• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 27’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 25’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.453.957.2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Рахимич - о ЦСКА: «В бой идут одни старики»

18 октября 2017, 14:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Элвер Рахимич оценил расстановку сил перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем».

«Говорят, что у ЦСКА давно нет классного нападающего? Не знаю. Зато у нас есть Алексей Березуцкий или его брат Василий. Как говорится, в бой идут одни старики. В нашей команде всегда найдется человек, который забьет в нужный момент. Самое главное, чтобы мы добивались результата. А кто забьет и с каким счетом - это уже не имеет значения.

Думаю, смена поколений в ЦСКА проходит безболезненно. Судя по тому, что мы находимся в четырех очках от лидера в РФПЛ. Нас могут критиковать, но наши результаты говорят сами за себя.

Прогноз - любая победа ЦСКА, вне зависимости от счета. Самое главное - взять три очка».

Матч ЦСКА - «Базель» обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
Efimych ответил RussianHorse
19 октября 2017 в 08:24
RussianHorse:
Меня уже давно мучает вопрос: Дед, ты чей фейк?)
    Алексей Буренин
    18 октября 2017 в 22:27
    точно сказал , всякие Березуцкие Игнашевич
    ФорвардЪ
    18 октября 2017 в 17:47
    Удачи и победы армейцам!
    Don trambon
    Don trambon ответил Serge Boykov
    18 октября 2017 в 16:30
    Serge Boykov:
    Бюджет клуба на сезон 17-18 это 80 млн $,это как Зенит только на трансферы потратил! Вычитай сразу 60% это зарплата,не только игроков,а всего персонала ЦСКА, молодёжка и т.д. Ещё процентов 15,а то и 20,это перелёты гостиницы, таже молодёжка летает.... На остальное мы гасим кредит,средства на которве мы построили стадион! Я не сомневаюсь, что Гинер может выделить 10 млн € на трансферы ,но кого сейчас можно купить на эти деньги? Оланаре уже есть!
    Вот вы все к суммам привязались. ЦСКА относится к той категории клубов, которые ищут подешевле, растят и потом продают в разы дороже. Того же Дембеле БД купила за 14 или 18 млн и через год/два продали за 100+ млн - разница огромна.

    Найти игрока из среднего/слабого чемпионата за небольшие деньги можно + свободные агенты есть, да, возможно не сразу в старт, а некоторые возможно и не оправдают ожидания, но хотя бы у главного тренера будет из кого выбирать и не подвергать основных риску к травме.

    А если все люди уже разошлись, которые делали красивые трансферы в ЦСКА, то, конечно, и за 10 млн никого не купишь.
    Don trambon
    Don trambon ответил RussianHorse
    18 октября 2017 в 16:21
    RussianHorse:
    спартак за Педрошу 12 лямов заплатил, хотя на транчфермакте он 2 стоил. Делай вывод)
    Ну это Бразилия и спартак) Бразильские клубы поняли, что могут за своих игроков требовать норм деньги и этим пользуются. Вон тот же Реал 16 летнего игрока за сколько купил?)

