Soccer.ru

Лунев: «Хочется извиниться перед болельщиками „Зенита“»

15 октября 2017, 21:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» (0:1).

«Да не о чем говорить. „Арсенал“ с победой, а перед нашими болельщиками хочется извиниться», — сказал Лунев.

Все комментарии
Алексей Буренин
16 октября 2017 в 07:16
Лунев то не виноват
Sergor
15 октября 2017 в 23:45
Лунев прямо совесть Зенита.
Footbolista
15 октября 2017 в 22:42
Да не спеши, в конце сезона сразу за всё и извинишься...
вячеслав остапенко
15 октября 2017 в 22:36
Я думаю Лунев не виноват
sir-5
15 октября 2017 в 22:25
А в голе твоё участие есть!
борька
15 октября 2017 в 22:16
Чемпионат заранее расписан, кому когда проиграть, а какой команде выиграть, одна тоска от российского футбола.
cska1948
15 октября 2017 в 21:57
Как ни странно, но извиняется человек к которому претензий нет.
Moskwich
15 октября 2017 в 21:53
Самокритично. Извинения принимаются. И хорошо что они прозвучали. А без горечи поражений не бывает и радости побед.
Doping87
15 октября 2017 в 21:49
Андрюха не переживай, бывает и такое... Мевля больше виноват в голешнике. На самом деле произошло футбольное чудо, что Зенит сегодня проиграл. Арсенал ставил автобус который сработал. Божевич переиграл Манчини вот и всё.
starche
15 октября 2017 в 21:48
Не принимается. Это наплевательское отношение команды к болельщикам не впервой!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:39
Я обратил внимание на это. Он сначала пошёл на мяч, но затем понял, что не успевает перехватить быстро летящий прострел, и стал смещаться в ближний угол. На мой взгляд, тут больше к полевым игрокам претензий - Тула с линии собственной штрафной в ТРИ передачи (Бурчану - Хагуш - Комбаров) разрезала всю команду Зенита. Это и претензия за игру в обороне, и пример нашей черепашьей псевдотики-таке впереди.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Знатог (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:36, ред.
Где он на выходе сыграл?В том моменте к нему ноль претензий,прострел на другую сторону,он конечно переместится не успел,да никто бы там не успел.
Виновата защита,которая полностью провалилась в этом моменте.
Михалыч 75
15 октября 2017 в 21:33
Лунтик красавец !!!
Если бы не он мы бы в графе поражений наблюдали бы другую цифирь
Выбрось матч из головы и готовься к ЛЕ
Знатог
15 октября 2017 в 21:30
Лунёв сделал ошибочку, нерасчётливо сыграл на выходе. Если бы стоял в воротах, гола бы не было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:27
Ты не совсем прав. Гол на совести Лунева. Посмотри повтор. Он мог перехватить эту передачу, а вместо этого сначала притормозил, а потом стал пятиться.
ZENIT GOAL
15 октября 2017 в 21:23
Лунёв и Кузяев - единственные, к кому по ходу всего сезона нет претензий.
Гость