Soccer.ru

Бердыев: «Ростов-на-Дону в моём сердце навсегда»

15 октября 2017, 19:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Ростовом», который он возглавлял до текущего сезона, дал понять, что не забыл годы, проведенные в городе на берегу Дона:

«Ростов-на-Дону в моем сердце навсегда. Это касается и всего нашего тренерского штаба. Это одна из самых ярких страниц в нашей жизни».

Все комментарии
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Shamil79 (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:50
В сердце Бердыева нашлось бы место и для Москвы, перейди он работать в Спартак или Локомотив...
СПОРТ СПОРТ
16 октября 2017 в 15:13
Я лично не сильно виню Бердыева а вот мужиков которые разбежались и бросили Ростов и преданных болельщиков, такое ощущение что ждали момента чтоб стартануть. Но уверяю всех болел Ростова, Кучук очень скоро приведет наш клуб к победам и в Европу!!!
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:39
В твоих словах есть сермяжная правда , но она есть и в моих . Тебе нужно понять и нас , болел Ростова . Осталось СКР проверить офисы Ростова , Зенита и Рубина . И воздать всем по заслугам .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 08:56
Как бы не поступил "любящий"?Не взял бы клуб Ростов с последнего места и на следующий год не взял бы серебро и не играл бы в ЛЧ?Или "любящий" должен был и дальше кушать "завтраки" от Голубева о финансировании клуба и мыкаться по спонсорам с протянутой рукой?
Он поступил как мужчина,сказав,что Ростов будет играть в ЛЧ и поступил как мужик,сказав,что если не наладится финансирование,то он уйдет из клуба.Оба этих обещания он выполнил,т.к. хозяин своему слову
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2017 в 08:52
Любящий так никогда не поступил бы . Не знаю какие там гешефты были , да в принципе уже и все равно . А мнение это не только мое , но многих болел . Но для тебя я напишу , что только мое . И радости от поражений Рубина я не испытываю , мне похрен . И на Рубин и на Курбана .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 08:40
А ты точно знаешь,что чувствует Бердыев к Ростову или твое мнение единственно верное?
Не нравится КББ,так забудь про него навсегда..что ты ведешь себя как журналист БО,который весь прошлый год зачем-то писал о тренере Ростова Бердыеве и искал в поражениях клуба какую-ту радость для Рубина...
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2017 в 08:36
Коля , Бог не фраер , он все видит . И накажет всех участников этой аферы . Пусть и не сразу , но и мы узнаем всю правду о развале Ростова , а сейчас что спорить . Пусть только Курбан не признается в своей любви к Ростову . Зачем врать , да и мы не верим .
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
16 октября 2017 в 03:00
Развалил? А было что разваливать то? Насколько я помню Рубин уже третий сезон в яме. И Бердыев пока не исправил игру, а учитывая ту 63 что создал предыдущий менеджмент сделать это будет очень сложно
Казанский
Казанский ответ Redginald (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:45
Подробнее о бабках и Бердыеве можно?
Redginald
Redginald ответ rubinovyi2 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:32
Бердыеву такие бабки и не снились никогда...
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:21
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    15 октября 2017 в 22:18
      ildar_3871
      15 октября 2017 в 22:17
      Бердыев развалил игру Рубина , нет игры , ростовские игроки не подошли нам , ладно французы выручают , иранцы то кривоногие !
      ildar_3871
      15 октября 2017 в 22:14
      Бердыева обратно в Ростов !
      Казанский
      15 октября 2017 в 22:13
      Бердыев: «Ростов-на-Дону в моём сердце навсегда»
      -----------------------
      Очень жаль,что у ростовчан нет благодарности к КББ.Они живут по пословице "От любви до ненависти один шаг"((
      Shamil79
      15 октября 2017 в 21:56, ред.
      большое сердце у Бениича!!! и Ростов там и Казань....
      Russian_spb
      15 октября 2017 в 21:55
      кто был на матче или смотрел по тв, как КББ в Ростове стадион принял?
      Ice van Reed
      15 октября 2017 в 21:17
      Спасибо КББ ваши регалии не стоит перечестять, для Ростова вы сделали то что Раньери с Лестером не смог, в Европе пошумить на славу, шум аж да Маура дошел. Сегодня был принуцип не забиваешь, ты забивают тебе!
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ pomor45 (раскрыть)
      15 октября 2017 в 21:14
      Ты бы лучше занялся подсчетом,сколько любвеобильные коучи с Зенита денег слупили?
      Лёха Шахтинский
      15 октября 2017 в 20:17
      Удачи Вам Курбан Бекиевич! Но такой супер-команды, как в прошлом году ФК "Ростов" - у Вас не будет никогда...
      Алексей Буренин
      15 октября 2017 в 20:14
      Молодец Бердыев , один из лучших тренеров нашего чемпионата
      Dominators
      Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      15 октября 2017 в 20:06
      Стесняюсь спросить ,какое дело год назад , болельщику Динамо клуба ФНЛ , на распределение мест в РФПЛ . И сегодня ,что лично ты делаешь на ветке Ростова и Рубина . Ответ ,- пришел поглумиться .Ты меня утомил , прощай .
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
      15 октября 2017 в 20:02
        sir-5
        sir-5 ответ Дед Мазая (раскрыть)
        15 октября 2017 в 20:01
        Вряд ли кошелёк трансклюкировался на 2,5 тыщ.км.,к нашему "губеру".Мамой клянусь:Поц ни при делах!!!
        mars6791
        15 октября 2017 в 20:00
        Бердыев победил в бою с тенью.
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
        15 октября 2017 в 20:00
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ sir-5 (раскрыть)
          15 октября 2017 в 19:59
          У губера вашего пошукайте кошелек...)
          нечитайло
          15 октября 2017 в 19:58
          жаль конечно
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
          15 октября 2017 в 19:58
            pomor45
            15 октября 2017 в 19:55
            Сейчас подгребёт что есть в Рубине и, оставив там навсегда любовь, вернётся в Ростов. И ведь примут с распростёртыми объятиями. Сердце у него любвеобильное - всем места хватит: вот только кошельки потолще не верят, что его любовь бескорыстна и не подпускают. Федун чуть не попался на крючок, но во-время соскочил. А мог, ведь, занять всё сердце целиком.
            Гость