    Есть помимо южноамериканского рынка и другие где можно и дешевле урвать, да и игроков РФПЛ никто не отменял. Но теперь подбором игроков некому заниматься судя по всему.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Efimych
    18 октября 2017 в 16:16
    Efimych:
    тады и ты старыя ногакасилка выхади
    Меня уже давно мучает вопрос:
    Дед, ты чей фейк?)
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 16:13
    Don trambon:
    Ну конечно мы не работники селекционного отдела и не знаем расценки на игроков. но думаю про 5-7 ты загнул)
    спартак за Педрошу 12 лямов заплатил, хотя на транчфермакте он 2 стоил. Делай вывод)
    Efimych
    18 октября 2017 в 16:09
    тады и ты старыя ногакасилка выхади
    EAGuar As
    18 октября 2017 в 16:08
    Удачи ЦСКА в ЛЧ.
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 16:08
    Don trambon:
    4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков. 50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
    Бюджет клуба на сезон 17-18 это 80 млн $,это как Зенит только на трансферы потратил!
    Вычитай сразу 60% это зарплата,не только игроков,а всего персонала ЦСКА, молодёжка и т.д. Ещё процентов 15,а то и 20,это перелёты гостиницы, таже молодёжка летает....
    На остальное мы гасим кредит,средства на которве мы построили стадион!
    Я не сомневаюсь, что Гинер может выделить 10 млн € на трансферы ,но кого сейчас можно купить на эти деньги? Оланаре уже есть!
    Don trambon
    Don trambon ответил RussianHorse
    18 октября 2017 в 16:07
    RussianHorse:
    Раньше и 220 миллионов никто не тратил. Сейчас даже игрок уровня Натхо будет стоить под 5-7 миллионов. И ещё раньше Евменов был, который умел находить, а потом Яровинский пришёл, который только «слухи не комментируем» говорил)
    Ну конечно мы не работники селекционного отдела и не знаем расценки на игроков. но думаю про 5-7 ты загнул)
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 16:01
    Don trambon:
    4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков. 50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
    Раньше и 220 миллионов никто не тратил. Сейчас даже игрок уровня Натхо будет стоить под 5-7 миллионов.
    И ещё раньше Евменов был, который умел находить, а потом Яровинский пришёл, который только «слухи не комментируем» говорил)
    Don trambon
    Don trambon ответил Serge Boykov
    18 октября 2017 в 15:46
    Serge Boykov:
    Значит когда все про Ростов и Лестер пишут,что круто обыгрывают топ клубы молодцы! Они также играли от обороны и редко выигрывали в 2 мяча! А как речь о ЦСКА, то мы должны обязательно 4-5 забивать? Нам пофиг как победить,главное 3 очка,пусть они хоть сами в свои ворота забивают... Если б у нас было на трансферы хотя бы 50-60 млн,мы бы показывали зрелищный футбол,как в 2005,когда УЕФА взяли!
    4-5 конечно никто не требует, если конечно до этого 3 мяча не пропустили, но всё равно игра такого клуба, как ЦСКА удручает порой и это уже понятно проблема не в тренере, а подбору игроков.

    50-60 млн на трансферы - это конечно прекрасно, но находили раньше хороших игроков и за куда мелкие деньги, а сейчас НИ-ЧЕ-ГО. И не надо говорить, что ЦСКА не может выделить хоть 10 млн. на ТО, с учётом ЛЧ и продажи ведущих игроков.
    Владимир Богатов
    18 октября 2017 в 15:42
    Don trambon
    Don trambon ответил RussianHorse
    18 октября 2017 в 15:42
    RussianHorse:
    Не едут к нам китайцы с шейхами, увы. А все полезные природные ресурсы уже «разобрали» другие клубы) Было время, когда мы тратили по 20 миллионов за ТО. Теперь нужно немного перетерпеть, подождать. Гинер умный мужик и явно знает, что делать, и явно ищет инвесторов. Будь он каким-нибудь гендиром в условном МС - клуб бы давно уже ЛЧ взял.
    Ну опять же. Те же амкаровские спамовцы - Селихов и Джикия(лучше Васина в разы) были куплены на сколько помню довольно за маленькие деньги, тот же Зобнин. Да, зп возможно у них не маленькие, но думаю не обеднел бы Гинер.

    Тут же уже вопрос стоит в другом, вот травмы, а выпустить кроме молодняка некого, тот же матч с Рубином, когда Игорь был сломан, выпустили пацана, проиграли за счёт ошибок вратаря. Можно же брать игроков нормального уровня за не большие деньги и укладываться в разумные рамки, но и тут пусто.
    Дзага постоянно травмирован, Натхо уже сдал, а замен им нет.

