• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Акинфеев пропустил гол в 43-м матче основного этапа ЛЧ подряд

01 ноября 2017, 00:11
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол уже в 43-м поединке основного этапа Лиги чемпионов подряд. Это произошло на 32-й минуте матча с «Базелем»

В последний раз российский вратарь отстоял «на ноль» 1 ноября 2006 года в Лондоне — тогда «армейцы» играли в матче группового этапа с «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
poodle
03 ноября 2017 в 11:35
а ведь всё только начинается...
puzyr
puzyr ответил серхи
02 ноября 2017 в 17:27
Игорь более 10 лет в сборной России при разных тренерах А ты чем можешь похвастаться кроме своего языка
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 02:07
Селихов: у «Спартака» получилось забить, но не получилось додавить «Севилью»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

Второй гол нам ещё один подзатыльник дал, такой приличный, и мы ещё активнее пошли вперёд. Получилось забить, но не получилось додавить.

В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
Николай Еремеев
01 ноября 2017 в 11:14
Со статистикой не поспоришь,как не крути
    Пенсионер2
    01 ноября 2017 в 09:31
    Самый фартовый вратарь и полезный ,после Льва Яшина в России -- это Игорь Акинфеев.
    denmig
    01 ноября 2017 в 09:29
    игаряян !!! рекордсмен!!! с победой игаряна!!!
    112910415
    01 ноября 2017 в 08:57
    это не новость, это отсутствие новостей
    АКМ74
    01 ноября 2017 в 08:52
    Пусть он будет пропускать во всех матчах ЛЧ, главное чтобы забивали на мяч больше соперника.
    Сергеевич вернулся 1
    01 ноября 2017 в 08:51
    Молодец Игорь , завидую его целеустремлённости и дальновидности вместе с настойчивостью -уже на протяжении 11 лет , в 43 матчах ЛЧ ,одному , а теперь другому тренеру пытается доказать , что защитники в ЦСКА -жлобы ,которых надо было давно списать по профнепригодности . Но нет , до тренеров это не доходит
    Причём здесь Гончар? Все вопросы к президенту клуба. Такого ещё никогда по-моему не было, тем ни менее вратарь цска всегда в рейтингах лучший, в том числе и на Матч ТВ, даже если Акинфееву не приходилось до момента голосования вступать в игру, всё это наводит только на одну мысль, что вратаря искусственно поднимают и возвеличивают на всех футбольных ресурсах. Есть основание думать, что делается это не безвозмездно.
    KONTRASS-67
    01 ноября 2017 в 08:36
    Игарь продолжает радовать. 44, а потом 45-юбилей. Вся страна отмечать будет.
    Ага , Игорь как шахтёр Стаханов -играет /работает / вся команда /смена-бригада / а лавры достаются одному
    KONTRASS-67
    01 ноября 2017 в 08:25
    Молодец Игорь , завидую его целеустремлённости и дальновидности вместе с настойчивостью -уже на протяжении 11 лет , в 43 матчах ЛЧ ,одному , а теперь другому тренеру пытается доказать , что защитники в ЦСКА -жлобы ,которых надо было давно списать по профнепригодности . Но нет , до тренеров это не доходит
    Сергеевич вернулся 1
    01 ноября 2017 в 07:05
    Игарь продолжает радовать. 44, а потом 45-юбилей. Вся страна отмечать будет.
    kts
    kts
    01 ноября 2017 в 06:25
    Красавец
    cska1948
    01 ноября 2017 в 05:54
    Весь футбольный мир говорит о ЛЧ как о самом престижном клубном турнире, в котором играют сильнейшие европейские клубы и это действительно так! Но находятся журналюги, которые пишут про пропущенные армейцами голы будто это не ЛЧ, а первенство водокачки, где позорно пропускать голы.
    cska1948
    cska1948 ответил RussianHorse
    01 ноября 2017 в 05:41
    Ну а как же без этих новостей, очень оперативно. Зачем было писать, что Головин на ровне с Марсиалем - лучший по обводкам в матче был и вообще один из лучших в нынешнем розыгрыше ЛЧ, про то, что Вернблум - лидер Лиги Чемпионов по количеству выигранных единоборств, Игорь на ровне с Пятовым лидирует по количеству сейвов. Но зачем об этом всем писать, эти новости не соберут зрителей.
    Эта инфа специально для тарасовских ребят, чтобы не очень расстраивались по поводу нашей победы..
    альсато
    01 ноября 2017 в 05:02
    Ребята, кто знает, есть ли у нас КТО больше Акинфеева сыграл в ЛЧ? А если не знаете-то и не надо трындеть!
    Foxes
    01 ноября 2017 в 02:57
    И это еще, не предел.
    dalex83
    dalex83 ответил Doping87
    01 ноября 2017 в 02:12
    Игорян без рекорда не уйдёт!
    Тут больше не Игорян дырявый а оборона коней )
    С такой обороной скоро Игорь автоматом пропускать все что летит )))
    oFANATo
    oFANATo ответил spartach n1
    01 ноября 2017 в 02:09
    Я тебе сочувствую 43 три сухаря кумира,такое конечно очень обидно должно быть )
    А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
    Doping87
    01 ноября 2017 в 01:51
    Игорян без рекорда не уйдёт!
    Шишанутый
    01 ноября 2017 в 01:46
    Кто нибудь остановите эту машину!
    yeychanin23
    01 ноября 2017 в 01:45
    Ну, что за мальчишеские споры? Пора уже давно признать, что на данный момент, на сегодняшний день в России, никто с Акинфеевым и рядом не стоял...!
    Великолепный
    01 ноября 2017 в 01:36
    Спасибо Игорек за великолепные сейвы!
    Красно Синий воин
    01 ноября 2017 в 01:32
    Ложись утро вечера мудрёней и пусть тебе 44-й приснится ))
    Ложись утро вечера мудреней и пусть тебе приснится гений в перчатках!
    Влад Богатырёв
    01 ноября 2017 в 01:26
    Ну, раз пропустил в 43-х матчах, значит он в них играл.
    А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
    Великолепный
    01 ноября 2017 в 01:25
    Сорок три – ведь это мало Это только часть пути И поверь, еще все будет: Много счастья на пути Много радости, удачи, Много разного добра Сорок три – Это начало А желательно до ста !)
    В России нет еще пока команды хуже всех выступающих в Европе!
    спартак
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    spartach n1
    01 ноября 2017 в 01:24
    Со статистикой не поспоришь - я тебе сочувствую Не поверишь, но это все о спартаке! • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3. • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
    Ложись утро вечера мудрёней и пусть тебе 44-й приснится ))
    Kuprin
    01 ноября 2017 в 01:22
    ОООоо а вот и фобия вышла)

    Красно Синий воин
    01 ноября 2017 в 01:22
    Со статистикой не поспоришь,как не крути
    Со статистикой не поспоришь - я тебе сочувствую
    Не поверишь, но это все о спартаке!

    • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

    • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
    spartach n1
    01 ноября 2017 в 01:21
    5 ноября 2002 года - унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов. После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. https://www.youtube.com/watch?v=-KQBTNAWtm0
    Я тебе сочувствую 43 три сухаря кумира,такое конечно очень обидно должно быть )