• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился первый тайм  ОАЭ 1:1  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 0:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Месси получил приз лучшему игроку «Барселоны» за сезон-2016/17

02 ноября 2017, 18:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим игроком каталонского клуба в сезоне 2016/17.

Аргентинец получил приз, названный в честь Альдо Ровиры, причем сделал это в рекордный 5-й раз. В минувшей кампании Месси выиграл «Золотую бутсу», наколотив 37 голов в 34 матчах Ла Лиги, а во всех турнирах за «блаугранас» забил 54 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 ноября 2017 в 11:21
ну хоть что то получил
СПОРТ СПОРТ
03 ноября 2017 в 10:19
да ладно!!!
Die Roten
03 ноября 2017 в 09:33
дайте ему уже пожизненно этот приз))
RoArt
02 ноября 2017 в 22:26
Какая неожиданность....а как же Гомеш!!!
протон1
02 ноября 2017 в 22:26
кто видел как упал уткин ?))))))))))))))))))))))))))))))
Так Себе Аналитик
02 ноября 2017 в 22:15
Лучшим был Неймар, один пытался "Барселону" в ЛЧ тащить, а получил Месси.

Впрочем, ничего нового. Снейдер тоже и "Интер", и Голландию тащил, а получил Месси.
311
02 ноября 2017 в 21:39
Следующая награда - игрок года в Каталонии!)
Red_team
02 ноября 2017 в 21:19
Теперь контракт переподписать нужно, легенда заслужила повышения зарплаты в два раза
магистрат Калавий
02 ноября 2017 в 20:58
2015/16 получил Суарес.
к.м.с. по боксу
02 ноября 2017 в 20:50
В прямом смысле, бросили земли, на которые без какого-либо сопротивления пришли из Африки мавры.
зигзаг
02 ноября 2017 в 20:48
Месси уже нужно награду давать как лучшему футболисту в истории.
Серёга за ЦСКА
02 ноября 2017 в 20:28
Ну хоть что то))
Juve14
02 ноября 2017 в 20:25
Улыбнуло) тоже мне новость
к.м.с. по боксу
02 ноября 2017 в 20:12
Только во команда слабоватая нынче.
Здравствуй, друг. А помнишь как в третьем веке до нашей эры земли Каталонии завоевали римляне? С которой они поигрались и бросили потом даже без войны - просто бросили, как муж бросает ставшую неинтересной жену. А помнишь как мавры, увидев, что римляне бросили Каталонию, вошли в неё и пленили Барселону?
Кто только в истории не входил в Барселону и не завоёвывал её. Правда интересно?)
ману дель мораль
02 ноября 2017 в 20:09
Вручил сам себе короч)
Ничего удивительного, расходимся:)
Великий Князь
02 ноября 2017 в 20:00
    Месия
    02 ноября 2017 в 19:53
    Да святится имя мое
    Saang
    02 ноября 2017 в 19:51
    Можно подумать, была интрига...
    Jum13
    02 ноября 2017 в 19:47
    Пожалели. Сначала хотели Неймару отдать
    Apsny
    02 ноября 2017 в 19:45
    Только во команда слабоватая нынче.
    Неймар000
    02 ноября 2017 в 19:44
    Ну вот мы посмотрим весной) А пока в Псж пусть для начала хотя бы определяться кто будет пенальти бить))
    Я жду не дождусь , особенно игры ПСЖ против Барсы , что бы все увидели кто есть кто . На самом деле все итак понимают , даже Мессии знает что он хуже Неймара , и что Барсе против ПСЖ ловить нечего , и поэтому он до сих пор не продлил контракт , к Гвардеоле собрался , ибо барса как и реал уйдут в прошлое,а с Сити у него будет шанс победить Неймара
    Шишанутый
    02 ноября 2017 в 19:42
    Гномику дали утешительный приз чтоб он не плакал.
    Неймар000
    02 ноября 2017 в 19:41
    А где ты увидел, что хвалю руководство Барсы? Будь моя воля, убрал бы их оттуда сегодня же. А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос)
    А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос----- Ну че тут не ответить то ? Если бы Неймар был гнилым, то Мессии его позвал бы только в том случаи , если сам был бы гнилым
    Летучий-Голландец.
    02 ноября 2017 в 19:41
    Чем он тащит ? замыканиеми своими ? Как же вы похожи на глоров криша , а потом обижаетесь когда они сравнивают Роналду с Мессии . Что касается титулов в этом сезоне , то я не вижу соперников у ПСЖ . Сейчас я не вижу соперников у ПСЖ , опасался за реал , но те явно не в форме , они провалились . То же самое и Баварии касается . Барса же хоть и выигрывает , но с большим трудом , игры как таковой нету , один Мессии бегает что то делает и все , остальная команда средняя , так что они тоже не соперники ПСЖ . Есть только Сити , да они выглядят очень круто , и с ними думаю разыграем ЛЧ
    Ну вот мы посмотрим весной)
    А пока в Псж пусть для начала хотя бы определяться кто будет пенальти бить))
    вячеслав остапенко
    02 ноября 2017 в 19:39
    Заслуженная награда Месси
    Неймар000
    02 ноября 2017 в 19:39
    Ну вот и посмотрим какие награды он возьмет в Париже. Пока что Неймар только скандалит в Псж) а тащит команду Кавани.. Историю с пенальти надеюсь помнишь..
    Чем он тащит ? замыканиеми своими ? Как же вы похожи на глоров криша , а потом обижаетесь когда они сравнивают Роналду с Мессии . Что касается титулов в этом сезоне , то я не вижу соперников у ПСЖ . Сейчас я не вижу соперников у ПСЖ , опасался за реал , но те явно не в форме , они провалились . То же самое и Баварии касается . Барса же хоть и выигрывает , но с большим трудом , игры как таковой нету , один Мессии бегает что то делает и все , остальная команда средняя , так что они тоже не соперники ПСЖ . Есть только Сити , да они выглядят очень круто , и с ними думаю разыграем ЛЧ
    Великий Князь
    02 ноября 2017 в 19:38
    Месси из Челябинска бомбардирует барсафанов, как метеорит.
    Молодчага!
    Аха-ха)
    Великий Князь
    02 ноября 2017 в 19:35
    Холандиц в своём репертуаре - пукнул, хрюкнул, что Месси лучший. На конкретный вопрос ответа не дал и с комментарием "Посмотрим....", расстворился по-каталонски. Аха-ха)
    Летучий-Голландец.
    02 ноября 2017 в 19:33
    Так ты не ответил на вопрос , почему если Ней гнилой , Мессии его на свадьбу пригласил и до сих пор с ним общается ? А Бартамеу не пригласил , и до сих пор с Барсой контракт не продлил
    А где ты увидел, что хвалю руководство Барсы?
    Будь моя воля, убрал бы их оттуда сегодня же.
    А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос)
    No problem
    02 ноября 2017 в 19:30
    Поправочка.
    Лучшему террору каталонии,так будет правильней.