• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.50
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.72 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Симэн: «Акинфееву нужно спокойно готовиться к ЧМ-2018»

24 октября 2017, 10:56

Бывший голкипер сборной Англии Дэвид Симэн считает, что вратарю сборной России Игорю Акинфееву нужно не слушать критику и спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира 2018 года.

«Акинфеева хорошо знают в Европе, он выступает на высоком уровне уже долгое время. Естественно, вратарей, которые всегда на виду, много критикуют, но если ты ничего не читаешь - ты об этом и не знаешь. Домашний чемпионат мира станет для Акинфеева очередным большим тестом, и ему сейчас нужно не обращать внимание на критику, а спокойно готовиться к турниру.

Я сам проходил через все это. Просто нужно обходить стороной весь окружающий негатив и делать свое дело».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kust07
26 октября 2017 в 22:44
неуместно как-то критиковать Акинфеева,в сборной и в клубе-он лучший!!!,порой достает мертвые нереальные мячи,а то что пропускает,так это вовсе не вина вратаря,а вина обороны,которой попросту нет.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Суеверный
24 октября 2017 в 16:52
Резко выражаю свое несогласие с Вашим мнением. Я смотрю матчи без очков. А Вы?
ну судя по тому что несмог в ответ то все ясно)
ну да кони же не видят розоыве очки у себя)
Суеверный
24 октября 2017 в 15:42
99% мячи были вратарские и любой даже с детско юношеской команды возьмет такой мяч легко. и вопрос. для чего в футболе вратарь м?
Резко выражаю свое несогласие с Вашим мнением. Я смотрю матчи без очков. А Вы?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Суеверный
24 октября 2017 в 15:33
Если Станислав Саламович Черчесов продолжит свои эксперименты, то Игорю в сборной ничего не "светит". Отказаться - нельзя, играть пока не возможно. Что делать? Пропускать из-за несыгранной защиты невысокого уровня? Одумается ли Черчесов? Я не знаю. ЦСКА во внутреннем чемпионате пропускает немного. Шесть пропущенных у Зенита, по девять у ЦСКА и Амкара. Остальные на горизонте.
99% мячи были вратарские и любой даже с детско юношеской команды возьмет такой мяч легко.
и вопрос. для чего в футболе вратарь м?
Bavaria_M
24 октября 2017 в 15:31
так конифей и не обращает и всегда спокоен.
а зачем парится? пришел пропустил детские голы, срубил бабла и пошел кутить с мальчиками.
ну и + конь читать то не умеет)
да и как понять спокойно готовится?
а что ему волноватся? место в основе купил и все)
Caniggia
24 октября 2017 в 14:16
Хотим мы этого или нет, хоть апокалипсис снизойдёт, хоть конец света нагрянет, хоть чёрная дыра нас сожрёт, а в воротах у нас всё равно будет стоять Игорь и никуда от этого не деться, не отвертеться, надо просто с этим смириться, так как это карма. Так что пусть и в правду спокойно готовится к ЧМ, а все мы и уже весь мир, к новым невероятным фортелям в его исполнении.
Суеверный
24 октября 2017 в 13:59
Если Станислав Саламович Черчесов продолжит свои эксперименты, то Игорю в сборной ничего не "светит". Отказаться - нельзя, играть пока не возможно. Что делать? Пропускать из-за несыгранной защиты невысокого уровня? Одумается ли Черчесов? Я не знаю. ЦСКА во внутреннем чемпионате пропускает немного. Шесть пропущенных у Зенита, по девять у ЦСКА и Амкара. Остальные на горизонте.
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 13:57
Я тоже так думаю
RIR68
RIR68 ответил LOpp
24 октября 2017 в 13:15
Акинфееву не стоит обращать внимание на рекорды и спокойно готовиться к ЧМ-2018
спартаку нужно перестать обращать внимание на РПФЛ, и начать готовиться к ФНЛ!!!
Шуnя771
24 октября 2017 в 13:07
Давно известно, что класс вратаря и его реальный уровень определяется не по двум-трем играм( тем более можно вспомнить игры Селихова с ЦСКА и Анжи). У Селихова пока примерно 50 % игры неудачные. Акинфеев играет на высоком уровне уже 13 лет, и в 20 лет уже был безаговорочным первым вратарем сборной. А Селихов также как и Крицюк и Лунев пока в 23-24 года подающие надежды.
Меня никто не переубедит, что после столкновения с Веллитоном планка Акинфеева не опускается За стабильность согласен, но здесь она относится и к Игорю...
Ваня лучший
24 октября 2017 в 12:59
Посмотрев игру Селихова в Спартаке, некий Семён понял - хрен забьем, надо хвалить рекордсмена..)
Давно известно, что класс вратаря и его реальный уровень определяется не по двум-трем играм( тем более можно вспомнить игры Селихова с ЦСКА и Анжи). У Селихова пока примерно 50 % игры неудачные. Акинфеев играет на высоком уровне уже 13 лет, и в 20 лет уже был безаговорочным первым вратарем сборной. А Селихов также как и Крицюк и Лунев пока в 23-24 года подающие надежды.
Vladimir808
24 октября 2017 в 12:53
Это тот Дэвид, который ,,бабочек" пускал за шиворот.)))
Не очень авторитетное мнение, разве что ...коням...)))
LOpp
LOpp ответил Шуnя771
24 октября 2017 в 12:39
Хух...) А то мну испугался за тебя) Привет!
Привет!))
ritar
24 октября 2017 в 12:27
-он выступает на высоком уровне уже долгое время-

