Soccer.ru

Клопп: «„Манчестер Сити“ обыграет 99% команд мира»

16 октября 2017, 20:35

«Ливерпуль» добился лишь одной победы в последних 8 матчах. Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп встал на защиту своей команды, отметив, что единственное поражение в Премьер-Лиге случилось в матче с одной из сильнейших команд мира — «Манчестер Сити»:

«Нужно сохранять уверенность. Конечно, результат той игры нас огорчил, мы заслуживали большего. „Ливерпуль“ в хорошем состоянии и готов двигаться вперед. Важно не забывать, с каким трудом мы пробились в Лигу чемпионов.

Мы проиграли две игры — одну в Кубке Лиги, а вторую, играя вдесятером против „Манчестер Сити“, команды, которая в данный момент обыграет 99% других команд мира. С чего бы нам терять уверенность?»

Все комментарии
Шишанутый
17 октября 2017 в 02:05
Остальной 1% это понятно что Реал. Все боятся Реала. Повезло Клопу что его Ливер не из Испании а то бы тоже 1:5 огребли как барсуки.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 23:00
Где это такие данные ты взял ?)
sihafazatron
sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:45
сравни команду с прошлым сезоном, вратаря не было, на флангах играли старики, в обороне стоунз привозил, от всего этого и пропускали постоянно, сейчас все иначе
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:43
какие-то растяжимые формулировки: явно сильнее... а в чем заключается эта "явность", еще прошло только 8 туров...
DXTK
16 октября 2017 в 22:37
Клопп как всегда каркает. всегда завидует.
soccer2014
16 октября 2017 в 22:23
Если бы вы играли как с мю это был прошлогодний стиль против грандов, то сити бы вас не объиграл, более того думаю команды типа Юве и Атлетико без проблем справятся с сити. Реал иногда не стыдится играть на контрах и думаю без проблем бы шатанули сити, посмотрим в лч, но вот в атакующий футбол с ними сейчас играть очень опасно, слишком сбалансированно действуют в атаке, это не надолго конечно, как у Ливерпуля в прошлый год.
TypXXI
TypXXI ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:57
Ты обиделся что я про твою Ювентус забыл?
Так его ж в группе отодрут. Точнее уже.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:49
Вечеслав,прошу еще раз думай,тебе понравится!
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2017 в 21:48
Болельщик Tup XXl один из мудрейших людей на земле.Приятно,что такие люди,как он болеют за Барселону.
Я бы у него взял автограф.
вячеслав остапенко
16 октября 2017 в 21:46
Я думаю Манчестер Сити слишком высоко себя ценет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:45
    008Maximus
    16 октября 2017 в 21:18
    Тульских пряников не желаете?
    TypXXI
    16 октября 2017 в 21:17, ред.
    Клопп бред не станет нести!
    Сити и Барселона - два лучших клуба на данный момент, они же и сойдутся в финале лч.
    В полуфинале Пеп разгромит предателей из Баварии, а мы Реал в пол силы.
    P.s. Попутно, также разберемся в четвертьфинале и с другим предателем - бразильским и его шейх проектом из Парижа.
    Mamaev
    16 октября 2017 в 21:14
    Сити сейчас показывает самую красивую игру в Европе
    Аксинья
    16 октября 2017 в 21:13
    Завтра ожидайте очередное продолжение безвыигрышной серии теперь в Болгарии, ну а "горожанам" Гамшик и К покажут кто входит в оставшийся1%...
    drug01
    16 октября 2017 в 21:10
    Смелое заявление КЛОППА !
    starche
    16 октября 2017 в 21:09
    Пожалуй он прав.
    RDeanW
    16 октября 2017 в 20:54
    в теории сити все 100% обыграет, а на деле пепка опять лажанёт
    sihafazatron
    sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
    16 октября 2017 в 20:50
    и за это время дважды брали апл, а сейчас команда явно сильнее,чем раньше
    lobsterdam
    16 октября 2017 в 20:41
    это временные успехи: как в ЛЧ угробятся, так и успокоятся. Так уже было не раз последние 5-6 лет с тех пор как мс вылез из трясины небытия.
    sihafazatron
    16 октября 2017 в 20:41
    главное сохранить такую форму на протяжение всего сезона, понятно,что спады будут, но лишь бы не сильные, тогда апл возьмут точно
    Chatlan