• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Олег Иванов не сыграет со «Спартаком»

12 октября 2017, 15:33
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов пропустит матч 13-го тура РФПЛ со «Спартаком». Об этом сообщил генеральный директор грозненского клуба Ахмед Айдамиров.

«Иванов продолжает лечение после полученной травмы. Характер повреждения обсуждать не хотелось бы. Если говорить о ближайшей встрече (со „Спартаком“), то Олег ее точно пропустит. Но скоро хавбек должен приступить к тренировкам в общей группе».

В последний раз на поле Иванов появился 10 сентября в домашней игре с «Локомотивом» (1:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответил drug01
12 октября 2017 в 19:26
drug01:
Все делают чтобы Спартак победил. ....
Кто делает?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил mat73
12 октября 2017 в 18:33
mat73:
Адам, но что ни говори, сейчас он вообще-то за Терек играет, играл до травмы, старается от и до! Пользу приносит)))
Пусть приносит пользу,только не в матче со Спартаком.)
mat73
mat73 ответил PATRIOT1965
12 октября 2017 в 18:31
PATRIOT1965:
Сколько бывших не корми,все равно в свинарник стремятся.)))
Адам, но что ни говори, сейчас он вообще-то за Терек играет, играл до травмы, старается от и до! Пользу приносит)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил mat73
12 октября 2017 в 18:26
mat73:
Наверное он ещё и не хочет играть против будущей своей команды😎
Сколько бывших не корми,все равно в свинарник стремятся.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил mat73
12 октября 2017 в 18:25
mat73:
Наверное он ещё и не хочет играть против будущей своей команды😎
Лучше пропустить встречу,чем оставить команду в меньшинстве.Помним мы как он самоудалился в матче со Спартаком.
mat73
12 октября 2017 в 18:14
Наверное он ещё и не хочет играть против будущей своей команды😎
romarez
12 октября 2017 в 16:52
КОМЕТЫ БОЛЕЛ СПАРТАКА:


vka1970
Сегодня 16:16
Здоровья парню.
Игрок с мозгами.

Ответ Караул! Игнор 0

juchok
Сегодня 15:35
самый техничный и умный игрок в Тереке! еще один маленький плюсик в пользу победы Спартака!

Ответ Караул! Игнор 1

КОМЕТ БОЛЕЛЫ цск:


drug01
Сегодня 16:33
Все делают чтобы Спартак победил. ....

Ответ Караул! Игнор
drug01
12 октября 2017 в 16:33
Все делают чтобы Спартак победил. ....
vka1970
12 октября 2017 в 16:16
Здоровья парню.
Игрок с мозгами.
juchok
12 октября 2017 в 15:35
самый техничный и умный игрок в Тереке! еще один маленький плюсик в пользу победы Спартака!