• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Жена Клаудио Браво обвинила некоторых игроков сборной Чили в нарушении режима

11 октября 2017, 16:19

Карла Пардо, жена вратаря сборной Чили Клаудио Браво, после непопадания чилийцев на чемпионат мира в России обвинила некоторых футболистов команды в пьянстве.

«Спасибо за все прекрасные моменты, моя сборная. Но когда ты надеваешь футболку национальной команды, то должен оставаться профессионалом. Я знаю, что большинство футболистов отдавали все силы, тогда как некоторые гуляли на вечеринках, а с утра не могли тренироваться из-за похмелья», — написала Пардо в своем Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska vperiod
12 октября 2017 в 04:12
Заложила всех и мужа тоже.
Evgeny Moreman
11 октября 2017 в 23:00
Сборные СССР по футболу и хоккею бухали ,что нынешним звёздам и не снилось .
рус фан
11 октября 2017 в 22:03
Непопадание чемпионов Южной Америки на ЧМ это просто позор для Чили и дискредитирует класс южно американского первенства.
george666
11 октября 2017 в 21:16
А некоторые пьяные лучше играют чем трезвые
Bayern Best
11 октября 2017 в 20:57
Остапчук 67:
Сейчас всякое начнет всплывать... И настоящее, и лживое...
мы:) скоро еще много чего узнаем
Valerii
11 октября 2017 в 19:51
Шла бы ты домой, Пенелопа....
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 18:53
Ну это спорный вопрос....
Я например знаю одного парня которому "монте-карловские вечеринки" пошли только на пользу.....
И теперь все трезвенники-критики в очереди стоят чтоб похвалить его )))
старина
11 октября 2017 в 18:18
Чую я еще не то услышим о чилийцах
Знатог
11 октября 2017 в 18:10
некоторые футболисты: мы не пьянствовали, мы только кока-колу пили.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:29
Ты то куда лезешь, женщина? Лучше утешь своего мужа! Он уже не основной вратарь Манчестер Сити и он так и не сыграет на своем третьем ЧМ:(
8-Gattuso-8
11 октября 2017 в 17:20
кокаинум
kilativ
11 октября 2017 в 16:53
СПОРТ СПОРТ:
спалилась жена Клаудио Браво! пока муж тренируется в воротах его жена зажигает с некоторыми футболистами сборной Чили! от куда ей еще знать кто и где бухает?
может муж как-то по пьяни рассказал
Serge Boykov
11 октября 2017 в 16:41
Тренировались они чтоб в России нормально водочку переваривать,а теперь выходит что сначала надр на ЧМ попасть,а потом уже иммунитет к алкоголю выробатывать!)))))
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:40
Что поделать это южноамериканцы такой у них темперамент. Неймар тоже любит потусить но это не мешает ему тренероваться и побеждать.
VIPded
11 октября 2017 в 16:39
Ждём заявления бабушки массажиста сборной!
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 16:37
Её мужу это точно не добавит авторитета в сборной.
Vector
11 октября 2017 в 16:34
Ох уж этот Инстаграм...
Остапчук 67
11 октября 2017 в 16:31
Сейчас всякое начнет всплывать...
И настоящее, и лживое...
шацк
11 октября 2017 в 16:28
Карла видимо сама там зажигала)) Браво теперь тебе нахлабучит....
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:28
спалилась жена Клаудио Браво! пока муж тренируется в воротах его жена зажигает с некоторыми футболистами сборной Чили! от куда ей еще знать кто и где бухает?
Bavaria_M
11 октября 2017 в 16:27
и она об этом знает по личному опыту ведь обслуживала их сама)
ну вы поняли как) и поч у них небыло сил
Гус Пойет
11 октября 2017 в 16:26
Активно участвовала походу в акциях нарушения режима
Сочинский
11 октября 2017 в 16:25
Женщина, не твоё это дело!!!