Soccer.ru

Булыкин: «„Локомотив“ заслуживал ничью, просто „Шериф“ смог выжать максимум»

03 ноября 2017, 15:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)ШерифМатч завершен

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «железнодорожники» уступили «Шерифу»:

«Результат матча не отразил происходившее на поле. Команды играли хорошо и заслуживали ничью. Мы любим футбол за непредсказуемость. Молдавская команда смогла выжать максимум. „Шериф“ - очень хорошая и мотивированная команда с быстрыми футболистами, они оказались свежее, чем игроки „Локомотива“. Плюс самоотдача игроков „Шерифа“ заслуживает уважения. Но главное — у „Локомотива“ была усталость и потеря концентрации.

Травма Гильерме - один из факторов поражения. Когда команда проигрывает, нельзя назвать только одну причину. Травма повлияла на уверенность защитников „Локомотива“. У игроков не хватило концентрации, когда забивал Бадибанга, плюс футболисты оборонительной линии допустили ошибку.  

Каковы теперь перспективы „Локомотива“ в ЛЕ? Не так все страшно. Все решится в игре против „Копенгагена“ 23-го ноября».

Все комментарии
loko7
03 ноября 2017 в 20:34
Дима как ты вообще в футбол играл, ты бы хоть матч посмотрел прежде чем нести этот бред.
Шуnя771
03 ноября 2017 в 18:37
Мну заслуживает медаль, но не дают))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ моэм (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:10
Недооценка могла бытьь в первой игре. Проиграли просто потому, что это уровень сегодняшнего Локомотива. Конечно из двух мячей хотя бы один Медведев должен был брать, но ведь и Локо играл просто безобразно...
моэм
03 ноября 2017 в 17:29
Побольше бы нам таких, как Дима экспертов, широко тему раскрывающих...мне же -неэксперту остаётся добавить лишь пару мелочей: 1.Шериф-постоянный участник группы ЛЕ и такому опытному групповому бойцу Локо просто не соперник 2.Там играют 3 бразильца и 3 серба. 4.у них нет никаких финансовых проблем(спонсор-Шериф). 5.Игру им ставили Данильянц и Кучук....есть ещё...хочу лишь сказать что Локо проиграл по причине простой недооценки " каких то там молдаван" , решивших сделать их одной левой ногой....также огорчает и то что Булыкин, как эксперт становится всё крупнее...крупнее и крупнее и скоро просто перестанет помещаться на экране ТВ.
Игорь Солнцев
03 ноября 2017 в 17:26
Счет по игре, о какой ничьей идет речь?
Дима Головашич
03 ноября 2017 в 17:21
Локомотив не заслужил даже ничьи, ибо забил в контратаке, которая произошла после нарушения в собственной штрафной. По-хорошему, два ноль и домой. Если лидер нашего чемпионата не может играть на равных с молдавской командой, то наша лига знатно деграднула.
sir-5
03 ноября 2017 в 17:06
"Шериф" в обеих матчах был лучше.А если вы продолжаете думать иначе,то "Локо" грозит уйти в пике,по всем фронтам.
ДАША Д
03 ноября 2017 в 16:35
Локомотив играл плохо и получил то что заслужил.
Samael
03 ноября 2017 в 16:04
Да ладно. 180 минутное противостояние дает объективную картину, в которой у паровозов шансов не было. Шериф объективно сильнее.
Штрафной_удар
03 ноября 2017 в 15:52, ред.
Булкин совсем из умы выжил. Зачем он Геркусу? Зачем он Локо? Только вымораживает своими "плоскими" интервью, поклонников Локо.
Хотя.. Геркусу для политики "хороший-плохой" - самое то. Но в другой интерпретации..."умный-тупой"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить