Soccer.ru

Мевля: «Обещаю сбрить бороду, если „Зенит“ выиграет РФПЛ. Но не полностью!»

14 октября 2017, 02:22

Защитник «Зенита» Миха Мевля рассказал о своём переходе из «Ростова» в петербургский клуб, а также пообещал внести изменения в свой внешний облик, если сине-бело-голубые в этом сезоне возьмут золотые медали в РФПЛ:

«Почему в последний день трансферного окна выбрал „Зенит“? Мы сыграли против „Зенита“ в воскресенье, потом я улетел в сборную и начал готовиться к матчам отбора на ЧМ-2018 со Словакией и Литвой. Тут мне звонит агент и рассказывает о возможности переехать в Петербург. Я был счастлив! И вообще не раздумывал! „Зенит“ – очень серьёзный клуб с большими возможностями. В том числе и для меня. Здесь можно стать игроком более высокого класса. Другие предложения поступали, но „Ростов“ хотел сохранить меня. В прошлом году у нас получился отличный сезон. Однако, в конце концов я оказался в „Зените“. Хорошо, что так получилось.

Входит ли „Зенит“ в топ-10 команд Европы? Сложно сказать. Сейчас стараемся хорошо выступить в Лиге Европы и победить в РФПЛ, чтобы в следующем году оказаться в Лиге чемпионов. Время покажет, насколько мы хороши. В РФПЛ „Зенит“, безусловно, – номер один!

Сбрею ли бороду, если „Зенит“ выиграет чемпионат? Да, хороший повод. Обещаю это сделать, если весной возьмём титул. Но не полностью!»

Все комментарии
DEXEZ
DEXEZ ответ Шишанутый (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:47
Чтож твоя рональда безбородая, а гном с мелированной бородой тебя не вдохновляет?)))
DEXEZ
15 октября 2017 в 00:30, ред.
Насчет решения перейти в Зенит - представьте, вам задерживают зарплату (мало у кого бывало такое конечно, ибо тут одни школьники), но тут конкурирующая фирма гарантированно готова обеспечить тебе оклад в 10 раз выше (еще и вовремя), чем на предыдущем месте работы. Ну шо ты строить из себя будешь лебедя-однолюба, творца-тимбилдера?)))
Да ты первым делом проклянешь ту фирму, которая тебе бабки не платит по контракту (заслуженные потом и кровью) - это еще до того, как поступит предложение...
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Казанский (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:30
Как же приятно слышать похвалу от топ команды "Рубин'!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 октября 2017 в 18:43
Жень, я тебя понял, но то что Ты пишешь - это очень слабые оправдания команды нашей Северной столицы.
w1w1w1w1
14 октября 2017 в 17:32
Это круто. Сбрей бороду с правой стороны лица, а с левой оставь!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14 октября 2017 в 13:13
Очень приятно.....меня зовут Евгений....
Но дело в том что я не вижу ничего предосудительного в действиях Манчини,если даже ты угадал ход его мыслей и последующие действия....
Человек приехал лепить команду....крепкую команду....
Зенит сделал предложение....Мевля судя по интервью счастлив...
Ведь не существует запрета или негласной договорённости в лоббировании перехода игроков...никакого принуждения или ультиматумов...всё по обычным переговорам устроившим обе стороны.....
Если бы Манчини пытался за огромные деньги купить Джикию - здесь бы пролядывалась попытка ослабления конкурентов.....но случай с Михой - лишь попытка слегка поправить финансовое положение ростовчан,с одновременным усилением своей защиты )))

Многие европейские гранды не занимаются в плотную поиском игроков по всему свету......ибо для этого существуют клубы-фермы...Бенфики,Аяксы и прочие....проще и надёжней приобретать игроков у них....и никому в голову не приходит обвинять большие клубы в том что они ослабляют эти клубы,у которых так классно работает трансферная система и прогрессивные методы по взращиванию и продвижению игроков......

Удачи !!!
memphis
14 октября 2017 в 12:46
Delight
14 октября 2017 в 12:05
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 октября 2017 в 12:00
    Леха тебе тебе ответил.Добавить нечего..
    Казанский
    Казанский ответ alexamit (раскрыть)
    14 октября 2017 в 11:59, ред.
    По волоску в день будет щипать на лавке Зенита с думой "Что же наделал?"))
    alexamit
    14 октября 2017 в 11:34
    А бороду где сбреешь?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 октября 2017 в 11:21
    Ты очень сильно ошибаешься. Разговор не о бюджете команд РФПЛ. Коля Казанский имел в виду наглую скупку Зенитом за государственные деньги лучших игроков команд премьер-лиги. Посмотрел Манчини матч Зенит - Ростов с итоговым результатом 0:0 и по бырому агентам питерским сказанул - вот этого высокого с длинной бородой Миху - мне надо очень срочно выкупить у Ростова в нашу бирюзовую защиту. А то у меня центра солидного нет в обороне, зато халявного бабла немерено. Уверен на 100% - что так оно и было. Как твое имя фанат Зенита? Меня зовут Алексей.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    14 октября 2017 в 10:39
    Само по себе наличие бюджета,превосходящего бюджеты остальных клубов - не может являться поводом для обвинений в подкупах...... а лишь слабая отмазка для поклонников клубов которые даже и с нехилым бюджетом не показывают ничего хорошего.....
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 октября 2017 в 10:32
    Искренне желаю вам оставаться честными,покупая за большие деньги решения задач)))
    trimetil
    14 октября 2017 в 10:25
    Это мелочь, поросята в Италию пешком ходят...
    iBragim2102
    14 октября 2017 в 09:56
    Можешь уже начинать потихоньку брить!
    Алексей Буренин
    14 октября 2017 в 09:28
    похоже что Зенит выиграет лигу Европы
    Leroy Jethro Gibbs
    14 октября 2017 в 09:05
    Будем готовиться к смене имиджа! :)))
    Михе-удачи!
    Лёха Шахтинский
    14 октября 2017 в 08:30, ред.
    Усы пускай оставит и оселедец на башке, как у Тараса Бульбы. Словенский беженец в Питер за большими деньгами. Про тебя до Ростова никто ниче не знал.)
    Jeck Denielse
    14 октября 2017 в 08:17, ред.
    Видно по интервью,что парень просто счастлив.....

    Платят везде....играют тоже....но не каждый клуб приносит игроку счастье...


    Удачи в Питере !!!!!!!

    P.S. Казанский...лучше быть честным троечником,чем списывающим отличником...))
    удав
    14 октября 2017 в 08:14
    не полностью сбрить или не полностью выиграет?
    Казанский
    14 октября 2017 в 07:46
    В РФПЛ „Зенит“, безусловно, – номер один!
    --------------------------
    Последние два года стабильно 3-й))
    Шишанутый
    14 октября 2017 в 06:02
    Мужчина не должен брить бороду и уподоблятся женщине.
    Miaf
    14 октября 2017 в 04:58
    Ice van Reed
    14 октября 2017 в 04:40
    Трудно будет Зениту выиграть РФПЛ не полностью)
    Гость