Месси получил приз лучшему игроку «Барселоны» за сезон-2016/17

02 ноября 2017, 18:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим игроком каталонского клуба в сезоне 2016/17.

Аргентинец получил приз, названный в честь Альдо Ровиры, причем сделал это в рекордный 5-й раз. В минувшей кампании Месси выиграл «Золотую бутсу», наколотив 37 голов в 34 матчах Ла Лиги, а во всех турнирах за «блаугранас» забил 54 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 ноября 2017 в 11:21
ну хоть что то получил
СПОРТ СПОРТ
03 ноября 2017 в 10:19
да ладно!!!
Die Roten
03 ноября 2017 в 09:33
дайте ему уже пожизненно этот приз))
RoArt
02 ноября 2017 в 22:26
Какая неожиданность....а как же Гомеш!!!
протон1
02 ноября 2017 в 22:26
кто видел как упал уткин ?))))))))))))))))))))))))))))))
Так Себе Аналитик
02 ноября 2017 в 22:15
Лучшим был Неймар, один пытался "Барселону" в ЛЧ тащить, а получил Месси.

Впрочем, ничего нового. Снейдер тоже и "Интер", и Голландию тащил, а получил Месси.
311
02 ноября 2017 в 21:39
Следующая награда - игрок года в Каталонии!)
Red_team
02 ноября 2017 в 21:19
Теперь контракт переподписать нужно, легенда заслужила повышения зарплаты в два раза
магистрат Калавий
02 ноября 2017 в 20:58
2015/16 получил Суарес.
к.м.с. по боксу
02 ноября 2017 в 20:50
В прямом смысле, бросили земли, на которые без какого-либо сопротивления пришли из Африки мавры.
зигзаг
02 ноября 2017 в 20:48
Месси уже нужно награду давать как лучшему футболисту в истории.
Серёга за ЦСКА
02 ноября 2017 в 20:28
Ну хоть что то))
Juve14
02 ноября 2017 в 20:25
Улыбнуло) тоже мне новость
к.м.с. по боксу
02 ноября 2017 в 20:12
Только во команда слабоватая нынче.
Здравствуй, друг. А помнишь как в третьем веке до нашей эры земли Каталонии завоевали римляне? С которой они поигрались и бросили потом даже без войны - просто бросили, как муж бросает ставшую неинтересной жену. А помнишь как мавры, увидев, что римляне бросили Каталонию, вошли в неё и пленили Барселону?
Кто только в истории не входил в Барселону и не завоёвывал её. Правда интересно?)
ману дель мораль
02 ноября 2017 в 20:09
Вручил сам себе короч)
Ничего удивительного, расходимся:)
Saang
02 ноября 2017 в 19:51
Можно подумать, была интрига...
Apsny
02 ноября 2017 в 19:45
Только во команда слабоватая нынче.
Неймар000
02 ноября 2017 в 19:44
Ну вот мы посмотрим весной) А пока в Псж пусть для начала хотя бы определяться кто будет пенальти бить))
Я жду не дождусь , особенно игры ПСЖ против Барсы , что бы все увидели кто есть кто . На самом деле все итак понимают , даже Мессии знает что он хуже Неймара , и что Барсе против ПСЖ ловить нечего , и поэтому он до сих пор не продлил контракт , к Гвардеоле собрался , ибо барса как и реал уйдут в прошлое,а с Сити у него будет шанс победить Неймара
Шишанутый
02 ноября 2017 в 19:42
Гномику дали утешительный приз чтоб он не плакал.
Неймар000
02 ноября 2017 в 19:41
А где ты увидел, что хвалю руководство Барсы? Будь моя воля, убрал бы их оттуда сегодня же. А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос)
А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос----- Ну че тут не ответить то ? Если бы Неймар был гнилым, то Мессии его позвал бы только в том случаи , если сам был бы гнилым
Летучий-Голландец.
02 ноября 2017 в 19:41
Чем он тащит ? замыканиеми своими ? Как же вы похожи на глоров криша , а потом обижаетесь когда они сравнивают Роналду с Мессии . Что касается титулов в этом сезоне , то я не вижу соперников у ПСЖ . Сейчас я не вижу соперников у ПСЖ , опасался за реал , но те явно не в форме , они провалились . То же самое и Баварии касается . Барса же хоть и выигрывает , но с большим трудом , игры как таковой нету , один Мессии бегает что то делает и все , остальная команда средняя , так что они тоже не соперники ПСЖ . Есть только Сити , да они выглядят очень круто , и с ними думаю разыграем ЛЧ
Ну вот мы посмотрим весной)
А пока в Псж пусть для начала хотя бы определяться кто будет пенальти бить))
вячеслав остапенко
02 ноября 2017 в 19:39
Заслуженная награда Месси
Неймар000
02 ноября 2017 в 19:39
Ну вот и посмотрим какие награды он возьмет в Париже. Пока что Неймар только скандалит в Псж) а тащит команду Кавани.. Историю с пенальти надеюсь помнишь..
Чем он тащит ? замыканиеми своими ? Как же вы похожи на глоров криша , а потом обижаетесь когда они сравнивают Роналду с Мессии . Что касается титулов в этом сезоне , то я не вижу соперников у ПСЖ . Сейчас я не вижу соперников у ПСЖ , опасался за реал , но те явно не в форме , они провалились . То же самое и Баварии касается . Барса же хоть и выигрывает , но с большим трудом , игры как таковой нету , один Мессии бегает что то делает и все , остальная команда средняя , так что они тоже не соперники ПСЖ . Есть только Сити , да они выглядят очень круто , и с ними думаю разыграем ЛЧ
Летучий-Голландец.
02 ноября 2017 в 19:33
Так ты не ответил на вопрос , почему если Ней гнилой , Мессии его на свадьбу пригласил и до сих пор с ним общается ? А Бартамеу не пригласил , и до сих пор с Барсой контракт не продлил
А где ты увидел, что хвалю руководство Барсы?
Будь моя воля, убрал бы их оттуда сегодня же.
А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос)
No problem
02 ноября 2017 в 19:30
Поправочка.
Лучшему террору каталонии,так будет правильней.
Летучий-Голландец.
02 ноября 2017 в 19:29
Что бы все награды Мессии забирал ? Неймар их зарабатывал , а Мессии их получал ?
Ну вот и посмотрим какие награды он возьмет в Париже.
Пока что Неймар только скандалит в Псж) а тащит команду Кавани..
Историю с пенальти надеюсь помнишь..
Tommy Lee
02 ноября 2017 в 19:29
Ему же приз в виде нового контракта уже вручали
Неймар000
02 ноября 2017 в 19:26
Нужно было оставаться в Барсе как Месси и Суарес, а не бежать к арабам.
Так ты не ответил на вопрос , почему если Ней гнилой , Мессии его на свадьбу пригласил и до сих пор с ним общается ? А Бартамеу не пригласил , и до сих пор с Барсой контракт не продлил
Санчо Панса
02 ноября 2017 в 19:25
Кто бы сомневался! Ничего нового, короче) Лео от всей души поздравляю!
Неймар000
02 ноября 2017 в 19:24
Нужно было оставаться в Барсе как Месси и Суарес, а не бежать к арабам.
Что бы все награды Мессии забирал ? Неймар их зарабатывал , а Мессии их получал ?