Soccer.ru

Тихонов: «Какие-то моменты у „Рубина“ не получились, где-то нам повезло»

25 октября 2017, 22:08

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка России. В следующем раунде самарцы сыграют с московским «Спартаком».

«Мы три игры в ФНЛ выиграть не можем, а вы про „Спартак“. „Спартак“ — чемпион страны. Даже в чемпионате команда набрала хороший ход. С возвращением Глушакова и Промеса стала выглядеть по-другому. Если бы мы играли сейчас с ними, они бы прокатились по нам. Это футбол. Я наблюдаю за „Рубином“, мне нравится, как Курбан Бекиевич работает. Я всегда слежу за ним, мы общались. Эту команду, тактику, стратегию немного понимаю и знаю. Мы готовились. Какие-то моменты у них не получились, где-то нам повезло. Это футбол, побеждает не всегда сильнейший.

Несколько матчей после „Локомотива“ мы проиграли. Извлечем моменты из того, что было, и двинемся дальше. У нас стоит задача выхода в Премьер-лигу. Нужно обыгрывать следующего соперника, тем более дома. В ФНЛ много команд, все рядом.

Мы тоже меняем тактику, схему, исходя из соперника. Мы все понимаем: если не будешь забивать, выигрывать не будешь, по какой бы схеме ты не играл. Посмотрите на „Краснодар“ — четыре игры не забивает, поэтому и не выигрывает. Мы сегодня на один гол больше забили, я очень счастлив и доволен».

Все комментарии
ДСА
26 октября 2017 в 06:36
Тихонов реабилитирован.
Vladimir808
25 октября 2017 в 22:35
Повезло Крыльям.)
Не успели Тишку выгнать.))))
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 22:26
С 1/4 Тихонова и Ко! Но пройти Спартак...Да и тренер сам всё понимает, но попытка не пытка. В футболе всякое бывает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить