• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 27’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 25’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.453.957.2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Булыкин: «В РФПЛ необходимо ужесточить лимит на легионеров»

23 октября 2017, 20:08

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин предложил ужесточить лимит на легионеров в РФПЛ.

«Необходимо ужесточить лимит на легионеров в российском чемпионате, как это уже сделано практически во всех странах. Что я имею в виду под ужесточением – необходимо хотя бы четыре доморощенных игрока в заявке на каждый матч. К сожалению, нужно оставить пока лимит, когда на поле всего пять россиян. Если бы их было шесть – было бы идеально. Этот лимит нужен для того, чтобы российские клубы заботились о молодых футболистах и уделяли внимание их развитию. Пусть на ранних этапах становления молодым ребятам доверяют. У нас же бывает наоборот – многие клубы покупают легионеров, не всегда хороших, и наигрывают их для других национальных сборных, вместо того чтобы дать шанс российским молодым игрокам. Они ведь могут в будущем стать футболистами сборной России или просто кумирами своего клуба.

В российском чемпионате сложится такая ситуация, когда молодым игрокам начнут доверять. Тогда в Европе наши клубы будут ставить российских футболистов в еврокубках. Они будут получать значительный опыт и расти как игроки международного уровня. Чтобы всё начало меняться, необходимо ввести такую систему зарплат, которая будет поощрять и стимулировать молодых игроков играть в футбол и выкладываться в каждом матче. Это бонусная система, при которой тебе платят за выигранные матчи и выполненные задачи. В таком случае футболист не сидит на скамейке и получает за это 2 млн евро в год», — сказал Булыкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Akatsuki72
24 октября 2017 в 01:06
Для начала нужно школами заняться! Давайте посмотрим на молодёжку и более младшие сборные... это же кошмар! Кому доверять? Если Головин, Миранчук, Кузяев, Дзагоев или ещё кто проявит себя, то и без лимита они пробьются. А лимит позволит только дровищам на поле выходить. Почему то без это сурового лимита играли и классных игроков в сборной было больше, и не мешало то, что всякие Ураланы порой играли с толпой легов в составе. Должна быть здоровая конкуренция, без этого никак! Если русскому человеку создать все условия и устелить ковром дорогу жизненную, то он и с печи не слезет, так и будет на ней кататься, но создай тяжёлые условия и он в миг покажет силу и прыть. Займитесь школами, господа, игроки просто ужасно подготовленными выходят из них и тут дело не в доверии или недоверии молодёжи, беда в том, что доверять толком некому.
TURBO 84
TURBO 84 ответил Artuom
23 октября 2017 в 23:23
Artuom:
"Чтобы всё начало меняться, необходимо ввести такую систему зарплат, которая будет поощрять и стимулировать молодых игроков играть в футбол и выкладываться в каждом матче. Это бонусная система, при которой тебе платят за выигранные матчи и выполненные задачи. В таком случае футболист не сидит на скамейке и получает за это 2 млн евро в год" Вот то, что действительно нужно сделать!!! И не только для молодых игроков, а вообще для всех!
Причем бонус будут получать только те кто вышел на поле. Тогда они будут опу рвать на тренеровках чтобы попасть в основу.
shur
23 октября 2017 в 22:42
...интересное кино получается,а как о Булыкине в Голландии говорили,не попрекали куском хлеба отобранным у молодых,начинающих голландцев???!!!
starche
23 октября 2017 в 22:31
Здоровья ветерану - шоумену.
Влад Богатырёв
23 октября 2017 в 22:11
Необходимо ужесточить лимит на легионеров в российском чемпионате, как это уже сделано практически во всех странах.
-----------------------------------------------------
А я, как ни посмотрю, так в Барселоне и Реале одни испанцы бегают. Вот почему Испания взяла и ЧМ и ЧЕ.

