ответил ОЛЛС
      12 октября 2017 в 14:07
      Присоединяюсь - сущая правда! Именно поляки сорвали план договора против Германии между Англией,Францией и Советским Союзом не позволив войскам Красной Армии пройти по территории Польши.Зато под шумок оттяпали у чехов их территорию.А Гитлер предложил Сталину все и сразу.)))Вопрос,а нужны ли эти нытики Сталину? )))
      Милитаристская Польша также приняла участие в разделе Чехословакии: 21 сентября 1938 года, в самый разгар судетского кризиса, польские государственные деятели предъявили чехам ультиматум о «возвращении» им Тешинской области, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов. 27 сентября было озвучено повторное требование. В стране нагнеталась античешская истерия. От имени так называемого «Союза силезских повстанцев» в Варшаве совершенно открыто шла вербовка в Тешинский добровольческий корпус. Отряды «добровольцев» направлялись затем к чехословацкой границе, где устраивали вооруженные провокации и диверсии, нападали на оружейные склады. Польские самолеты ежедневно нарушали границу Чехословакии. Польские дипломаты в Лондоне и Париже ратовали за равный подход к решению судетской и тешинской проблем, а польские и немецкие военные тем временем уже договаривались о линии демаркации войск в случае вторжения в Чехословакию. В один день с заключением мюнхенского сговора, 30 сентября, Польша направила в Прагу очередной ультиматум и одновременно с немецкими войсками ввела свою армию в Тешинскую область - предмет территориальных споров между ней и Чехословакией в 1918-1920 годах. Оставшись в международной изоляции, чехословацкое правительство было вынуждено принять условия ультиматума .
      Dominators
      Dominators ответил ОЛЛС
      12 октября 2017 в 13:55
      Пшеки никогда не были предателями,только на том основании,что эти добрые католики готовы хоть с чертом дружить, только против России.Они и не пытаются скрывать своей вражды.
      Не скажи . Ради того ,что бы промаршировать победным маршем по улицам Берлина , Парижа , Лондона - польские офицеры и генералы готовы были дружить хоть с чертом , а не только с СССР .
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 12:07
      Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
      Он все-таки тебя достал.
      удав
      12 октября 2017 в 11:53
      по укроп-тв уже сказали что это агенты кремля избили других агентов кремля чтоб скомпрометировать украину=)
      goodbyegoodboy
      12 октября 2017 в 11:52
      Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
      Роман Зозуля признан лучшим футболистом сентября в «Альбасете»
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 11:43
      Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
      У Лобана, многие годами в дубле сидели, похлеще, чем Зозуля. Если такой, как Рац у Лобана 4 года в дубле прозябал, то такое добро, как Зозуля, точно был бы старшим кинологом, да и то, в лучшем случае.....
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 11:40
      Восточные немцы меченому до гроба будут благодарны, что развалил эту шизоидную DDR)
      Но зато западные немцы, его- ненавидят, это, можешь мне поверить.
      Lazio-Kiev
      12 октября 2017 в 11:38
      А че, Зозуля уже завязал с футболом, перешел в политику, после того, как его с позором турнули из Европы?
      Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
      Dudikoff
      Dudikoff ответил Dominators
      12 октября 2017 в 11:37
      Хорошо , что украинцы будут соревноваться с украинцами и не приедут на ЧМ к нам , хотя они могут сыграть с пиндосами . Жалею , что пшеки приедут - предатели . Самые верные из стран Варшавского Договора оказались восточные немцы . Но этих Меченный предал . Гореть ему в аду ...
      Восточные немцы меченому до гроба будут благодарны, что развалил эту шизоидную DDR)
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 11:37
      Обрати внимание, заголовок- "Нападение на депутата". То, что произошла драка, кто-то пострадал, это- безразлично, главное событие- нападение на депутата, даже не на человека, а именно на депутата. Ну, все, как всегда.....
      Goger90
      Goger90 ответил goodbyegoodboy
      12 октября 2017 в 11:32
      Пошел по первой попавшейся ссылке. Номер 34 «Депутат „Народного фронта“ хочет перестрелять своих коллег из пулемёта из-за георгиевской ленточки» на YouTube А там - какой-то Джулиан Трежер: Как говорить так, чтобы другим хотелось слушать
      Косячная, очевидно, ссылка. Можешь посмотреть другие ссылки, например, на Ленте вроде всё пучком: есть и нормальная ссылка на YouTube.
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 11:30
      А что они могут ?! Ультрас Днепра отметелили одиозного нардепа . Они изначально были настроены против «Днепра-1», который был создан при содействии бывшего нападающего «Днепра» Романа Зозули. Справка : «Днепр-1» это название батальона(затем полка) , который бросил на произвол судьбы под Илловайском этот полководец.
      А че, Зозуля уже завязал с футболом, перешел в политику, после того, как его с позором турнули из Европы?
      Lazio-Kiev
      12 октября 2017 в 11:27
      Привет! Сейчас, самое интересное начнется! С нетерпением жду появления двух лицедеев- Бессмертного и, этого, как его, с кривого рога? Сейчас, они подойдут! И так, барабанная дробь, ждемс!!!
      А что они могут ?! Ультрас Днепра отметелили одиозного нардепа . Они изначально были настроены против «Днепра-1», который был создан при содействии бывшего нападающего «Днепра» Романа Зозули.
      Справка : «Днепр-1» это название батальона(затем полка) , который бросил на произвол судьбы под Илловайском этот полководец.
      Napoleon Bonapart
      12 октября 2017 в 11:27
      Ты личность этого «президента» знаешь? А, заодно и истинную причину драки назови. https://www.youtube.com/watch?v=3jdw3f9UtAQ
      А по-моему, они просто бухло не поделили.... Или сало.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил Дед Мазая
      12 октября 2017 в 11:27
      И Сусанина тоже...))) Именно с этих пор у нас крестьянское хозяйство оказалось в глубоком кризисе и до сих выйти из него не может. Надо потребовать компенсации от поляков...)
      Компенсации,но только не в виде польских яблок.)))