• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Бериссо: «„Спартак“ не удивил, но все его контратаки оказались результативными»

18 октября 2017, 00:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Наставник «Севильи» Эдуардо Бериссо пообщался с прессой после поражения от «Спартака» (1:5) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Будет разбор полетов. Будет анализ. Осталось поднять голову, утереть нос и, выучив все уроки, достойно провести ответный матч в Севилье. Согласен с тем, что „Спартак“ наказал нас за каждую ошибку. Соперник доказал, насколько он силен индивидуально, в игре один против одного. После второго гола мы посыпались. Каждая контратака „Спартака“ стала для нас убийственной.

Были сделаны ошибки, и в этом виноват я – потому что я главный тренер. Мы провалились в конце, будем над этим работать.

Игру вели мы, а „Спартак“ грамотно действовал на контратаках. Соперник не удивил нас. Мы ожидали такой игры. Но все его контратаки оказались результативными, такое бывает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЗУЛУС
ЗУЛУС ответил СТЕЙК
18 октября 2017 в 14:34
НА КЛАССЕ
    СТЕЙК
    18 октября 2017 в 13:06
      СТЕЙК
      18 октября 2017 в 13:05
      НА КЛАССЕ
      FROBI
      18 октября 2017 в 10:26
      Хе-хе... плохому танцору надо не нос утирать, а... ))
      OLESOCC
      18 октября 2017 в 09:46
      Ждём зеркального отражения в ответном матче!.
      Footbolista
      Footbolista ответил da da da
      18 октября 2017 в 09:31
      убирайте этого физрука после этого позора.ладно от Барсы или от Атлетико,но от клуба где грубо говоря полтора игрока проф уровня это дикий позор я считаю.
      Вот и Севилья так же про Спартак думала и поплатилась...
      делайте выводы...
      spartak kursk
      18 октября 2017 в 09:13
      Это наказание за несоответствующее отношение к чемпиону России.
      Получили по делом.
      112910415
      18 октября 2017 в 09:09
      хорошо бы ещё раз так " не удивить "...
      Василий 50
      18 октября 2017 в 08:13
      Да ладно, не удивил.
      Сами-то были уверены, что легко победят.
      Супервайзер
      18 октября 2017 в 02:26
      Вы шли на поводу у Спартака,думая что ведете игру,вы еще больше тонули в своих иллюзиях и были наказаны 5 голами! Но в гостях будет тяжело,надо стараться,играть и побеждать! Вперед Спартак!
      Спартак отнюдь не играл вторым номером. Севилья- классная команда, и у Спартака возникали порой проблемы, когда команда вынуждена была уходить в глухую оборону,
      Но только моменты, а то их не было у Севильи. Счет говорит сам за себя. Играя вторым номером, соперника разгромить нельзя.
      " И жалкий лепет оправдания. Судьбы свершился приговор".
      moskwa 09
      18 октября 2017 в 01:28
      тренер конечно у севильи знатный ,думаю отставка его не за горами
      moskwa 09
      moskwa 09 ответил SlavikXP
      18 октября 2017 в 01:27
      В России же есть болельщики Баварии, Реала и т.д. Почему к примеру в Испании не может быть болельщиков Спартака)))
      потому что спартак не реал и не бавария
      Влад Богатырёв
      18 октября 2017 в 01:25
      Ну что он сказки рассказывает. Мостовой же всё рассказал, что Эдик опасался Промеса и Самедова, т.е. фланговых полузащитников, и он абсолютно не учитывал игру Ещенко и Комбарова. Да и посыпалась Севилья только после третьего гола, и то наполовину.
      Спартак сыграл в свою игру, а Севилья на неё повелась.
      spartach091
      spartach091 ответил da da da
      18 октября 2017 в 01:24
        spartach091
        18 октября 2017 в 01:23
        Вы шли на поводу у Спартака,думая что ведете игру,вы еще больше тонули в своих иллюзиях и были наказаны 5 голами!

        Но в гостях будет тяжело,надо стараться,играть и побеждать!

        Вперед Спартак!
        SlavikXP
        18 октября 2017 в 01:15
        В России же есть болельщики Баварии, Реала и т.д. Почему к примеру в Испании не может быть болельщиков Спартака)))
        SlavikXP
        18 октября 2017 в 01:14
        Ага - в чемоданах, под баннерами, в раскраске Севильи и т.д.)))))) Хоть какая-то поддержка там нужна железно, но вопрос только: если они станут открыто болеть там, то не влетит ли Спартаку?
        Они будут по испански болеть за Спартак)))
        Владимир Богатов
        18 октября 2017 в 01:12
        Комментаторы матча уже сказали, что русские болельщики есть везде, и на матче с Севильей они во чтобы то ни стало тоже будут - за баннерами спрячутся или вообще переоденутся в футболки Севильи, выучат язык и все равно будут болеть за наш клуб)))))
        Ага - в чемоданах, под баннерами, в раскраске Севильи и т.д.))))))
        Хоть какая-то поддержка там нужна железно, но вопрос только: если они станут открыто болеть там, то не влетит ли Спартаку?
        SlavikXP
        18 октября 2017 в 01:11
        Целительных люлей севильцы думаю получат все и к ответному матчу подойдут с полной готовностью - ведь здесь готовились к середняку, а получили чемпиона России и отгребли по полной. В Испании будет очень тяжело - и противник собраннее и болельщиков наших не будет, что психологически давить будет. Спартак с эпохальной победой, а дальше - удачи, соберитесь и выложитесь на полную!
        Комментаторы матча уже сказали, что русские болельщики есть везде, и на матче с Севильей они во чтобы то ни стало тоже будут - за баннерами спрячутся или вообще переоденутся в футболки Севильи, выучат язык и все равно будут болеть за наш клуб)))))
        Шуnя771
        18 октября 2017 в 01:05
        Адекватный тренер.
        Miaf
        18 октября 2017 в 01:02
        При счете 10 0, Бериссо бы сказал тоже самое)
        zenit advokaat
        18 октября 2017 в 01:00
        за то победитель 3ех лиги европы удивил.
        помню как они за суперкубок с барсой возвращались в игру
        МКС
        18 октября 2017 в 00:58
        Бериссо склонился над картой Испании, его неудержимо рвало на родину
        da da da
        18 октября 2017 в 00:54
        убирайте этого физрука после этого позора.ладно от Барсы или от Атлетико,но от клуба где грубо говоря полтора игрока проф уровня это дикий позор я считаю.
        Владимир Богатов
        18 октября 2017 в 00:54
        Целительных люлей севильцы думаю получат все и к ответному матчу подойдут с полной готовностью - ведь здесь готовились к середняку, а получили чемпиона России и отгребли по полной. В Испании будет очень тяжело - и противник собраннее и болельщиков наших не будет, что психологически давить будет. Спартак с эпохальной победой, а дальше - удачи, соберитесь и выложитесь на полную!