• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Рахимич - о ЦСКА: «В бой идут одни старики»

18 октября 2017, 14:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Элвер Рахимич оценил расстановку сил перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем».

«Говорят, что у ЦСКА давно нет классного нападающего? Не знаю. Зато у нас есть Алексей Березуцкий или его брат Василий. Как говорится, в бой идут одни старики. В нашей команде всегда найдется человек, который забьет в нужный момент. Самое главное, чтобы мы добивались результата. А кто забьет и с каким счетом - это уже не имеет значения.

Думаю, смена поколений в ЦСКА проходит безболезненно. Судя по тому, что мы находимся в четырех очках от лидера в РФПЛ. Нас могут критиковать, но наши результаты говорят сами за себя.

Прогноз - любая победа ЦСКА, вне зависимости от счета. Самое главное - взять три очка».

Матч ЦСКА - «Базель» обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
18 октября 2017 в 22:27
точно сказал , всякие Березуцкие Игнашевич
Don trambon
Don trambon ответил Serge Boykov
18 октября 2017 в 16:30
Бюджет клуба на сезон 17-18 это 80 млн $,это как Зенит только на трансферы потратил! Вычитай сразу 60% это зарплата,не только игроков,а всего персонала ЦСКА, молодёжка и т.д. Ещё процентов 15,а то и 20,это перелёты гостиницы, таже молодёжка летает.... На остальное мы гасим кредит,средства на которве мы построили стадион! Я не сомневаюсь, что Гинер может выделить 10 млн € на трансферы ,но кого сейчас можно купить на эти деньги? Оланаре уже есть!
Вот вы все к суммам привязались. ЦСКА относится к той категории клубов, которые ищут подешевле, растят и потом продают в разы дороже. Того же Дембеле БД купила за 14 или 18 млн и через год/два продали за 100+ млн - разница огромна.

Найти игрока из среднего/слабого чемпионата за небольшие деньги можно + свободные агенты есть, да, возможно не сразу в старт, а некоторые возможно и не оправдают ожидания, но хотя бы у главного тренера будет из кого выбирать и не подвергать основных риску к травме.

А если все люди уже разошлись, которые делали красивые трансферы в ЦСКА, то, конечно, и за 10 млн никого не купишь.
Don trambon
Don trambon ответил RussianHorse
18 октября 2017 в 16:21
спартак за Педрошу 12 лямов заплатил, хотя на транчфермакте он 2 стоил. Делай вывод)
Ну это Бразилия и спартак) Бразильские клубы поняли, что могут за своих игроков требовать норм деньги и этим пользуются. Вон тот же Реал 16 летнего игрока за сколько купил?)

Есть помимо южноамериканского рынка и другие где можно и дешевле урвать, да и игроков РФПЛ никто не отменял. Но теперь подбором игроков некому заниматься судя по всему.
RussianHorse
RussianHorse ответил Efimych
18 октября 2017 в 16:16
Меня уже давно мучает вопрос:
Дед, ты чей фейк?)
RussianHorse
RussianHorse ответил Don trambon
18 октября 2017 в 16:13
Ну конечно мы не работники селекционного отдела и не знаем расценки на игроков. но думаю про 5-7 ты загнул)
спартак за Педрошу 12 лямов заплатил, хотя на транчфермакте он 2 стоил. Делай вывод)
EAGuar As
18 октября 2017 в 16:08
Удачи ЦСКА в ЛЧ.
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Don trambon
18 октября 2017 в 16:08
4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков. 50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
Бюджет клуба на сезон 17-18 это 80 млн $,это как Зенит только на трансферы потратил!
Вычитай сразу 60% это зарплата,не только игроков,а всего персонала ЦСКА, молодёжка и т.д. Ещё процентов 15,а то и 20,это перелёты гостиницы, таже молодёжка летает....
На остальное мы гасим кредит,средства на которве мы построили стадион!
Я не сомневаюсь, что Гинер может выделить 10 млн € на трансферы ,но кого сейчас можно купить на эти деньги? Оланаре уже есть!
Don trambon
Don trambon ответил RussianHorse
18 октября 2017 в 16:07
Раньше и 220 миллионов никто не тратил. Сейчас даже игрок уровня Натхо будет стоить под 5-7 миллионов. И ещё раньше Евменов был, который умел находить, а потом Яровинский пришёл, который только «слухи не комментируем» говорил)
Ну конечно мы не работники селекционного отдела и не знаем расценки на игроков. но думаю про 5-7 ты загнул)
RussianHorse
RussianHorse ответил Don trambon
18 октября 2017 в 16:01
4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков. 50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
Раньше и 220 миллионов никто не тратил. Сейчас даже игрок уровня Натхо будет стоить под 5-7 миллионов.
И ещё раньше Евменов был, который умел находить, а потом Яровинский пришёл, который только «слухи не комментируем» говорил)
Don trambon
Don trambon ответил Serge Boykov
18 октября 2017 в 15:46
Значит когда все про Ростов и Лестер пишут,что круто обыгрывают топ клубы молодцы! Они также играли от обороны и редко выигрывали в 2 мяча! А как речь о ЦСКА, то мы должны обязательно 4-5 забивать? Нам пофиг как победить,главное 3 очка,пусть они хоть сами в свои ворота забивают... Если б у нас было на трансферы хотя бы 50-60 млн,мы бы показывали зрелищный футбол,как в 2005,когда УЕФА взяли!
4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков.

