Soccer.ru

Орлов: «Разве молодые игроки ЦСКА виноваты, что их выпустили против сильного „Базеля“?»

19 октября 2017, 19:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение ЦСКА от «Базеля» в 3-м туре Лиги чемпионов и поделился мнением о критике игроков «армейцев» со стороны члена комитета по этике РФС Андрея Созина:

«ЦСКА сейчас, конечно, не в лучшей форме. Играют юноши, и они не смогли противостоять „Базелю“. У „Базеля“ сейчас очень хорошая команда, и она, естественно, выиграла. Но выиграли 2:0, а не 10:0. Кстати, „Спартак“ также мог „Ливерпулю“ проиграть 1:5, но ему больше повезло. Затем „Спартак“ все-таки выиграл, и мы их поздравляем. Это игра, где можно проиграть и выиграть. Проиграл – готовься к следующему матчу.

Философия МОК, ФИФА, УЕФА, всех международных федераций – не тащить политику в спорт. Потому что спортивный результат – это только спортивный результат. Сегодня проиграл – готовься, тренируйся, завтра выиграешь.

И вы представляете состояние армейских мальчишек, когда они сегодня утром прочитали этого Созина. Когда их родители, дети, не дай Бог. Братья, сестры... „Наш родственник опозорил Россию?“ Представляете, какое клеймо? И в связи с чем? Они просто проиграли команде, которая сильнее. Они что, виноваты в том, что их выпустили против такой сильной команды? Нет же. Они получили опыт, в следующий раз исправятся и будут играть лучше».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 08:31
сказочник! чё отошёл после Базеля?)) И, когда начнёшь сочинять чё-нибудь своё. нехорошо пиз..воровать у других мысли))
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:54
Она не побеждает, а удерживает позиции с прошлого сезона.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:04
Просто теперь в Президиуме РФС побеждает другая группировка,Федуна-Спартакяна,и Созин привычно "колышется вместе с линией побеждающей партии".
sir-5
sir-5 ответ Colonist (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:02
    Russian_spb
    19 октября 2017 в 21:25
    я сильно сомневаюсь, что средний возраст Базеля сильно больше (если вообще больше), чем ЦСКА.
    Виктор Лошаков
    19 октября 2017 в 21:19
    Грустнопарни! В ЦСКА это стало как в еврейском анекдоте: взяли медаль,о маленький гешефт,пробились в ЛЧ, о гешефт побольше, играют в группе - оччень хороший гешефт! Ну как сденьгами -есть мальца! Ну что как дальше играть будем? а оно нам надо?
    cska59
    19 октября 2017 в 20:51
    Браво,Геннадий Сергеевич.
    Знатог
    19 октября 2017 в 20:45
    ЦСКА сыграл оч. хорошо. А то могли бы как Бенфика или Марибор.
    pomor45
    19 октября 2017 в 20:33, ред.
    Принято нахваливать Краснодар Галицкого, а эти самые ребята, которых порочит Созин, без своих лидеров сумели нанести поражение команде, у которой был полный основной состав. И потом, за кого переживает Созин? За Россию? Может всё же больше за попы руководителей РФС и РФПЛ?
    pomor45
    pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 октября 2017 в 20:22, ред.
    Ребята-то молодые в этом разве виноваты? Он же за них заступается перед 14ком Созиным, а не за руководителей ЦСКА.
    pomor45
    19 октября 2017 в 20:18
    Сегодня проиграл – готовься, тренируйся, завтра выиграешь.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня выиграл – готовься, тренируйся, завтра проиграешь.
    pomor45
    19 октября 2017 в 20:16
    Философия МОК, ФИФА, УЕФА, всех международных федераций – не тащить политику в спорт.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    От избытка философии в футболе тоже пользы мало.
    mensk
    19 октября 2017 в 20:01
    Тяжело все таки этот юмор понять. А может быть это уже бред?
    Полевой Командир
    19 октября 2017 в 19:58
    Не может Орлофф в интервью не сказать слово "Спартак"...... Ну оно само с языка срывается.....
    Colonist
    19 октября 2017 в 19:55
    Базель сильная команда? Обязаны были Цска выигрывать!!!
    Т34
    19 октября 2017 в 19:55
    Орлов своей глупой жалостью совсем добил молодежь цска. Надо было посмотреть возраст игроков Базеля, прежде чем гнать такую чушь. Их что, надо выпускать против слабых команд, а где их, господин Орлов взять в Лиге чемпионов.
    И конечно не обошлось без Спартака. Не мог Орлов не затронуть эту тему. Спартак мог проиграть 1:5 Ливерпулю, но не проиграл. Базель мог тоже проиграть ЦСКА 1:5, но не проиграл, а даже выиграл без проблем. Маразм с каждым комментарием этого господина все крепчает.
    112910415
    19 октября 2017 в 19:51
    ох...силён в демагогии великий комментатор, гроссмейстер фактически
    antant1
    19 октября 2017 в 19:47
    Про молодых игроков, это он наверное Базель имел ввиду)
    sir-5
    19 октября 2017 в 19:45
    Молодец.А вот нижеподписавшиеся спартачи,на волне своего отдельного успеха,привычно передёргивают и называют имена не тех,о ком говорит(и вполне справедливо) ветеран.Но это их манера,за которую расплата неминуема.Боюсь,что это ждёт их 1 ноября. А по сути-отправьте Гончара на перевоспитание в "Уфу" и забудьте о нём надолго.
    Дед Мазая
    19 октября 2017 в 19:41, ред.
    Опять член высказался. Пора бы уже на этих членов перестать обращать внимание...
    ЦСКА несколько лет не приобретал никого стоящего. Играют на старом багаже. Постоянные травмы Дзагоева. Можно считать, что и его в команде нет. Как смогли, так и сыграли. Дайте денег, будут играть лучше...
    Сергеевич вернулся 1
    19 октября 2017 в 19:39
    Где там этот орёл мальчишек увидел?). Рахимыч же говорил: "В бой идут одни старики")).
    Гость