«Локомотив» потерпел поражение от «Шерифа»

02 ноября 2017, 22:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)ШерифМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» уступил «Шерифу».

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – «Шериф» – 1:2 (1:1)
Голы: Фарфан 26 - Бадибанга 41, Брежевич 58.

«Локомотив»: Гильерме (Медведев 33), Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Тарасов (Баринов 56), Фернандеш, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Эдер 73), Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Шериф»: Микулич, Раку, Кулушич, Посмак, Сушич, Кристиано (Виктор 87), Антон, Брежевич (Балима 67), Кендыш, Хайро (де Ноойер 78), Бадибанга.
Главный тренер: Роберто Бордин.

Предупреждения: Кендыш 62, Балима 72, Игнатьев 73, Бадибанга 89, Виктор 90+4.

Судья: Себастьен Дельферьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samael
03 ноября 2017 в 16:00
Жаль Шериф, на своём поле очки потеряли. Класс команд все таки несопоставим.
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:07
Что это было, паровоз? Как можно проиграть на СВОЕМ поле Шерифу, до этого разгромив Зенит) Чудеса в решете, как говорится! Ладно, спишем на то, что все силы были отданы в питерской встрече. Фарфан проводит свой лучший отрезок в карьере, на мой взгляд! Жаль, что этого не хватило даже для ничьи.....
stachel
stachel ответил Terminator-2010
03 ноября 2017 в 13:42
ВОТ! Вот причина поражений российских клубов! Вы все считаете деньги. Если один игрок ЛОКО, стоит больше, чем весь бюджет клуба Шериф, это не значит, что ЛОКО лидер, что они должны рвать всех подряд. Просто игроки паровозиков, такого же уровня, что и игроки Шерифа и они, не стоят тех денег. Потом, достал уже этот русский ПАФОС, якобы мы Россия, мы всех порвем! Нет господа мои. Научитесь играть, докажите это игрой на поле, а не на словах, всех ТИПА УМНЫХ экспертов. Еще раз повторяю, ВСЕ УЖЕ ДАВНО научились играть в хороший, быстрый футбол, кроме Наша-РАША... Смотрите, как бьются игроки Шерифа, как быстро двигаются и как бегут игроки ЛОКО?! Это желание победить? Это патриотизм? НЕТ. Это усталость и неспособность играть все 90 минут на хороших скоростях и с полной отдачей. Жаль конечно, но, это факт. В общем, ЛОКО удачи в дальнейшем и хватит пафоса! Больше профессионализма и ответственности! А Шериф - МОЛОДЦЫ! Удачи во всех матчах и пусть пройдут дальше! В общем,
Насчет переоценки трансфертной стоимости паспортистов, я согласен. Но в остальном, нет. Футбол нынче это большой бизнес, и как в любом бизнесе есть в нем и критерий качества: рыночная стоимость трансферта игрока. Для команды в целом - текущая цена состава (сайт трансфермаркт). Дело не в пафосе или иллюзиях, я говорю только о потенциальном уровне команд(стоимости составов)! Локо стоит в 5-7 раз дороже Шерифа, а значит среднее качество игрока Локо в 6-7 раз выше (состав в среднем одинаков - 24 игрока). Лень, усталость, настрой - это от Лукавого. Это работа тренеров, докторов, психологов и т.п. Современный футбол это системно построенный бизнес.
Terminator-2010
Terminator-2010 ответил stachel
03 ноября 2017 в 12:26
Потому что стоимость состава Шерифа составляет около 10 миллионов бакинских рублей. Это уровень Марибора или Вардара. Это самый низший уровень европейского клубного футбола! Состав Локо стоит минимум в 6-7 раз больше.
