Каррера: «Не понравился подход команды в первом тайме»

25 октября 2017, 21:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Спартаком» из Нальчика (5:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Мне понравился второй тайм. Не понравился подход в первом тайме, потому что, когда ты выходишь и не сконцентрирован на все сто процентов, тяжело с любой командой. Тяжело находить мотивацию, когда играешь так часто. Но если команда хочет победить, она должна быть готова бороться с каждой командой.

Я выпустил Промеса, чтобы он сыграл полчаса. С ним ничего не случилось, он чуть-чуть потренировался. Это и была моя цель.

Я сказал, что я думал, в перерыве. Когда я о чем-то думаю, я говорю об этом игрокам в лицо. Передал им свои ощущения, исходя из того, что увидел на поле.

В течение матча я не вижу игроков соперника. Обращаю внимание только на своих игроков. Когда я пересматриваю матч на следующий день, могу обратить внимание на игроков противника, но в течение матча – нет. Это не потому что меня они не интересуют, а потому что я сконцентрирован на своей команде».

Влад Богатырёв
25 октября 2017 в 23:21
Адриашке надо было выговор сделать. Как можно, при выходе два в одного, не отдать мяч на пустые ворота??? Ладно Пашалич не подвёл, забил.
Кстати, было видно к концу первого тайма, что футболисты чуют нагоняй от Карреры))) Забегали...))
25 октября 2017 в 21:46, ред.
С победой Массимо! Опять не настроились на серьезную борьбу. Вот этот недонастрой и есть сейчас самое больное место в Спартаке. В результате чего и потеряна масса очков с аутсайдерами. Везде надо "пихать" и мотивировать. В пол-ноги сейчас никого не обыграешь.