Аха-ха))
Шуnя771
Шуnя771 ответил LOpp
24 октября 2017 в 12:23
шучу))
Хух...)
А то мну испугался за тебя)

Привет!
LOpp
LOpp ответил Шуnя771
24 октября 2017 в 12:22
Ильнур! Это ты так шутишь или на полном серьезе?)
шучу))
Шуnя771
Шуnя771 ответил LOpp
24 октября 2017 в 12:20
Акинфееву не стоит обращать внимание на рекорды и спокойно готовиться к ЧМ-2018
Ильнур!

Это ты так шутишь или на полном серьезе?)
Leha-ha50
24 октября 2017 в 12:06
На то и Васин в защите, чтоб Игорек не дремал!!!
Гус Пойет
24 октября 2017 в 11:49
Поддержал пеночник пеночника
LOpp
24 октября 2017 в 11:25
Акинфееву не стоит обращать внимание на рекорды и спокойно готовиться к ЧМ-2018
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:25
Посмотрев игру Селихова в Спартаке, некий Семён понял - хрен забьем, надо хвалить рекордсмена..)
Морозовский
24 октября 2017 в 11:17
А кто Игорю мешает? Все его поддерживают! Может жена заставляет его картошку чистить, ведро помойное выносить, рыбу ловить ?
Кьянти
24 октября 2017 в 11:17
Хороший был Симэн кипер
Казанский
24 октября 2017 в 11:10
О спокойствии Акинфеева еще Манчини не рассказал)))
Великолепный
24 октября 2017 в 11:08
Согласен с бывшем голкипером сборной Англии Дэвидом Симэном, что вратарю сборной России Игорю Акинфееву нужно не слушать критику "диванных экспертов" которых Игорек давно посрамил, и спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира 2018 года.
cska plus
24 октября 2017 в 11:07
Правильно толкует Дэвид, а чё делать штанголизу, не подскажешь?
FILL3286
24 октября 2017 в 11:04
С васиным и березуцкими шансов у рекордсмена НЕТ!
ДАША Д
24 октября 2017 в 11:01
Без нормальных защитников шансов блеснуть у Акинфеева не много.
cevin cigan
24 октября 2017 в 11:00
У Симена тоже,не одна "бабочка" была в карьере(а был "железным"номер 1)