Soccer.ru

Венгер: «Арбитр принял скандальное решение, назначив пенальти в ворота „Арсенала“»

15 октября 2017, 00:28
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен решением судьи назначить пенальти в ворота «канониров» в матче 8-го тура АПЛ с «Уотфордом» (1:2).

«Арбитр принял скандальное решение, назначив такой пенальти в ворота „Арсенала“. Судья в этом моменте был намного ближе меня к эпизоду, но когда смотришь этот момент на повторе, то такое решение становится трудно понять.

Впрочем, мы должны были справиться с этим, у „Арсенала“ было много шансов забить второй мяч. Мы не смогли реализовать выход один на один и в итоге были наказаны за это».

Перевод с goal.com
Все комментарии
DXTK
15 октября 2017 в 23:07
лет наверно 10 Венгер все про судей говорит. Пока кто-то спит, Уотфорд уже 4 место занял, как раз твое любимое Арсен..........

PS Похоже Арсенал снова мимо 4 ки пролетит.
Emilan__
15 октября 2017 в 20:18
Венгер не понимаю как тебя еще не уволили или у вас какие то отношения с Кронке
Dauletbek
15 октября 2017 в 15:05
Что жалко его становится, не везет ему что то
4ever Ars
4ever Ars ответ Василий 50 (раскрыть)
15 октября 2017 в 13:35
Конечно, выходишь такой на пресс-конференцию и чеканишь мячик вместо того, чтобы на вопросы отвечать))
FERIS
15 октября 2017 в 11:10
Французу уже давно пора на покой.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 10:57
Для этого как раз и существует система видеоповторов! Арсену нужно в будущем продвигать данное техническое футбольное новшество, чтобы у него не оставалось никаких сомнений)
VIPded
15 октября 2017 в 10:55
Пора в эксперты... Давно уже...
alexov222
15 октября 2017 в 10:42
пуховик нада?..)
YRunner
15 октября 2017 в 10:32
После драки кулаками не машут.
Nazi
15 октября 2017 в 10:02
Теперь я понял, Венгер столько лет уже работает с этими кронке-усмановами, что стал таким же бессовестным как они..

Как говориться с кем поведешься, от того и наберешься.

Взять бы их всех и утопить в Темзе вместе с уелбеками, ельненами и джаками..

Судья у них виноват. А то что деревенский Уотфорд имел их во всех позах весь второй тайм это ничего..
Milan199675
15 октября 2017 в 09:17
Владельцы Арсенала приняли скандальное решение, не уволив Вас.
starche
15 октября 2017 в 09:17
Всё так, но тебе надо уходить.
заDOOMчивый
15 октября 2017 в 08:35
Озил принял скандальное решение и не забил мяч,рефери решил тоже быть в центре внимания...
Василий 50
15 октября 2017 в 07:37
Нужно играть, а не болтать.
Gurpark
15 октября 2017 в 07:02
    Кустo
    15 октября 2017 в 06:27
    Венгер заслужил право побрюзжать. Иногда ))
    Гость