• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Marca: 5 игроков «Реала» попали в команду года по версии ФИФА

23 октября 2017, 17:57

По информации испанской прессы, состав символической сборной года по версии ФИФА уже известен.

Буффон («Ювентус») - Марсело, Рамос (оба - «Реал»), Бонуччи («Милан»), Дани Алвес (ПСЖ) - Модрич, Кроос (оба - «Реал»), Иньеста («Барселона») - Неймар (ПСЖ), Месси («Барселона»), Роналду («Реал»).

Официальная церемония пройдет сегодня вечером в Лондоне.

С командой 2016 года можно ознакомиться здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
Давуд ответил Hamman
25 октября 2017 в 00:36
Hamman:
А мне нужно спрашивать разрешения чтобы написать тебе? И будь добр впредь пиШи более уважительно...
    Hamman
    Hamman ответил Давуд
    25 октября 2017 в 00:19
    Давуд:
    Я тебе писал? Ты куда лезишь? Я знаю с кем и как разговаривать, и кто тут адекватен , а кто нет ... будь добр пищи в предь мимо
    А мне нужно спрашивать разрешения чтобы написать тебе? И будь добр впредь пиШи более уважительно...
    амурец
    24 октября 2017 в 05:58
    Буффон и Месси просто для смеха
    Давуд
    Давуд ответил Hamman
    24 октября 2017 в 00:50
    Hamman:
    При чем тут Рамзан Кадыров? Зачем упоминать имя человека никоим образом не относящемуся к этой теме? Ты думал это прибавит твоим словам дерзости? Слабость! Вот что отдаёт от твоих слов! Рявкнуть из-за монитора можно и на Путина даже, а в лицо пока никто не осмелился...
    Я тебе писал? Ты куда лезишь? Я знаю с кем и как разговаривать, и кто тут адекватен , а кто нет ... будь добр пищи в предь мимо
    Hamman
    Hamman ответил Давуд
    23 октября 2017 в 22:41
    Давуд:
    А Рамзана Кадырова случайно не нужно было на место Месси?!
    При чем тут Рамзан Кадыров? Зачем упоминать имя человека никоим образом не относящемуся к этой теме? Ты думал это прибавит твоим словам дерзости? Слабость! Вот что отдаёт от твоих слов! Рявкнуть из-за монитора можно и на Путина даже, а в лицо пока никто не осмелился...
    рус фан
    23 октября 2017 в 22:06
    Там у одного каталонского вопрос есть, почему Бускетса и Пике нет в этой сборной, это улыбнуло.
    рус фан
    рус фан ответил Zidane.5
    23 октября 2017 в 21:10
    Zidane.5:
    Иньеста, Месси, Неймар?? За что?? За влет от Ювентуса и ноль троыеев в сезоне?? Они там с ума сошли что ли???
    Не ну кубок то взяли, может за это, впрочем я иронизирую, Неймару видимо за цену 222 млн, Леонелю и Андреасу за то что они непогрешимые.
    Давуд
    Давуд ответил 95-shishani-95
    23 октября 2017 в 20:11
    95-shishani-95:
    Неймар, Иньеста и Алвес явно лишние! Месси как обладатель золотой бутсы, это понятно! А эти трое за что? Иньеста вообще плохой был в этом году! Вместо Иньесты- Каземиро или Иско 100%! Вместо Неймара -Дибала 100%! Вместо Алвеса - Карвахаль 100%! С остальными согласен!
    А Рамзана Кадырова случайно не нужно было на место Месси?!
    Давуд
    Давуд ответил Zidane.5
    23 октября 2017 в 20:09
    Zidane.5:
    Иньеста, Месси, Неймар?? За что?? За влет от Ювентуса и ноль троыеев в сезоне?? Они там с ума сошли что ли???
    За лучший матч последнего столетия ...
    M.S.
    23 октября 2017 в 19:59
    Mamaev говорил, что я на стороне фанатов Реала, а я вот тут не соглашусь с последними - Неймар заслужил место в этой сборной, он реально помогал как мог Барселоне в ЛЧ. Иньеста более спорный вариант, можно его заменить Бернарду Силвой, хотя тут 50/50 как по мне. Ну и по Месси. Как бы не очернял я его ради выведения глоров Барселоны из себя, его место в сборной такой всё же вне сомнения. А плохо то, что эта сборная получилась без центрального нападающего, хотя можно сделать схему 4-4-2 и в напах будет место для Мбаппе и Кейна - оба заслужили.
    da da da
    23 октября 2017 в 19:56
