Soccer.ru

Деулофеу: «Я не видел, чтобы мяч ушёл за пределы поля, гол забит по правилам»

22 октября 2017, 00:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу прокомментировал свое выступление в матче 9-го тура Ла Лиги против «Малаги», а также свой мяч в ворота соперника, который не должен был быть засчитан:

«Я провел две или три хорошие игры подряд, мне нужно продолжать в том же духе, помогать команде. Чувствую себя важным.

Мой гол? Я не видел, чтобы мяч ушел за пределы поля, думаю, он забит по правилам, потому я и не выключился из эпизода.

Матч с „Малагой“ получился непростым, ведь соперник высоко прессинговал. Было важно набрать три очка и продолжить побеждать».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ Слайш (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:42
Это послематчевое интервью, не было у него времени смотреть повтор, сказал ту правду которую знает
Слайш
22 октября 2017 в 11:52
А что слабо было правду сказать? Или это как-то на результат может повлиять теперь? Повтор тебе в помощь..
Hamman
22 октября 2017 в 11:26
Всё нормально там было! Вот если бы мяч территорию стадиона пересёк, то тогда засчитывать гол было бы не правильно...
Брулин
22 октября 2017 в 11:19
Гол засчитали, Барса выиграла. Этого никто не отменит. Никто не лешит команду 3-х очков, но вот зачем так нагло врать? Видел все прекрасно
3ton
22 октября 2017 в 10:51
Соглошусь с Деулофеу .
Напишу словами глоров Реала "Там была кривая линия"
Artuom
22 октября 2017 в 10:41
ахахаха "чего я не видел, того небыло", поэтому гол забит по правилам))
Alex12357
22 октября 2017 в 09:43
А вот это очень плохо ,когда игрок не видит просчёты,вот так бы в зарплате ,взяли и не увидели что не заплатили!
Cules2013
Cules2013 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:29
соглашусь, пожалуй. таких как Клозе не наблюдаю вообще.
в данном случае по самой игре претензий нет, отыграл эпизод до конца, не выключился.
но вот после матча говорить такое - это неправильно, посмотрел бы повтор эпизода, а тогда уже бы и высказывался.понятно, типичная защитная реакция.
тут вина арбитра, который по ходу матча ещё парочку весёлых ошибок допустил.
Вот в случае с Альбой, когда судья дал пенальти за то, что он зацепился и упал от газона)))) вот тогда бы Альбе не мешало бы сказать правду.
ну всякие глоры, тем более Реала, что их слушать, что с ними спорить - своих левых пенок, и голов из оффсайда они в упор не замечают. где были все борцы за справедливость, когда в прошлом сезоне судья не засчитал 100% гол барсы, там мяч на полметра ушёл за линию ворот. недовольными почему-то были только болелы Барсы)))
Funny_Smailik
22 октября 2017 в 09:14
Прибавляй Деулофеу, прибавляй! :)
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 08:30, ред.
Деулофеу - три в одном....
Сам себе арбитр,голеодор и восхвалитель......
Мяч не ушёл,я забил,я очень важен..)))

Кончились те времена когда у игроков хватало смелости хоть после игры сказать правду...
Теперь - "Здесь вижу,здесь не вижу"...."Всё по правилам"...."Я важен"...."Три очка".... ))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
22 октября 2017 в 07:10
Я болею за Манчестер Юнайтед и симпатизирую мадридскому Реалу! Любишь делать селфи перед зеркалом?)
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2017 в 06:55
    Ислом Хамраев
    22 октября 2017 в 06:52
      Санчо Панса
      22 октября 2017 в 06:48
      Не выключился из эпизода и в итоге забил победный мяч! Пусть это все останется на совести арбитра матча)
      Zidane.5
      22 октября 2017 в 06:27
      У них там совести совсем нет.
      Mamaev
      Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 02:54
      Это тот арбитр, который засчитал 3 ошибочных гола в ворота Барсы, и сейчас ты сел в лужу
      "Бывший футбольный арбитр Андухар Оливер заявил, что три из четырёх голов «Баварии» были забиты с нарушениями правил"
      Mamaev
      Mamaev ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 01:11
      А тут то даже более явное чем было на кроосе
      DXTK
      DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
      22 октября 2017 в 00:57
        barcelona and cruyff
        22 октября 2017 в 00:48
        Мяч вышел за пределы поля как по мне
        Шишанутый
        22 октября 2017 в 00:46
        Еще бы он признался! Честная игра такое понятие которое не знакомо католонцам.
        DXTK
        22 октября 2017 в 00:40
        не надо оправдываться, посылай всех к судье.

        Роналду и Ко постоянно из офсайдов и со спорных пенок забивают и молчат в трапочку)))))))))
        Гость