Вот Черышев выпускник академии Реала. Он Испанец???
Месси в Барсе с 16 лет.
Что такое доморощенный игрок? Месси все считают доморощенным игроком Барсы, но что-то я его не увидел в списках сборной Испании.
Даже в той же Голландии, где играл Булыкин, в академиях занимаются не только голландцы.
Какую-то ерунду несёт Булыкин в массы.....
papic337
23 октября 2017 в 22:07
Абсолютно прав! Правда я бы ещё более ужесточил лимит. А через два-три года вообще запретил легионеров.
madeinmade
23 октября 2017 в 21:38
Булыкинизация россиийского футбола ...
Аденн
23 октября 2017 в 21:32
    alexamit
    23 октября 2017 в 21:09
    Ужесточать лимит обязательно надо.3 легионера в команде,не более и обязательно пару игроков из своей молодёжки.В Европе мы всё равно в глубокой попе и уж лучше расти кадры для сборной,чем плодить бездарей для страны.И ввести огромный налог на госкорпорации,содержащих иностранных легионеров.
    Alex-96
    23 октября 2017 в 20:55
    Я раньше думал о булыкине лучше, пока он в советники к презеру Локо не подался.
    parallels
    parallels ответил time out
    23 октября 2017 в 20:55
    time out:
    Вот-вот, соберем лучших, грибы что -ли? Денег много, опять всех купим в России. Вот она ваша гнилая суть.
      OLESOCC
      23 октября 2017 в 20:54
      Булыка - птица Говорун. Спец, епт.
      OLESOCC
      OLESOCC ответил obana777
      23 октября 2017 в 20:52
      obana777:
      А также запретить привозить аргентинских зулусов-альбиносов. А расистский клуб зенит - расформировать, чтобы не позорили Россию.
      Следи за базаром, обама!.
      vinjard
      23 октября 2017 в 20:50
      Надо в начале прекратить платить огромные бабосы этим буратинам, которые их не заслуживают.
      loko7
      23 октября 2017 в 20:46
      Нужно было идти в советники к Мутко, а не в Локо.
      time out
      time out ответил parallels
      23 октября 2017 в 20:44
      parallels:
      видели уже, при адвокате. а если надо, то можем и повторить. соберём лучших, как обычно, потому что клуб зарабатывает дофига - и тогда посмотрим, как будет играть спартак с российсшким шлаком и без зулусов.
      Вот-вот, соберем лучших, грибы что -ли? Денег много, опять всех купим в России. Вот она ваша гнилая суть.
      parallels
      parallels ответил time out
      23 октября 2017 в 20:41
      time out:
      Не пройдет и года, как вы начнете от своего шлака избавляться. Надо сделать лимит - 3 легионера в команде на матч. Вот и посмотрели бы на "великий" проект-клуб.
      видели уже, при адвокате. а если надо, то можем и повторить. соберём лучших, как обычно, потому что клуб зарабатывает дофига - и тогда посмотрим, как будет играть спартак с российсшким шлаком и без зулусов.
      VV V
      VV V ответил time out
      23 октября 2017 в 20:40
      time out:
      Не будет легионеров, не станет и Зенита,., нет будет, но где-нибудь в ПФЛ бороться за выход в ФНЛ.
      Если государственные газпромовские деньги не будут в Зените, то он будет играть на приз " кудесники тряпочного мяча".
      time out
      time out ответил VV V
      23 октября 2017 в 20:34
      VV V:
      Тогда вся сборная будет играть в незаслуженно богатом государственном Зените.....
      Не будет легионеров, не станет и Зенита,., нет будет, но где-нибудь в ПФЛ бороться за выход в ФНЛ.
      time out
      time out ответил parallels
      23 октября 2017 в 20:32
      parallels:
      надо ужесточить ввоз третьесортного шлака, в лице тарасовских зулусов.
      Не пройдет и года, как вы начнете от своего шлака избавляться. Надо сделать лимит - 3 легионера в команде на матч. Вот и посмотрели бы на "великий" проект-клуб.
      obana777
      obana777 ответил parallels
      23 октября 2017 в 20:27
      parallels:
      надо ужесточить ввоз третьесортного шлака, в лице тарасовских зулусов.
      А также запретить привозить аргентинских зулусов-альбиносов. А расистский клуб зенит - расформировать, чтобы не позорили Россию.
      pomor45
      23 октября 2017 в 20:26
      Они ведь могут в будущем стать футболистами сборной России или просто кумирами своего клуба.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Ясен пень, что стать кумиром своего клуба гораздо проще, если там не будет легионеров. Стать членом сборной будет не сложнее, чем сейчас, но качество этой сборной кумиров клубов, как и самих кумиров, будет довольно сомнительным.
      obana777
      obana777 ответил WARchyn
      23 октября 2017 в 20:24
      WARchyn:
      да да ужесточить и тогда наша сборная и андору с форерами выигрывать перестанут
      Они и так не выигрывают.
      Остапчук 67
      23 октября 2017 в 20:23
      Для начала нужно перестать платить большие деньги гражданам РФ.
      Artuom
      23 октября 2017 в 20:19
      "Чтобы всё начало меняться, необходимо ввести такую систему зарплат, которая будет поощрять и стимулировать молодых игроков играть в футбол и выкладываться в каждом матче. Это бонусная система, при которой тебе платят за выигранные матчи и выполненные задачи. В таком случае футболист не сидит на скамейке и получает за это 2 млн евро в год"

      Вот то, что действительно нужно сделать!!! И не только для молодых игроков, а вообще для всех!
      parallels
      23 октября 2017 в 20:19
      надо ужесточить ввоз третьесортного шлака, в лице тарасовских зулусов.
      ermak6448
      23 октября 2017 в 20:18
      Правильно высказался - свои должны играть.
      Azu-Killah37
      23 октября 2017 в 20:17
      Может вообще запретить легов?)) Чего уж тут! Российские клубы будут ещё больше внимания уделять молодым и шансов у них будет больше)
      SanitarForest
      23 октября 2017 в 20:16
      интересно а почему у нас не доверяют молодым игрокам,выпускникам своих академий и школ? ведь на них уже потрачены деньги и время... этим вопросом Булыкин не задавался?
      ты товарищ Булыкин и футболистом был .... и аналитик и стратег из тебя так еще хуже... хотя что может быть хуже даже и не представляю.
      Nekrob
      23 октября 2017 в 20:15
      Подлизал