Soccer.ru

Сарри: «Можно сказать, что „Наполи“ потерял два очка»

22 октября 2017, 00:59
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал безголевую ничью в центральном матче 9-го тура Серии А между «партенопейцами» и «Интером»:

«Ханданович — потрясающий голкипер, на данный момент он один из лучших вратарей Европы, поэтому в его блестящем выступлении в сегодняшнем матче нет ничего необычного.

Мы провели отличный первый тайм, если говорить о прессинге и отборах мяча. После мы внесли некоторые корректировки в игру, чтобы продолжать наращивать давление. Мы владели территориальным преимуществом против очень сильного соперника, потому, думаю, мы сыграли хорошо.

Порой игроки совершали ошибки, когда хотели забить сами вместо того, чтобы отдать пас открытому партнеру. Нам не хватало привычной четкости в действиях.

Если отталкиваться от статистических данных, таких как удары в створ, территориальное преимущество, то можно сказать, что мы потеряли два очка. Но если мы и дальше будем играть так, как сегодня, то лишь немногие команды сумеют разжиться очками в матчах с нами». 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:12
Было дело))
sir_Alex
22 октября 2017 в 07:20
Однозначно! Знатно повозили второй клуб Милана, жаль не забили.
Serge Boykov
22 октября 2017 в 07:00
Интеру повезл,отскочил! Наполи конечно потерял очки,это может сказаться в конце сезона. Скамейка слишком короткая для борьбы за чемпионство,если Юве прибавит в обороне,то завоюет очередное чемпионство!
mendez999
22 октября 2017 в 06:27
    Василий 50
    22 октября 2017 в 06:25
    "Интеру" повезло, а основная задача "Наполи" была не пропустить.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 04:35
    Я имел в виду лучшую италянскую команду по игре (Интер) а не лучшую в кабинетах (Ювентус). В этом плане да вам равных нет в Итали. Но в Европе вы и тут не лучшие. Барселона успешнее вас по работе с судьями.
    Шишанутый
    22 октября 2017 в 01:48
    Но также можно сказать что набрали очко ведь вы играли с лучшей командой Италии.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить