Soccer.ru

«Уотфорд» вырвал победу у «Арсенала»

14 октября 2017, 21:24
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» уступил «Уотфорду» в матче 8-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Арсенал» 2:1 (0:1)
Голы: Дини 71 (пенальти), Клеверли 90+3Мертезакер 39.

«Уотфорд»: Гомес, Мариаппа (Каррильо 63), Кабаселе, Холебас, Бритос, Клеверли, Перейра (Капу 81), Ришарлисон, Дукуре, Фемения, Грэй (Дини 63).
Главный тренер: Марку Силва.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Монреаль, Колашинац, Косьельни, Джака, Эль-Ненни, Ивоби, Бельерин, Уэлбек (Озил 61), Ляказетт (Жиру 68).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Кабаселе 64.

Судья: Нил Суорбрик.

Ранее «Манчестер Сити» отправил семь мячей в ворота «Сток Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
17 октября 2017 в 20:30
- о том, готов ли был выйти на поле Джек Уилшер…
«Я хотел заменить Ивоби, но ассистенты сказали мне, что Косьелни должен покинуть поле из-за повреждения икроножной мышцы. Оставалась лишь одна замена, и Лоран не мог продолжить игру, так что пришлось менять его и выпускать центрального защитника».

Все равно маразматик. Улшир должен был играть с первых минут!
dzvinka
15 октября 2017 в 09:55
озил это конечно чтото... и 330к хочет, ржунимагу)))
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
15 октября 2017 в 09:53
Ну, да на бровке постоял и сел обратно, а Веня "сделал игру", выпустив Холдинга
lobsterdam
lobsterdam ответ owl_fake (раскрыть)
15 октября 2017 в 09:29
а Ленин за кого играет?
вячеслав остапенко
15 октября 2017 в 09:11
С победой Уотфорд
ДАША Д
15 октября 2017 в 08:49
2 сенсации за день - это великолепно
iBragim2102
15 октября 2017 в 08:29
Уотфорд намного слабее выглядел, чем Кристал Пэлас против Челси, как они так высоко забрались...
Адвокат 76
15 октября 2017 в 07:40
Уотфорд с победой!
Санчо Панса
15 октября 2017 в 05:51
Волевая победа шершней Уотфорда! Узнаю старый и добрый Арсенал, который теряет очки там, где, по идеи, не должен это делать. Ну что, Арсен, снова без чемпионства в этом сезоне? С такими результатами титул канонирам точно не светит! Игра Месута оставляет желать лучшего, конечно....Может ему нужно сменить команду?
666roza777
666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
15 октября 2017 в 03:12, ред.
Я не писал, что он вышел.
Этот маразматик даже его приостановил, когда он уже был готов выбежать на замену на 84-й минуте...
Mi6
Mi6
14 октября 2017 в 23:11
Пора Венгеру на пенсию
заDOOMчивый
14 октября 2017 в 22:18
за такие псевдонарушения,наверное только в Испании ставят на точку и то если гнома или гламурного сбили... В АПЛ за такое нарушение ещё дают желтую за симуляцию.... Ну я ещё понимаю,если бы по центру выходил,а то на таком вираже, но это же арбиторский Ляп. Но канониры сами выноваты,минутами раньше,надо было доводить до ума,забивая второй мяч и идти курить кальян.
После пенальти,вообще расклеились и заслуженно проиграли,ну а лучший игрок конечно немец Метер-заика.
ermak6848
14 октября 2017 в 22:15
Осеннее обострение даёт о себе знать ...
Вот и пушкарей обули ....
Kurt Bekelman
14 октября 2017 в 22:15
Арсенал решил еще ниже финишировать, нежели в прошлом сезоне? Трындец...Такая отличная команда у Арсена была
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:12
Уилшир не вышел
666roza777
666roza777 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:05, ред.
Нет.
666roza777
14 октября 2017 в 22:03, ред.
Венгер = Маразм
Уилшер набрал лучшую свою форму и просидел весь матч на замене! OMG
Его связка с Ляказетом в предыдущих матчах это нечто! Супер связка!
Ляказет + Улшер + Жиру должны играть в старте вместе.
У них очень хорошее чувство игры в одно касание.
С этим можно любую команду проходить.
А Венгер сначала выпустил Ляказета, потом поменял его на Жиру и в конце Уилшер.
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ...
The Bilderberg group
14 октября 2017 в 21:56
отлично Уотфорд , пушкари с Арсеном не актуальны
Шейх Сити
14 октября 2017 в 21:56
класс не пропить! Уотфорд лучше.
azkan
14 октября 2017 в 21:51
Физики что ли не хватило? Как можно так безвольно играть в конце. Понимаю на ничью были согласны. Но вы же играете за Арсенал! И еще пропустить в конце после затяжного штурма..
И так без ЛЧ остались в этом году. Теперь и на следующий кандидаты номер один.
aNOOBis
aNOOBis ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:41
Когда Чили на ЧМ поедет, я думаю
Evgeny Moreman
14 октября 2017 в 21:40
А хихикающего Санчеса когда покажут?
Воин666
14 октября 2017 в 21:39
Нужно хватать Анчелоти пока есть такая возможность.
Бей и беги
14 октября 2017 в 21:38
Мертвый арсенал, когда заиграют не знаю, и кто виноват как не Венгер?
Нету у игроков настроя желания. Старый Мертезакер смотрится лучше на фоне всей команды. Что то надо менять уже давно...
aNOOBis
aNOOBis ответ Nazi (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:37
Его надо скочем к гамаку примотать, ИМХО :-)
Nazi
Nazi ответ aNOOBis (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:35
К мерту нет претензий, просто человеку уже 60 лет, пора вроде дать ему полежать в гамаке...
aNOOBis
aNOOBis ответ Nazi (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:34
Мерт сегодня был в порядке так-то, в остальном всё правильно
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:34
Да меня вообще зло берёт!!! Человек старается... и в защите помогает, и сам моменты создаёт... А возле 2 куска овна хернёй страдают...
nnb199O
14 октября 2017 в 21:34
Полная лажа короче, Венгер молодец старался.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:32
И хорошо, вытрепал тогда Моу все нервы...(хождениями по ночным кабакам)
Гость