Soccer.ru

Наставник «Шерифа»: «Постараемся победить „Локомотив“»

18 октября 2017, 16:55
ШерифЛоготип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер молдавского «Шерифа» Роберто Бордин подчеркнул, что команда понимает всю важность матча Лиги Европы против «Локомотива», поэтому рассчитывает на победу, хотя ее будет трудно добиться.

«Завтра будет трудная и интенсивная игра для обеих команд, каждая из которых хочет набрать очки. Мы готовы сыграть с „Локомотивом“, он проводит хороший сезон в таком серьезном чемпионате, как российский. Но наши ребята готовы, у них хорошее состояние, все понимают важность этой игры, поэтому мы готовы выйти и показать хороший футбол.

Мы постараемся выиграть, ведь играем дома, перед своими болельщиками. Играя против такой команды, как „Локомотив“, это трудно сделать, но посмотрим завтра, на поле мы уже сможем понять, какие у соперника слабые места. „Локомотив“ хорошо играет в российском чемпионате».

Поединок между «Шерифом» и «Локомотивом» обслужит венгерская бригада судей под предводительством Иштвана Вада. Помогать ему будут Иштван Альберт и Петер Беретьян.

Все комментарии
Александр Светличный
19 октября 2017 в 10:54
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Locomotive Breath
18 октября 2017 в 19:28
Ну что тут скажешь? ЛОКО ВПЕРЁД!!! И ТОЛЬКО ВПЕРЁД! О чемпионате подумаем потом. Заодно и глянем, стоило Уфе проигрывать или нет).
металлург
18 октября 2017 в 17:35
Победа будет за нами
Аксинья
18 октября 2017 в 17:20
Железнодорожный экспресс раздавит ваше полицейское авто и даже не заметит...
Александр Светличный
18 октября 2017 в 17:15
ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить