Soccer.ru

Бердыев: «У „Динамо“ эмоциональный подъём, „Рубин“ серьёзно готовится к матчу»

19 октября 2017, 16:57
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от матча 14-го тура РФПЛ против «Динамо»:

«Победа над „Ростовом“ повлияла на нашу психологию. В концовке игры было видно, что ребята играли только на удержание. Ни о чем другом они не думали. Есть удовлетворение и то, что немножко раскрепостились. Сейчас полегче.

Что могу сказать о „Динамо“? У каждой команды есть свои сильные и слабые стороны. Отмечу их определенный эмоциональный подъем. Вернулся знакомый тренер, который знает игроков, которого знают игроки. Мы серьезно готовимся.

Сыграет ли Олег Кузьмин? Нет. Еще не скоро. Нужно поберечь, его здоровье на первом месте. Но его явно не хватает.

Ставка на Сонга и Рочину уже не делается? Есть определенные игроки, которые по разным причинам потеряли форму, кондиции. Если говорить о Сонге, то это были семейные проблемы. Но все решено. Что касается остальных – мы достаточно хорошо поработали в перерыве, и головная боль от того, кого ставить, прошла.

Стоит ли ожидать ротации? Определенно ротация будет в Кубке России».

Все комментарии
Gotlib
20 октября 2017 в 10:07
Надежда на Козлевича. Одно время,когда нападающие не забивали - он был лучшим бомбардиром команды. Может история повторится? Начало второй голевой серии было положено в прошлой игре.
mars6791
19 октября 2017 в 21:09
Встреча равных соперников. Динамо где то на подъеме, Рубин пока как "скрипучая телега", еле-еле пытается построить игру. Думаю кто-то да выстрелит.
yaustal039
19 октября 2017 в 19:43
А я Думаю ! . что нужно отобрать четки у Курбна , а потом можно их Драть вместе с их ним Богом !
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 19:32
Динамо побидит
compka
19 октября 2017 в 19:32
Верим в Рубин !
Борисыч1
19 октября 2017 в 18:45
И тренер у Динамо гумно, и статистика против нас - но болеем за Динамо!
Кустo
19 октября 2017 в 18:43
Ни малейших надежд на побеДу, но всё равно буду болеть за неё!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:29
Его надо именно видеть и слушать. Что-то общее, как мне видится, в подаче информации и мыслях, у Вас с ним есть. Обязательно посмотрите.
Убежал, до встречи!
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:26
В религии есть важные и нужные моменты, но я еще до них не дорос...или не состарился)))
Элементы магии тоже в жизни присутствуют, кто сталкивался - знает.
Но это не имеет к футболу никакого отношения.
Не надо искать объяснений, надо хорошо подготовиться к игре и оставить все, что есть, на поле. Тогда и удача повернется.
Только одно могу сказать в этой ситуации(процитировать):"Пока не прозвучал финальный свисток, ты не проиграл". Смешно проигрывать до стартового свистка.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:21
Виктор, я был на игре в Нефтехимиком. Странные ощущения остались... Но увидел много наших проблем с составом. По сравнению с прошлым годом в нападении не играли:
1-е звено: Кашпар-Терещенко
2-е: Подшендялов-Горовиков-Кокарев
3,4 : Карпов, Федоров, Галимов, Цветков.

Наверное Артюхин, Варнаков...и прочий, списанный шлак стараются, но этого мало. Уровень игроков сейчас ниже.
В защите не было Хиетонена(травма) и ушедших Миронова и Робинсона.

Трудно нам будет с нынешним составом, это было сразу понятно.
А Шевченко обязательно послушайте. Он вообще о хоккее интересно говорит.
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:08
Надо смирить гордыню и начать с нуля. "Рубин"-хорошая стартовая площадка,как-никак бывший двукратный чемпион прошлого десятилетия,да и шайка беглых...Надо,Фридрих,надо...
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:08
Это предрассудки. "Даже сломанные часы ДВА!!! раза в сутки показывают правильное время". Игра покажет, а не "магия".
Дмитрий Аександров
19 октября 2017 в 18:08
Нет у них никакого эмоционального подъема.
Настроение улучшилось после одной удачной игры.
Шунин даже о сборной России зачем-то заговорил.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:06
Виктор, я бы с радостью приехал в Германию, но пока это сложно. Приходится ограничиваться Беларусью) Конечно увидимся!
Про шайбу. Есть такой хоккейный эксперт - Алексей Шевченко. Убежден, его манера подачи информации Вам понравится. Найдите его выступления в и-нете. Он много говорит и про Динамо. Все сложно у нас, дело не в Воробьеве. Как он заметил: беда, когда руководство в хоккее не понимает. Именно это "руководство" у нас и в футболе.
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:59
Статистика за 10-ть лет ни о чем не говорит. У нас третий тренер за крайних три года. Состав сильно изменился за это время, как и у Рубина многое поменялось. Мы здесь и сейчас, это спорт. Повторюсь, случиться может всякое. А если так рассуждать, то можно вообще на игру не выходить. Я всегда поддерживал Хохлова. Убежден, он поборется в Казани.
Пепс
19 октября 2017 в 17:53
Удачи Курбан Бекиевич !!! Надеюсь у нас тоже появится эмоциональный подъем !!!:)))) Хорошей и успешной игры Рубиновые !!!!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:45
Приветствую Вас, Виктор! Прошу прощения, не смог ответить на Ваш звонок. Вы логичны, как всегда, но мы же футбольные болельщики, а в футболе всякое возможно. Человек семь у нас могут на приличном уровне сыграть, да и Рубин может ошибаться...посмотрим.
Как говорится:"Мяч круглый, поле ровное")
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:40
Пусть убедят себя,что "Рубин" ещё лидер(хотя это давно уже не так) и тогда сыграют вничью,как водится в этом чемпионате.
Сергеевич вернулся 1
19 октября 2017 в 17:37
Последняя фраза многозначительна тренера, а так всё скромно, без надувания щёк, с уважением к сопернику.
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:30
    Казанский
    19 октября 2017 в 17:30
    Динамо эмоции,но у Рубина должен сказаться класс))
    sir-5
    19 октября 2017 в 17:14
    Пожелаю "Динамо" "эмоционально опустить" стадо беглых ахалтекинцев.
    шацк
    19 октября 2017 в 17:08
    Рубин конечно фаворит, но верим в победу Динамо!
    Алексей Буренин
    19 октября 2017 в 16:58
    Верю в победу Рубина
    Гость