• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Разве молодые игроки ЦСКА виноваты, что их выпустили против сильного „Базеля“?»

19 октября 2017, 19:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение ЦСКА от «Базеля» в 3-м туре Лиги чемпионов и поделился мнением о критике игроков «армейцев» со стороны члена комитета по этике РФС Андрея Созина:

«ЦСКА сейчас, конечно, не в лучшей форме. Играют юноши, и они не смогли противостоять „Базелю“. У „Базеля“ сейчас очень хорошая команда, и она, естественно, выиграла. Но выиграли 2:0, а не 10:0. Кстати, „Спартак“ также мог „Ливерпулю“ проиграть 1:5, но ему больше повезло. Затем „Спартак“ все-таки выиграл, и мы их поздравляем. Это игра, где можно проиграть и выиграть. Проиграл – готовься к следующему матчу.

Философия МОК, ФИФА, УЕФА, всех международных федераций – не тащить политику в спорт. Потому что спортивный результат – это только спортивный результат. Сегодня проиграл – готовься, тренируйся, завтра выиграешь.

И вы представляете состояние армейских мальчишек, когда они сегодня утром прочитали этого Созина. Когда их родители, дети, не дай Бог. Братья, сестры... „Наш родственник опозорил Россию?“ Представляете, какое клеймо? И в связи с чем? Они просто проиграли команде, которая сильнее. Они что, виноваты в том, что их выпустили против такой сильной команды? Нет же. Они получили опыт, в следующий раз исправятся и будут играть лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
20 октября 2017 в 08:31
Kuprin:
Самедов за 30 Глушаков за 30 Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летних пареньков у ЦСКА,которые из этих юношей сделали клоунов.
сказочник! чё отошёл после Базеля?)) И, когда начнёшь сочинять чё-нибудь своё. нехорошо пиз..воровать у других мысли))
salaga
salaga ответил sir-5
19 октября 2017 в 23:54
sir-5:
Просто теперь в Президиуме РФС побеждает другая группировка,Федуна-Спартакяна,и Созин привычно "колышется вместе с линией побеждающей партии".
Она не побеждает, а удерживает позиции с прошлого сезона.
sir-5
sir-5 ответил salaga
19 октября 2017 в 23:04
salaga:
Принято нахваливать Краснодар Галицкого, а эти самые ребята, которых порочит Созин, без своих лидеров сумели нанести поражение команде, у которой был полный основной состав. И потом, за кого переживает Созин? За Россию? Может всё же больше за попы руководителей РФС и РФПЛ?
Просто теперь в Президиуме РФС побеждает другая группировка,Федуна-Спартакяна,и Созин привычно "колышется вместе с линией побеждающей партии".
sir-5
sir-5 ответил Colonist
19 октября 2017 в 23:02
Colonist:
Базель сильная команда? Обязаны были Цска выигрывать!!!
    Kuprin
    19 октября 2017 в 22:56
    Эксперт Зенита:
    Игнашевич-38 лет,Березуцкий-35 лет,Игарь-31 год.Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летнего паренька у Базеля,который из этих юношей сделал клоунов.
    Самедов за 30 Глушаков за 30 Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летних пареньков у ЦСКА,которые из этих юношей сделали клоунов.
    Kuprin
    19 октября 2017 в 22:53
    Эксперт Зенита:
    Игнашевич-38 лет,Березуцкий-35 лет,Игарь-31 год.Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летнего паренька у Базеля,который из этих юношей сделал клоунов.
      Kuprin
      19 октября 2017 в 22:24
      Эксперт Зенита:
      Игнашевич-38 лет,Березуцкий-35 лет,Игарь-31 год.Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летнего паренька у Базеля,который из этих юношей сделал клоунов.
        Russian_spb
        19 октября 2017 в 21:25
        я сильно сомневаюсь, что средний возраст Базеля сильно больше (если вообще больше), чем ЦСКА.
        Виктор Лошаков
        19 октября 2017 в 21:19
        Грустнопарни! В ЦСКА это стало как в еврейском анекдоте: взяли медаль,о маленький гешефт,пробились в ЛЧ, о гешефт побольше, играют в группе - оччень хороший гешефт! Ну как сденьгами -есть мальца! Ну что как дальше играть будем? а оно нам надо?
        cska59
        19 октября 2017 в 20:51
        Браво,Геннадий Сергеевич.
        Знатог
        19 октября 2017 в 20:45
        ЦСКА сыграл оч. хорошо. А то могли бы как Бенфика или Марибор.
        salaga
        19 октября 2017 в 20:33
