Soccer.ru

Алексей Миранчук: «„Локомотив“ поедет в Питер за победой»

23 октября 2017, 23:16

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0).

«Это очень важная победа. По игре было видно, что все настроены на матч, заряжены. Футбольный бог нас благословил. Поедем в Питер с такими же мыслями, как и на любой выезд, – с настроем, хотим добиться победы», — сказал Миранчук.

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:20
Да ладно? А как же 《из шести последних гостевых встреч у Локо ВЫИГРАНА ЛИШЬ ОДНА ...》, 《 за последние 13 личных встреч - Локо ВЫИГРАЛ У Питера ЛИШЬ ОДНАЖДЫ ...》, 《 на сегодня нет команд ЕДУЩИХ В Питер ЗА ПОБЕДОЙ ...》. Как понимать это? Особенно последнюю фразу?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sashasokol (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:40
4 раза прочитал вчерашний свой коммент.......
Ни разу ни в одном месте не нашёл "однозначных утверждений" .......
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:30, ред.
играйте в Питере в ничью , все будут довольны)
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2017 в 09:07
Никто и не спорит, что в предстоящем матче Зенит фаворит. Но, перед играми с ЦСКА, Спартаком и Краснадаром, Локо тоже не был фаворитом, а результат оказался в пользу Локо. Поэтому не надо однозначно утверждать, что у Зенита уже три очка в копилке, все рассудит игра, которая, очень надеюсь, будет зрелищная и пусть победит сильнейший.
Чёрный берет
24 октября 2017 в 07:25
У вас колёса квадратные, куда вы поедете???!!!
ЮЗИК
24 октября 2017 в 06:35
Удачи Локо!
moreman663
24 октября 2017 в 01:39
Ну если Зенит в таком великолепном состоянии как Вы сказали... будем в бутсах... шутка)
moreman663
moreman663 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 01:36
Обыграем его ... пожалуйста....))
moreman663
moreman663 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 01:35
Болтать это и есть репетировать)
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:33
Зенит остается фаворитом, как в предстоящем матче, так и чемпионате. Всё же не дело, что на первой строчке находится команда без нападающих. Но многое будет зависеть от тренеров команд, здесь уж кто кого Манчини Семина, или опыт возьмет свое. Надеюсь на хороший матч,)
Jeck Denielse
23 октября 2017 в 23:57
Из шести последних гостевых встреч у Локо выиграна лишь одна.......
Если уж не удалось обыграть ни Копенгаген ни Ахмат ни Крылья ни Уфу ни Шериф.....то уж Зенит в гостях обыграть ....наврятли.....

За последние 13 личных встреч - Локо выиграл у Питера лишь однажды......и то дома....))

Даже учитывая нынешнее состояние безкуражности Зенита - слова Миранчука скорей бравада....

На сегодня нет команд едущих в Питер за победой.....разве что Тула....да и те ехали за ничьей )))
ЮЗИК
23 октября 2017 в 23:55
Болеем за Локо!
sihafazatron
23 октября 2017 в 23:22
поедет за победой, а вот с чем вернется посмотрим
susanin ultrazenith
23 октября 2017 в 23:20
Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!
Гость