ВОТ! Вот причина поражений российских клубов! Вы все считаете деньги. Если один игрок ЛОКО, стоит больше, чем весь бюджет клуба Шериф, это не значит, что ЛОКО лидер, что они должны рвать всех подряд. Просто игроки паровозиков, такого же уровня, что и игроки Шерифа и они, не стоят тех денег. Потом, достал уже этот русский ПАФОС, якобы мы Россия, мы всех порвем! Нет господа мои. Научитесь играть, докажите это игрой на поле, а не на словах, всех ТИПА УМНЫХ экспертов. Еще раз повторяю, ВСЕ УЖЕ ДАВНО научились играть в хороший, быстрый футбол, кроме Наша-РАША... Смотрите, как бьются игроки Шерифа, как быстро двигаются и как бегут игроки ЛОКО?! Это желание победить? Это патриотизм? НЕТ. Это усталость и неспособность играть все 90 минут на хороших скоростях и с полной отдачей. Жаль конечно, но, это факт.
В общем, ЛОКО удачи в дальнейшем и хватит пафоса! Больше профессионализма и ответственности! А Шериф - МОЛОДЦЫ! Удачи во всех матчах и пусть пройдут дальше!
В общем,
Владимир_Спартак
03 ноября 2017 в 11:49
А болезнь хрустального Зенита???
самуил кац 1
03 ноября 2017 в 11:25
Можно слабо играть и выигрывать как в воскресенье..... А можно слабо играть и проигрывать как сегодня..... Без комментариев... Удачи ЦСКА в следующем туре....
Тебе все неймется ! Я же тебе говорил, что отодрали вас паровозы абсолютно по делу, как и положено драть бомжей ! Успокаивайся помаленьку, в тройке вы все равно будете ( может быть ), а годика через 2-3 и на чемпионство замахнетесь. Если Манчини раньше не выгонят.
амурец
03 ноября 2017 в 11:10
И это недоразумение на первом месте в РПЛ? ))
    амурец
    амурец ответил RED_BLOOD
    03 ноября 2017 в 11:08
    Для меня неожиданность это паровоз на первом месте в ЧР, спасибо Спартаку и Зениту, за расточительство! С такой игрой как в Тирасполе и в ответной в Москве в ЛЧ Локо делать не чего, только что играть в автобус!
    Локо отымел и Зенит и Спартак за это спасибо
    Goger90
    03 ноября 2017 в 10:32
    Как так вообще? Порвали Зенит и проиграли Шерифу. Нам от вас чего ждать в воскресенье?
    Красно Синий воин
    03 ноября 2017 в 10:19
    Ну вы чего "елки моталки" - это же всего лишь "Шериф" из Лиги Европы, это же не Лига Чемпионов с Манчестер Юнайтед, Ливерпулем или Базелем!
    Нельзя так играть со средненькими командами из Лиги Европы!
    Дед Мазая
    03 ноября 2017 в 08:52
    Шериф в обоих матчах возил Локо и показал его истинный уровень...
    Ruslan Volkov
    03 ноября 2017 в 08:41
    Я и говорю что за державу обидно что стали проигрывать молдованам
    ОлегV
    03 ноября 2017 в 08:36
    да уж, огорчили (
    gera64
    03 ноября 2017 в 08:34
    не хочется думать, что эта команда будет представлять Россию в ЛЧ, будем надееться, что более достойные команды, спустят этот автобус на 4 место в ЧР
    родом из СССР
    03 ноября 2017 в 08:19
    во втором круге Локо будет тяжело и они начнут терять очки. команды начинают подстраиваться под паровозов. Шериф использовал точно такую же тактику по которой играет Локо
    самуил кац 1
    03 ноября 2017 в 08:18
    Стыдно, господа паровозы, стыдно ! Крепенькая команда Шериф, ничего не скажу, но, если вы собрались " далеко пройти в ЛЕ ", по словам уважаемого Юрия Палыча , такие команды все-таки надо обыгрывать ! А пока у вас и выход из группы под сомнением . После бомжей на землю никак не опуститесь ?
    Hayden
    03 ноября 2017 в 08:02
    Ахахахахааххаха
    Stormtrooper-26
    03 ноября 2017 в 07:53
    И это недоразумение на первом месте в РПЛ? ))
    Димон Булыкин
    03 ноября 2017 в 07:31
    Локомотив решил воспользоваться подленькой московской тактикой в борьбе за чемпионство в последние годы: не выйти в еврокубковую весну и катать только в чемпионате. Так Спартак и ЦСКА уже делали. Некрасиво, очень некрасиво!