    из АПЛ сюда можно,точнее должны были попасть ток Сильва и КДБ,они явно посильнее Кросса и Модрича в целом.
    но еще удивляет отсутствие Бускетса и Пике.
    95-shishani-95
    23 октября 2017 в 19:55
    Неймар, Иньеста и Алвес явно лишние! Месси как обладатель золотой бутсы, это понятно! А эти трое за что? Иньеста вообще плохой был в этом году!
    Вместо Иньесты- Каземиро или Иско 100%!
    Вместо Неймара -Дибала 100%!
    Вместо Алвеса - Карвахаль 100%!
    С остальными согласен!
    Bezymniy Ispanec
    23 октября 2017 в 19:54
    Я смотрю англия-лучшая лига только в англии!!!Смешные жалкие тупицы!!!
    Bezymniy Ispanec
    23 октября 2017 в 19:50
    Абсолютно все и всем Очевидные вещи!!!Не понятно только где Карвахаль, Иско и Каземиро???
    Особо ОпасеН
    23 октября 2017 в 19:05
    Иньеста за что сюда попал?)
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 18:53
    Навас(Буффон,Облак) тут по желанию,Марсело,Рамос,Боннучи,Алвес,Модрич,Кроос,Иско,Роналду и Дибала..)
    Aslanergazy
    23 октября 2017 в 18:52
    Иньеста уже никто!
    No problem
    23 октября 2017 в 18:48
    Модрич-Кроос-Каземиро..
    Неймар-Дибала-Роналду..
    Алвес норм...Карвахаль лучше.
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 18:46
    Модрич и Иньеста ровесники,но один двигатель Реала,а второй сдулся,и чаще сидит в запасе..
    Killofwrath
    Killofwrath ответил Zidane.5
    23 октября 2017 в 18:46
    Zidane.5:
    Иньеста, Месси, Неймар?? За что?? За влет от Ювентуса и ноль троыеев в сезоне?? Они там с ума сошли что ли???
    игроки Реала постоянно попадали в этот список, не брав трофеев и отхватывая от всякого дна и ничего.
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 18:45
    Иньесту запасного пропихнули😂 и мессю за голы эйбару и зеро титулы?))) А где Дибала,который подарил мессю телевизор на финал))
    Serge Boykov
    23 октября 2017 в 18:45
    Дибала за Юве отыграл очень хорошо сезон и благодаря его голам барсе,Юве вышел в финал ЛЧ,но конечно отметят Месси, куда ж без него....
    Мбапе за Монако отличный сезон провёл,но отмечают Неймара...
    По остальным вопросов нет,всё по делу!
    Но это же по версии ФИФА, а они обычно звёзд отмечают...нужны же бабки на рекламе)
    Ахад
    23 октября 2017 в 18:43
    иньеста?
    da da da
    23 октября 2017 в 18:41
    ну там голосуют глоры на скок я знаю,поэтому в списке и Рамос и Алвес и Роналду.
    я бы конечно написал что тут делает Иньеста,но смотря на Модрича и на ныряющего Кросса не удивлявшийся.))
    cevin cigan
    23 октября 2017 в 18:40
    При всём уважении Иньеста?(который с 2015 г не забивал и регулярно на "лавке" сидит)....
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 18:33
      Ronаldо
      Ronаldо ответил DXTK
      23 октября 2017 в 18:24
      И вдруг кубок стал важным трофеем))) А говорили это. кубок не имеет сильного влияния😂😂
      DXTK
      DXTK ответил Zidane.5
      23 октября 2017 в 18:22
      Zidane.5:
      Иньеста, Месси, Неймар?? За что?? За влет от Ювентуса и ноль троыеев в сезоне?? Они там с ума сошли что ли???
      0 - трофеев серьезно? А когда это Реал взял трейбел не подскажешь? вроде кубок короля у Барсы.
      Олег Горбунов
      23 октября 2017 в 18:18
      Это самая идиотская команда года из всех, которые только рожала на свет ФИФА. Реклама, коммерция, понты и ноль футбола
      Бонуччи, который позорится в Милане, Неймар, который отметился только суммой трансфера, давно оставивший свои лучшие игры позади Иньеста и Алвес, который в Ювентусе и половины матчей за сезон не провел.
      Viskas el Babselona
      23 октября 2017 в 18:16
      Zidane.5:
      Иньеста, Месси, Неймар?? За что?? За влет от Ювентуса и ноль троыеев в сезоне?? Они там с ума сошли что ли???
      За 1 гол в плей-офф с левой пенки :D