• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Левандовски: «Если бы я сыграл на 100% с „Реалом“, „Бавария“ могла бы выиграть ЛЧ»

13 октября 2017, 22:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в дополнительное время

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски вспомнил о Лиге чемпионов-2016/17, когда мюнхенцы уступили дорогу в полуфинал «Реалу»:

«Мы неплохо играли в первом сезоне Карло Анчелотти, и если бы не моя травма в Лиге чемпионов, у нас бы были все шансы достичь финала.

Сыграй я на 100% против „Реала“, думаю, мы бы добрались до полуфинала, а потом, кто знает, может, и выиграли бы Лигу чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
16 октября 2017 в 11:53
Хотелось бы послушать его интервью в оригинале, а не вырванный писаками кусок, а может и монтаж кусков
Karkaz
14 октября 2017 в 09:59
Повезло Реалу
zakirjan_87
14 октября 2017 в 06:54
Достал он уже со своим нытьем
lawr19730
14 октября 2017 в 06:09
Полку нарциссов прибыло)
рус фан
14 октября 2017 в 01:59
Бенз тог да то же видимо может сказать, что если бы он сыграл на 75% своих возможностей, то скорее всего закатил бы хет трик Нойеру.
Serge Boykov
14 октября 2017 в 00:51
Балабол польский!!!! Если бы,да кабы....наша сборная уже ЧМ выйграла!
Ты в этом сезоне хотя бы Реал пройди,сейчас то они не так хороши...
А в том сезоне не было команды,которая могла бы остановить их.
Bavaria_M
14 октября 2017 в 00:47
достал болтать поляк.
работай лучше а не болтай.
летом его надо продавать и купить нормального напа>
а лучше обмен на гризмана
Tysоn
14 октября 2017 в 00:40
    onered
    14 октября 2017 в 00:09
    Читая некоторые высказывания футболистов/тренеров, прихожу к мысли, что это тупо утка сайта - вряд ли Леван такое вообще говорил...
    DJIIN
    DJIIN ответил Шишанутый
    14 октября 2017 в 00:04
    Шишанутый:
    А как же Пике? Тот балабол не хуже Левы.
      Шишанутый
      13 октября 2017 в 23:58
      Аксинья:
      Да...В номинации "Золотой язык" ты бы был вне конкуренции...
      А как же Пике? Тот балабол не хуже Левы.
      vastudio
      13 октября 2017 в 23:43
      Если бы у папы была фамилия Рождественский, ты был бы Робертом Рождественским)
      ermak6448
      13 октября 2017 в 23:28
      Оказывается Роберт не всегда готов играть на все 100%
      ermak6448
      13 октября 2017 в 23:26
      зря так сказал
      maliw
      13 октября 2017 в 23:14
      если бы , да кабы .. после драки кулаками не машут - возвышает себя над партнёрами , что ли?! так это тебя не красит - не равняйся на симулянта , который позволяет себе такие высказывания .
      Аксинья
      13 октября 2017 в 23:01
      Да...В номинации "Золотой язык" ты бы был вне конкуренции...
      ALBA BARCELONA 21
      13 октября 2017 в 22:59
      Про судью,про не справедливые удаления молчит,себя восхваляет.
      Belgie2009
      13 октября 2017 в 22:56
      Если бы да кабы, во рту росли цветы, был бы не рот, а целый огород
      owl_fake