Soccer.ru

Г. Невилл: «Марсьяль хочет в основу? Пусть показывает яркую игру каждую неделю!»

29 октября 2017, 12:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль принес победу своей команде над «Тоттенхэмом», но после матча пожаловался на то, что его в очередной раз не включили в основной состав. Бывший футболист манкунианцев Гарри Невилл поделился мнением о французе:

«Марсьяль реанимирует карьеру в „Манчестер Юнайтед“. Игроки с подобным талантом способны рвать эту лигу на части. Но что-то у него пошло не так, и Антони потерял место в сборной Франции.

Моуриньо и французский тренер немного его приостановили. Всегда остается чувство, что Марсьяль играет на 85 % от его возможностей. Если бы он добавил оставшиеся 15, то смог бы покорить футбольный мир. Он обладает всеми необходимыми качествами: самообладанием при взятии ворот, мастерством, скоростью, силой, но чего-то ему не хватает.

К лучшим игрокам мира это „но“ не относится. У Луиса Суареса, Криштиану Роналду и Лионеля Месси нету „но“. Марсьяль стоит 50 млн фунтов и должен развиваться. Он забивает в больших матчах и очень их любит. Но, бога ради, пусть показывает такую игру каждую неделю! Если бы он на самом деле хотел и стремился быть лучшим, то смог бы забивать 20 голов в 20 встречах».

Все комментарии
Artuom
29 октября 2017 в 13:38
А про Рэша так не говорит... Потому что Рэш воспитанник и Невилла за такие слова "заклюют"...
Parker1_9
29 октября 2017 в 12:43, ред.
Наивные, имея в команде Лукаку, Рэшфорда, и скоро Ибрагимовича Марсьялю даже забивая переодически не на что рассчитывать, кроме как игры в последние 25 минут встречи или в первых раундах кубка лиги. А ведь Моур хочет в следующем сезоне прикупить Гризмана и Бэйла, которые тоже будут занимать место в старте. Поэтому таким игрокам как Марсьяль и Мата нужно не продлевать контракт скамеечников, всё глубже отодвигаясь в запас, а переходить в другие клубы, тем более спрос на них будет, а трофеи в МЮ еще не факт что будут, учитывая конкуренцию АПЛ и ЛЧ.
Ну а мнение легендарного "тренера" Валенсии очень импонирует, Он бы еще Турану в Барсе посоветовал, "Забивай в каждой игре и усадишь Месси на скамейку"
Serge Boykov
29 октября 2017 в 12:34
Вот играл вчера Рэшфорд и чем он отметился? Ничем! В скорости уступал,обвести не мог никого...Марсиаль хоть вышел и гол забил!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить