• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

СМИ: «„Лестер“ уволил главного тренера Шекспира»

17 октября 2017, 18:14

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир уволен со своего поста, сообщают в Англии. По слухам, сегодня Шекспир был вызван на беседу к руководству клуба, по итогам которой специалиста уволили. Боссы «лис» недовольны неудачным стартом команды - в 8 матчах добыта лишь 1 победа. Как итог - промежуточное 18-е место в турнирной таблице АПЛ. 

Официального подтверждения информации об увольнении пока нет.

Шекспир прошлой зимой стал исполняющим обязанности наставника «Лестера», а по окончании сезона стал рулевым на постоянной основе, подписав трехлетний контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
17 октября 2017 в 22:21
Кого себя возобнил себя этот аутсайдер из чемпионшипа
dzvinka
17 октября 2017 в 21:02
не долго фраер танцевал. чет кажется что этот хрячек в подсидке раньери тоже замешан. В итоге сам вылетел ,и команда на пути в пердив. А Раньери в Нанте показывает что чемпионство с Лэстером не случайность - а рука метра!
Алексстелс
17 октября 2017 в 20:44
    pomor45
    17 октября 2017 в 20:43
    Тень Яго нашептала на него руководству. Мстит всем Шекспирам за отведённую ему роль подлеца автором бессмертной трагедии Уильямом Шекспиром.
    ДАША Д
    17 октября 2017 в 19:29
    К Раньери с поклоном надо двигать.
    sir-5
    sir-5 ответил Алексстелс
    17 октября 2017 в 19:18
    Алексстелс:
    Хорошо хоть наша Офелия ещё в Халле.
      sir-5
      17 октября 2017 в 19:16
      Найдут нового "драматурга".
      Serg3.12
      17 октября 2017 в 18:56
      Народец в команде-то фекальный. Второго тренера уже сливают.
      Радж Кумар
      17 октября 2017 в 18:53
      Он проиграл Арсеналу,МЮ,Ливерпулю и Челси и за это его уволили?
      Дмитрий Аександров
      17 октября 2017 в 18:49
      "Лестер" занимает то место, которое заслужил.
      Алексстелс
      17 октября 2017 в 18:30
      Хорошо хоть наша Офелия ещё в Халле.
      Leha-ha50
      17 октября 2017 в 18:27
      Явно с Раньери погорячились, теперь вот локти кусают!!!
      Бум надеяться , что все наладится!!!
      alexov222
      17 октября 2017 в 18:19
      чемпионат взяли,в ЛЧ засветились,пора лестеру домой
      shur
      17 октября 2017 в 18:18
      ..."Быть или не быть,вот в чём вопрос..." бедный Йорик!!!