        Принято нахваливать Краснодар Галицкого, а эти самые ребята, которых порочит Созин, без своих лидеров сумели нанести поражение команде, у которой был полный основной состав. И потом, за кого переживает Созин? За Россию? Может всё же больше за попы руководителей РФС и РФПЛ?
        salaga
        salaga ответил Дед Мазая
        19 октября 2017 в 20:22
        Дед Мазая:
        Опять член высказался. Пора бы уже на этих членов перестать обращать внимание... ЦСКА несколько лет не приобретал никого стоящего. Играют на старом багаже. Постоянные травмы Дзагоева. Можно считать, что и его в команде нет. Как смогли, так и сыграли. Дайте денег, будут играть лучше...
        Ребята-то молодые в этом разве виноваты? Он же за них заступается перед 14ком Созиным, а не за руководителей ЦСКА.
        salaga
        19 октября 2017 в 20:18
        Сегодня проиграл – готовься, тренируйся, завтра выиграешь.
        --------------------------------------------------------------------------------------
        Сегодня выиграл – готовься, тренируйся, завтра проиграешь.
        salaga
        19 октября 2017 в 20:16
        Философия МОК, ФИФА, УЕФА, всех международных федераций – не тащить политику в спорт.
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        От избытка философии в футболе тоже пользы мало.
        Кошк 47
        19 октября 2017 в 20:07
        опять бредит...
        mensk
        19 октября 2017 в 20:01
        Тяжело все таки этот юмор понять. А может быть это уже бред?
        Полевой Командир
        19 октября 2017 в 19:58
        Не может Орлофф в интервью не сказать слово "Спартак"...... Ну оно само с языка срывается.....
        МКС
        19 октября 2017 в 19:58
        Батенька, да по сравнению с Вами у ЦСКА вся команда - младшая группа детского сада)))
        Colonist
        19 октября 2017 в 19:55
        Базель сильная команда? Обязаны были Цска выигрывать!!!
        Т34
        19 октября 2017 в 19:55
        Орлов своей глупой жалостью совсем добил молодежь цска. Надо было посмотреть возраст игроков Базеля, прежде чем гнать такую чушь. Их что, надо выпускать против слабых команд, а где их, господин Орлов взять в Лиге чемпионов.
        И конечно не обошлось без Спартака. Не мог Орлов не затронуть эту тему. Спартак мог проиграть 1:5 Ливерпулю, но не проиграл. Базель мог тоже проиграть ЦСКА 1:5, но не проиграл, а даже выиграл без проблем. Маразм с каждым комментарием этого господина все крепчает.
        112910415
        19 октября 2017 в 19:51
        ох...силён в демагогии великий комментатор, гроссмейстер фактически
        Илья Травкин
        19 октября 2017 в 19:49
          antant1
          19 октября 2017 в 19:47
          Про молодых игроков, это он наверное Базель имел ввиду)
          sir-5
          19 октября 2017 в 19:45
          Молодец.А вот нижеподписавшиеся спартачи,на волне своего отдельного успеха,привычно передёргивают и называют имена не тех,о ком говорит(и вполне справедливо) ветеран.Но это их манера,за которую расплата неминуема.Боюсь,что это ждёт их 1 ноября. А по сути-отправьте Гончара на перевоспитание в "Уфу" и забудьте о нём надолго.
          Дед Мазая
          19 октября 2017 в 19:41
          Опять член высказался. Пора бы уже на этих членов перестать обращать внимание...
          ЦСКА несколько лет не приобретал никого стоящего. Играют на старом багаже. Постоянные травмы Дзагоева. Можно считать, что и его в команде нет. Как смогли, так и сыграли. Дайте денег, будут играть лучше...
          Сергеевич вернулся 1
          19 октября 2017 в 19:39
          Где там этот орёл мальчишек увидел?). Рахимыч же говорил: "В бой идут одни старики")).
          Гойло и Каккоев порвали Селтик
          19 октября 2017 в 19:39
          Эксперт Зенита:
          Игнашевич-38 лет,Березуцкий-35 лет,Игарь-31 год.Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летнего паренька у Базеля,который из этих юношей сделал клоунов.
          У Игнашевича скоро правнуки будут, а Генка его армейским мальчишкой называет. Шалун
          Эксперт Зенита
          19 октября 2017 в 19:35
          Игнашевич-38 лет,Березуцкий-35 лет,Игарь-31 год.Это этих "юношей" Гена имел в виду или 19 летнего паренька у Базеля,который из этих юношей сделал клоунов.
          Ерден
          19 октября 2017 в 19:33
          Созина на кол