• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

Зидан: «„Реал“ недоволен результатом. Постараемся победить на „Уэмбли“»

18 октября 2017, 04:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался недоволен ничейным результатом в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:1):

«„Реал“ недоволен результатом, поскольку играл дома. Мы всегда хотим побеждать, и у нас были все шансы.

В этом матче играли два прекрасных голкипера. Соперник хорошо защищался, исход поединка можно назвать логичным.

Этот матч завершился вничью, но на „Уэмбли“ мы постараемся победить. Мы набрали семь очков, посмотрим, как дела пойдут дальше. Мы постоянно прогрессируем, и хоть в чемпионате „Реал“ стартовал не очень хорошо, сейчас мы улучшаем свою игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Castor
Castor ответил FROBI
18 октября 2017 в 11:37
После победы в Лондоне Зидан не напишет "Прости, Castor" )) Не велика честь для знатока "максимумов".
Посмотрим...
Zidane.5
18 октября 2017 в 10:42
Ну Уэмбли давно считается фартовым стадионом для Реала.
Alex12357
18 октября 2017 в 10:35
Зидан !А тебе не кажется что по тихоньку открывается дверь на выход!
матос
18 октября 2017 в 10:33
успешного выезда в Лондон Реалу
FROBI
FROBI ответил Castor
18 октября 2017 в 10:11
Прости Зидан, в Лондоне вряд ли победишь, максимум ничья
После победы в Лондоне Зидан не напишет "Прости, Castor" )) Не велика честь для знатока "максимумов".
FROBI
FROBI ответил Ми Ша
18 октября 2017 в 10:09
Киэнджин, рассмешил)) Даже если со второго места выйдем, то сильный соперник точно не попадется. У нас шары с подогревом, забыл что ли?
    DXTK
    18 октября 2017 в 09:39
    скажи еще спасибо за судейский отскок и очередной мяч с пенки для португальского статиста.
    Ищущий и Понимающий
    18 октября 2017 в 08:40
    По силам равные команды! Посмотрим кому улыбнется удача!
    Ми Ша
    18 октября 2017 в 07:39
    Киэнджин, рассмешил))

    Даже если со второго места выйдем, то сильный соперник точно не попадется.

    У нас шары с подогревом, забыл что ли?
    Kresi frok
    18 октября 2017 в 07:33
    Как бы то ни было, Реал фасанут на жеребьевке на какой - нибудь фейенорд.
    DJIIN
    DJIIN ответил амурец
    18 октября 2017 в 07:32
    удачи Реалу в Лондоне
    Удачи Локомативу в России..
    Ювентиец
    18 октября 2017 в 07:22
      DJIIN
      18 октября 2017 в 07:17
      Реал уже боится в 1\8 сразу на сильную команду попадет и все..
      амурец
      18 октября 2017 в 06:20
      удачи Реалу в Лондоне
      NGY
      18 октября 2017 в 06:16
      Внимательно вчера следил за действиями Хакими..., сильно старался, очень много брал игру на себя на правой бровке, особенно в первом тайме идя в обводку...!

      Но пока лишь только старался...все таки пока такой резкости и мощи Карвахаля ему не хватает...молод еще и не окрепший...!

      Удачи Реалу!
      Castor
      18 октября 2017 в 06:04
      Прости Зидан, в Лондоне вряд ли победишь, максимум ничья
      Obdulio Varela
      18 октября 2017 в 05:32
      Так и будет
      kanuni
      18 октября 2017 в 05:04
      Не логичный результат,скажите спасибо куражу Льориса.
      ДАША Д
      18 октября 2017 в 05:03
      В Лондоне могут и проиграть.