50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 15:42
Don trambon
Don trambon ответил RussianHorse
18 октября 2017 в 15:42
Не едут к нам китайцы с шейхами, увы. А все полезные природные ресурсы уже «разобрали» другие клубы) Было время, когда мы тратили по 20 миллионов за ТО. Теперь нужно немного перетерпеть, подождать. Гинер умный мужик и явно знает, что делать, и явно ищет инвесторов. Будь он каким-нибудь гендиром в условном МС - клуб бы давно уже ЛЧ взял.
Ну опять же. Те же амкаровские спамовцы - Селихов и Джикия(лучше Васина в разы) были куплены на сколько помню довольно за маленькие деньги, тот же Зобнин. Да, зп возможно у них не маленькие, но думаю не обеднел бы Гинер.

Тут же уже вопрос стоит в другом, вот травмы, а выпустить кроме молодняка некого, тот же матч с Рубином, когда Игорь был сломан, выпустили пацана, проиграли за счёт ошибок вратаря. Можно же брать игроков нормального уровня за не большие деньги и укладываться в разумные рамки, но и тут пусто.
Дзага постоянно травмирован, Натхо уже сдал, а замен им нет.

Я рад победам клуба и понимаю, что победы, как и деньги не пахнут. Но когда ты становишься чемпионом, при этом все игры с главными соперниками проиграны или сыграны вничью, то это мягко сказать ставит под сомнения силу клуба.
Obdulio Varela
18 октября 2017 в 15:25
- Краску тащи!
- Сколько рисовать, Игорь? Две?
- Тут пока на одну, 42-ю, накосячишь, запаришься!
drug01
18 октября 2017 в 15:20
Главное чтобы был хороший результат
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 15:13
"Явно знает, явно ищет".-Гинеру бы день простоять, да ночь продержаться).
Посмотрим, что получится у Гончаренко и ко. Победят-молодцы. Проиграют..тоже молодцы).
Главное, чтобы Куйперс не начудил.
fcspartak
18 октября 2017 в 15:05
В бой идут одни старики и один рекордсмен)
cska plus
18 октября 2017 в 15:04
Победы Великому и моему любимому клубу!
korn3512
18 октября 2017 в 14:58
Старая кляча Рахитыч борозды не портит))
Санчо Панса
18 октября 2017 в 14:57
Все верно, Папа! В армейском клубе это вполне нормальное явление. В матче против Краснодара так все и было) Удачи и победы ЦСКА!
korn3512
18 октября 2017 в 14:57
Битва в группе у армейцыв за 4-е место предстоит не шуточная!
RussianHorse
RussianHorse ответил Don trambon
18 октября 2017 в 14:57
Ну ты это ты) То что мне понравилась их вчерашняя игра это лично моё мнение и я его не навязываю никому) ЦСКА играет в ЕК регулярно и просто за участие дают круглую сумму денег, плюс спонсоры и т.д., дело команды - играть и побеждать, дело управленцев - делать деньги на развитие команды и конечно же себя. Если Гинер испытывает финансовые трудности, то нужно что то делать и явно не то что он делает сейчас.
Не едут к нам китайцы с шейхами, увы. А все полезные природные ресурсы уже «разобрали» другие клубы)

Было время, когда мы тратили по 20 миллионов за ТО. Теперь нужно немного перетерпеть, подождать.
Гинер умный мужик и явно знает, что делать, и явно ищет инвесторов. Будь он каким-нибудь гендиром в условном МС - клуб бы давно уже ЛЧ взял.
Spartak_Rulit
18 октября 2017 в 14:52
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 14:51
Правильно-победа любой ценой, самое главное три очка).
Don trambon
Don trambon ответил RussianHorse
18 октября 2017 в 14:48
Не знаю о чем ты, у меня игра спама никогда не вызывает «наслаждение» Даже, если они в финале Лч Реал обыграют 7:0, я их все равно не поздравлю и не респектну, да даже если они всей командой неизлечимую болезнь победят я не выражу им благодарность. И второе бабло пойдёт на кредиты. У клуба долгов под миллиард рублей. Откуда прикажешь брать деньги?
Ну ты это ты) То что мне понравилась их вчерашняя игра это лично моё мнение и я его не навязываю никому)

ЦСКА играет в ЕК регулярно и просто за участие дают круглую сумму денег, плюс спонсоры и т.д., дело команды - играть и побеждать, дело управленцев - делать деньги на развитие команды и конечно же себя.

Если Гинер испытывает финансовые трудности, то нужно что то делать и явно не то что он делает сейчас.
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Don trambon
18 октября 2017 в 14:42
Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом. Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное. Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.
Значит когда все про Ростов и Лестер пишут,что круто обыгрывают топ клубы молодцы! Они также играли от обороны и редко выигрывали в 2 мяча! А как речь о ЦСКА, то мы должны обязательно 4-5 забивать?
Нам пофиг как победить,главное 3 очка,пусть они хоть сами в свои ворота забивают...
Если б у нас было на трансферы хотя бы 50-60 млн,мы бы показывали зрелищный футбол,как в 2005,когда УЕФА взяли!
RussianHorse
RussianHorse ответил Don trambon
18 октября 2017 в 14:38
Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом. Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное. Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.
Не знаю о чем ты, у меня игра спама никогда не вызывает «наслаждение»
Даже, если они в финале Лч Реал обыграют 7:0, я их все равно не поздравлю и не респектну, да даже если они всей командой неизлечимую болезнь победят я не выражу им благодарность.
И второе бабло пойдёт на кредиты. У клуба долгов под миллиард рублей. Откуда прикажешь брать деньги?
Don trambon
18 октября 2017 в 14:26
Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом.

Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное.
Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.
RUSTY8
18 октября 2017 в 14:22
Дмитрий Аександров
18 октября 2017 в 14:20
Слова хорошие, но возраст дело серьезное.