    Я рад победам клуба и понимаю, что победы, как и деньги не пахнут. Но когда ты становишься чемпионом, при этом все игры с главными соперниками проиграны или сыграны вничью, то это мягко сказать ставит под сомнения силу клуба.
    Obdulio Varela
    18 октября 2017 в 15:25
    - Краску тащи!
    - Сколько рисовать, Игорь? Две?
    - Тут пока на одну, 42-ю, накосячишь, запаришься!
    drug01
    18 октября 2017 в 15:20
    Главное чтобы был хороший результат
    Сергеевич вернулся 1
    18 октября 2017 в 15:13
    "Явно знает, явно ищет".-Гинеру бы день простоять, да ночь продержаться).
    Посмотрим, что получится у Гончаренко и ко. Победят-молодцы. Проиграют..тоже молодцы).
    Главное, чтобы Куйперс не начудил.
    fcspartak
    18 октября 2017 в 15:05
    В бой идут одни старики и один рекордсмен)
    cska plus
    18 октября 2017 в 15:04
    Победы Великому и моему любимому клубу!
    korn3512
    18 октября 2017 в 14:58
    Старая кляча Рахитыч борозды не портит))
    Санчо Панса
    18 октября 2017 в 14:57
    Все верно, Папа! В армейском клубе это вполне нормальное явление. В матче против Краснодара так все и было) Удачи и победы ЦСКА!
    korn3512
    18 октября 2017 в 14:57
    Битва в группе у армейцыв за 4-е место предстоит не шуточная!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 14:57
    Don trambon:
    Ну ты это ты) То что мне понравилась их вчерашняя игра это лично моё мнение и я его не навязываю никому) ЦСКА играет в ЕК регулярно и просто за участие дают круглую сумму денег, плюс спонсоры и т.д., дело команды - играть и побеждать, дело управленцев - делать деньги на развитие команды и конечно же себя. Если Гинер испытывает финансовые трудности, то нужно что то делать и явно не то что он делает сейчас.
    Не едут к нам китайцы с шейхами, увы. А все полезные природные ресурсы уже «разобрали» другие клубы)

    Было время, когда мы тратили по 20 миллионов за ТО. Теперь нужно немного перетерпеть, подождать.
    Гинер умный мужик и явно знает, что делать, и явно ищет инвесторов. Будь он каким-нибудь гендиром в условном МС - клуб бы давно уже ЛЧ взял.
    Spartak_Rulit
    18 октября 2017 в 14:52
    Сергеевич вернулся 1
    18 октября 2017 в 14:51
    Правильно-победа любой ценой, самое главное три очка).
    Don trambon
    Don trambon ответил RussianHorse
    18 октября 2017 в 14:48
    RussianHorse:
    Не знаю о чем ты, у меня игра спама никогда не вызывает «наслаждение» Даже, если они в финале Лч Реал обыграют 7:0, я их все равно не поздравлю и не респектну, да даже если они всей командой неизлечимую болезнь победят я не выражу им благодарность. И второе бабло пойдёт на кредиты. У клуба долгов под миллиард рублей. Откуда прикажешь брать деньги?
    Ну ты это ты) То что мне понравилась их вчерашняя игра это лично моё мнение и я его не навязываю никому)

    ЦСКА играет в ЕК регулярно и просто за участие дают круглую сумму денег, плюс спонсоры и т.д., дело команды - играть и побеждать, дело управленцев - делать деньги на развитие команды и конечно же себя.

    Если Гинер испытывает финансовые трудности, то нужно что то делать и явно не то что он делает сейчас.
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 14:42
    Don trambon:
    Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом. Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное. Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.
    Значит когда все про Ростов и Лестер пишут,что круто обыгрывают топ клубы молодцы! Они также играли от обороны и редко выигрывали в 2 мяча! А как речь о ЦСКА, то мы должны обязательно 4-5 забивать?
    Нам пофиг как победить,главное 3 очка,пусть они хоть сами в свои ворота забивают...
    Если б у нас было на трансферы хотя бы 50-60 млн,мы бы показывали зрелищный футбол,как в 2005,когда УЕФА взяли!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Don trambon
    18 октября 2017 в 14:38
    Don trambon:
    Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом. Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное. Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.
    Не знаю о чем ты, у меня игра спама никогда не вызывает «наслаждение»
    Даже, если они в финале Лч Реал обыграют 7:0, я их все равно не поздравлю и не респектну, да даже если они всей командой неизлечимую болезнь победят я не выражу им благодарность.
    И второе бабло пойдёт на кредиты. У клуба долгов под миллиард рублей. Откуда прикажешь брать деньги?
    Don trambon
    18 октября 2017 в 14:26
    Ой да достали вы со своими стариками и гинерами. Люди смотрят на игру и хотят красивый футбол, а не так как сейчас играет ЦСКА - мяч забили чудом и обороняются всем составом.

    Уж смотря на вчерашнюю игру спама и при всей *любви* к данной команде и то наслаждение вызывало увиденное.
    Конечно хотелось бы что бы ЦСКА победил и вообще из группы вышел, но в чём смысл, если ЦСКА да же ЛЧ возьмёт, то всё бабло в еврейских карманах растворится и будем дальше смотреть на это мучение на поле.