Soccer.ru

Клопп: «Господи, да у „Тоттенхэма“ великолепный состав!»

22 октября 2017, 00:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не считает «Тоттенхэм» «командой Харри Кейна»:

«„Шпоры“ претендуют на чемпионство последние два сезона, почему им не бороться за победу в АПЛ на этот раз?

У них есть Кейн, Алли и Эриксен, но с тремя футболистами ничего не выиграть. Если говорить о центральных защитниках, то трудно найти связку лучше, чем Вертонген-Алдервейрелд. При этом „шпоры“ купили еще и паренька из „Аякса“ (Санчеса). Когда Роуз травмировался, они стали выпускать Дэвиса, Триппьер играет на правом фланге после ухода Уокера в „Сити“. 

Эриксен — один из лучших игроков АПЛ, а кто играет под ним? Сиссоко — его уровень всем хорошо известен. Сон не играет в каждом матче, но всегда готов решить исход поединка. Дайер может сыграть как в защите, так и в полузащите. Господи, да у них великолепный состав! Это очень хорошая команда. Очень сложно найти игроков, которые были бы лучше, чем те, что у них уже есть».

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:21
Да, он вполне неплохой! Но хватит ли этого, чтобы побороться за победу в АПЛ? Кто знает, кто знает)
заDOOMчивый
22 октября 2017 в 10:45
Клопп молодец, технично похвалил Моурисио и действительно по делу. Тренер молча делает свою работу и никаких лишних испанопортугальских понтов....
если честно, то раньше уважал Жозэ, когда был в Челси и всегда болел за них, а теперь всегда болею против Моуриньо,где бы он не был.Хоршо, что он не в Ливерпуле.
sihafazatron
22 октября 2017 в 09:45
Будет интересный матч)
dzvinka
22 октября 2017 в 09:29, ред.
у Клоппа с Почетом хорошие отношения, не удивительно. В целом комплименты заслужены, Почет хорошо наиграл и сбалансировал команду... именно баланса в ней больше чем в нашей, но я думаю нам даже лучше что играем на выезде - ТТХ должен играть более открыто - а большего такому Ливерпулю как играет Клопп и не должно быть нужно, по идее.
Остапчук 67
22 октября 2017 в 06:30
Клопп лучше бы игру показывал, а не свое красноречие.
Serge Boykov
22 октября 2017 в 03:43
Тоттенхэму каждый год что-то немного нехватает до чемпионства! В это году МС усилился и скорее всего станет чемпионом! Но если не в этом году становиться чемпионом,то тогда ещё не скоро. ..уйдут Кейн и Эриксон после этого сезона,на следующий год надо новую команду строить!
Balmer
22 октября 2017 в 01:54
в этот раз у ТТХ нет шансов на чемпионство, с такой игрой МС
Шишанутый
22 октября 2017 в 01:44
У тебя зато одни косчяники и инвалиды в составе бегают. Где уселенее Клоп?
4ever Ars
22 октября 2017 в 01:37
Что-то Клопп разошелся в комплиментах))) Почеттино только похвалить забыл))
DXTK
22 октября 2017 в 01:01
закрой свою карколку и завидуй молча)))))))
barcelona and cruyff
22 октября 2017 в 00:47, ред.
У Тоттенхема
Гость