• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Зидан: «„Реал“ недоволен результатом. Постараемся победить на „Уэмбли“»

18 октября 2017, 04:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался недоволен ничейным результатом в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:1):

«„Реал“ недоволен результатом, поскольку играл дома. Мы всегда хотим побеждать, и у нас были все шансы.

В этом матче играли два прекрасных голкипера. Соперник хорошо защищался, исход поединка можно назвать логичным.

Этот матч завершился вничью, но на „Уэмбли“ мы постараемся победить. Мы набрали семь очков, посмотрим, как дела пойдут дальше. Мы постоянно прогрессируем, и хоть в чемпионате „Реал“ стартовал не очень хорошо, сейчас мы улучшаем свою игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Castor
Castor ответил FROBI
18 октября 2017 в 11:37
FROBI:
После победы в Лондоне Зидан не напишет "Прости, Castor" )) Не велика честь для знатока "максимумов".
Посмотрим...
Zidane.5
18 октября 2017 в 10:42
Ну Уэмбли давно считается фартовым стадионом для Реала.
Alex12357
18 октября 2017 в 10:35
Зидан !А тебе не кажется что по тихоньку открывается дверь на выход!
матос
18 октября 2017 в 10:33
успешного выезда в Лондон Реалу
FROBI
FROBI ответил Castor
18 октября 2017 в 10:11
Castor:
Прости Зидан, в Лондоне вряд ли победишь, максимум ничья
После победы в Лондоне Зидан не напишет "Прости, Castor" )) Не велика честь для знатока "максимумов".
FROBI
FROBI ответил Ми Ша
18 октября 2017 в 10:09
Ми Ша:
Киэнджин, рассмешил)) Даже если со второго места выйдем, то сильный соперник точно не попадется. У нас шары с подогревом, забыл что ли?
    DXTK
    18 октября 2017 в 09:39
    скажи еще спасибо за судейский отскок и очередной мяч с пенки для португальского статиста.
    Ищущий и Понимающий
    18 октября 2017 в 08:40
    По силам равные команды! Посмотрим кому улыбнется удача!
    Ми Ша
    18 октября 2017 в 07:39
    Киэнджин, рассмешил))

    Даже если со второго места выйдем, то сильный соперник точно не попадется.

    У нас шары с подогревом, забыл что ли?
    Kresi frok
    18 октября 2017 в 07:33
    Как бы то ни было, Реал фасанут на жеребьевке на какой - нибудь фейенорд.
    DJIIN
    DJIIN ответил амурец
    18 октября 2017 в 07:32
    амурец:
    удачи Реалу в Лондоне
    Удачи Локомативу в России..
    Ювентиец
    18 октября 2017 в 07:22
      DJIIN
      18 октября 2017 в 07:17
      Реал уже боится в 1\8 сразу на сильную команду попадет и все..
      амурец
      18 октября 2017 в 06:20
      удачи Реалу в Лондоне
      NGY
      18 октября 2017 в 06:16
      Внимательно вчера следил за действиями Хакими..., сильно старался, очень много брал игру на себя на правой бровке, особенно в первом тайме идя в обводку...!

      Но пока лишь только старался...все таки пока такой резкости и мощи Карвахаля ему не хватает...молод еще и не окрепший...!

      Удачи Реалу!
      Castor
      18 октября 2017 в 06:04
      Прости Зидан, в Лондоне вряд ли победишь, максимум ничья
      Obdulio Varela
      18 октября 2017 в 05:32
      Так и будет
      kanuni
      18 октября 2017 в 05:04
      Не логичный результат,скажите спасибо куражу Льориса.
      ДАША Д
      18 октября 2017 в 05:03
      В Лондоне могут и проиграть.