Soccer.ru

Гивен: «Манчини в „Ман Сити“ рассорился со всеми. Именно со всеми»

16 октября 2017, 11:33

Бывший голкипер «Манчестер Сити» Шей Гивен вспомнил о сложных взаимоотношениях экс-наставника «горожан» Роберто Манчини, который ныне возглавляет «Зенит», с остальными членами клуба:

«У нас с Манчини были разные взгляды на мир, это так. Но Манчини со всеми рассорился в „Сити“. Именно со всеми. С игроками, помощниками, физиотерапевтами, пресс-атташе, работниками столовой, водителями. Он, наверное, пару раз ударил и свое отражение в зеркале за то, что то плохо на него посмотрело.

Каждое утро в „Ман Сити“ напоминало начало Третьей Мировой Войны».

Напомним, что вчера нынешняя команда Манчини уступила тульскому «Арсеналу» в матче 13-го тура РФПЛ.

Все комментарии
Luiza S
19 октября 2017 в 00:30
Противно читать такие выдержки. А соккеру делать нечего? Что было в Англии нас не волнует. Один сказал, другой подхватил, третий добавил свое. Что же вы,соккер, не пишите положительные статьи. В Англии вообще все "не слава богу". Моуриньо плохой, Капелло плохой, Венгер плохой, а кто у них хороший? ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЗЕНИТ.
pomor45
16 октября 2017 в 16:12
Вот, к чему Соккеру понадобилось вытаскивать этот скандал именно после потерь очков в играх с аутсайдерами. Чтобы подчеркнуть зенитофобские настроения своих сотрудников? Так они и так известны.
veretennikoff-gud
16 октября 2017 в 15:37
Роберто Манчини "Шей Гивен один из 5 лучших вратарей мира"
Шей Гивен "Он, наверно, пару раз ударил и свое отражение в зеркале за то, что то плохо на него посмотрело"
Проиграл в конкуренции Джону Харту после травмы, а виноват Манчини! И кто тут скандалист?
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:14
Вот такие вот интересные подробности из прошлого итальянского наставника! Повторится ли такое, но уже с Зенитом? Надеюсь, что нет.
mamba9090909
mamba9090909 ответ derrik2000 (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:02, ред.
Бывший голкипер «Манчестер Сити» Шей Гивен вспомнил.............
О чём мог вспомнить БЫВШИЙ? Естественно о своих обидах, естественно обеляя себя и очерняя во всём тренера, поливая его грязью. И обычно, в таких случаях, грязь эта на половину придумана. Но это их дело, а к Зениту то зачем это приклеивать? Чтобы грязи наскрести?
Брулин
16 октября 2017 в 13:43
Будет у Манчини баттл с Дзюбой!!!
Germann
16 октября 2017 в 13:43
Эх.... - ГазПрем даже ему - не выстроить...)))
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:42
За рубежом, на твой Зенит все класть хотели. Никому не интересен этот клуб там. Гивен говорил про Манчини, а про Зенит он разве что может подумать: "Что за ноунеймы?"
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:40
Перегной? Слабаки не любят успешных? Что ты несешь? Гивен отыграл всю карьеру в Англии, он был хорошим вратарем. И тут чел, фанатеющий от российского болота, абсолютно импотентного в евро кубках, будет говорить про слабаков. Ахахахахахаха
Jeck Denielse
16 октября 2017 в 13:35
И этот перегной повылазил только после единственного поражения ))))

Слабаки не любят успешных.......

Мы ещё начитаемся про Роберто...)))
Что он по ночам пьёт кровь младенцев и давит на машине маленьких котят....

Клоунада стартовала.... Шей Гивен первый....дальше будет веселей )))
derrik2000
derrik2000 ответ mamba9090909 (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:24
Манчини - публичный человек, а команда "Зенит" имеет множество поклонников, так что относительно "ковыряния в чужом белье" - это не тот случай.
Тем более, что "Зенит" - наша, российская команда, и её результаты на международной арене, в гейрокубках, да и КАЧЕСТВО его ИГРЫ и в ЛЕ, и во внутреннем чемпионате, никому не безразличны.
ЛЮБОМУ чемпионату нужен условный "маяк" или два-три "маяка", к качеству игры которого и самоотдаче на поле стремились бы другие команды.
В нашем чемпионате, к сожалению, такого "маяка" нет.
"Зенит" с этой ролью при Манчини тоже (ну, или - ОПЯТЬ) не справляется.
derrik2000
16 октября 2017 в 13:15
Читал о тренерской карьере Манчини.
Везде, где он появлялся в качестве ГТ, в скором времени начинались раздрай и интриги в командах, что сказывалось, естественно, на результатах возглавляемых им команд, сколько бы звёзд в них не играло (а без "звёзд" он вообще не умеет руководить).
Командам, откуда уходил Манчини, требовалось ещё достаточно много времени, чтобы вернуть в раздевалку да и на поле тоже, нормальную атмосферу во взаимоотношениях игроков между собой.
Кто не верит, особенно это касается болел "Зенита", - пусть поищет в инете аналитику.
mamba9090909
16 октября 2017 в 13:14
Ну и к чему это? Любители поковыряться в чужом белье, понюхать?
rawer
rawer ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:56
сейчас говорить контракт мешает) но он свое еще скажет про тренеришку)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 октября 2017 в 12:08
А что скажет товарищ дзюба? Очередной тренеришка?
МапС
16 октября 2017 в 11:56
Ждём с нетерпением раздрая в стане болотных.
sihafazatron
16 октября 2017 в 11:48
Гивен бесится, потому что его манчини на лавку посадил, и правильно сделал.
Шуnя771
16 октября 2017 в 11:45
Что он там за войну пролепетал?

Двоечник походу!)
Сергеевич вернулся 1
16 октября 2017 в 11:43
Дзюба щас спички поддожёт)))
Василий 50
16 октября 2017 в 11:42
Это прогноз для "Зенита"?
Дмитрий Аександров
16 октября 2017 в 11:40
Аналогичная ситуация сложится и в "Зените", недолго осталось.
cska1948
16 октября 2017 в 11:39
На мой взгляд не случайно Гивен "вспомнил" про скандал Манчини в МС именно после поражения Зенита.
008Maximus
16 октября 2017 в 11:38
А зачем Итальянцу сухой закон навязали в своем МАН СИТИ. У нас в Зените и бухать можно и работать!
Гость