    Остапчук 67
    03 ноября 2017 в 06:59
    "Локомотив" расстроил.
    mugik1973
    03 ноября 2017 в 06:29
      Сергеевич вернулся 1
      03 ноября 2017 в 05:59
      А чё им напрягаться? Завтрашний день стабильный, финансовой проблемы нет, о премиальных в еврокубках думать не надо...Идут на первом месте и так безвольно проиграть Шерифу, тем более на глазах у своих болел, которых пришло на матч немало. И, что за команды у Локо в группе? Фастав, Шериф, Копенгаген, а что было бы, если попались итальянцы, англичане, испанцы, немцы..Разочарован. Всегда говорил, что еврокубки-это проверка команды на зрелость, состоятельность, стабильность, лакмусовая бумага для любого клуба РФПЛ. Палыч! Ё-моё! Отдало физруком..) И возможно перегаром после Зенита). Давайте собирайтесь на фк банкрот.
      makerdream
      03 ноября 2017 в 05:52
      шериф это шериф. Его проблемы обслуги не волнуют.
      112910415
      03 ноября 2017 в 05:21
      не стали напрягаться
      и напрасно
      Gahi
      03 ноября 2017 в 04:15
      Лидер должен быть лидером и по игре но к сожалению Шериф оказался на много мотивироваными чем Локомотив видимо после победы над Зенитом игроки Локо до сихпор находятся в эйфории. Пора опуститься на землю а то собраться будет очень сложно на следующие игры.
      stachel
      stachel ответил Terminator-2010
      03 ноября 2017 в 03:43
      А почему ты думаешь, что ЛОКО, ДОЛЖЕН обыграть Шериф? Откуда такая уверенность, что любая команда РФПЛ из 1-й десятки, ДОЛЖНА обыгрывать легко, Шериф? Сейчас, ВСЕ, научились играть в футбол! И тому доказательсто, ЕВРО-2016. Помнишь что творила сборная Исландии? А ведь население страны, всего лишь 334 252 (2016 г.) , меньше чем население подмосковной Балашихи - 428 400 (2016 год). Вот потому и проиграл ЛОКО, потому что, 95% такие как ты, думаете что русские самые лучшие, самые сильные и всех должны обыграть во всех видах спорта. Сначала нужно научиться играть в футбол (чего вряд ли когда-либо случится), а потом говорить. А вот страны "карлики", играют от души, за престиж своих маленьких стран, на совесть, а не ради бабла, как 90% ТИПА звезды российского футбола....
      Потому что стоимость состава Шерифа составляет около 10 миллионов бакинских рублей. Это уровень Марибора или Вардара. Это самый низший уровень европейского клубного футбола! Состав Локо стоит минимум в 6-7 раз больше.
      БрукБонд
      03 ноября 2017 в 02:55
        RED_BLOOD
        03 ноября 2017 в 02:46
        выиграть 3:0 в гостях это по-твоему на дурачка
        Просто повезло! Других аргументов нет
        RED_BLOOD
        03 ноября 2017 в 02:42
        Для меня неожиданность это паровоз на первом месте в ЧР, спасибо Спартаку и Зениту, за расточительство! С такой игрой как в Тирасполе и в ответной в Москве в ЛЧ Локо делать не чего, только что играть в автобус!
        tims
        03 ноября 2017 в 02:29
        Вообще-то, надо плохо разбираться в футболе, чтобы надеяться на успех "Локо" в ЛЕ в целом и в группе, в частности (если повезёт). То же самое относится и к ПЛ. Их первое место в турнирной таблице не показатель. Где-то им помог кураж, где-то - не всегда понятная (а иногда и объяснимая) слабость или уступчивость заведомо более сильного соперника. Ещё кто-то медленно раскачивался. Сама же игра "паровоза" не выше среднего уровня. Во второй половине ПЛ команды будут играть по другому. И, убеждён, "Локо" сдуется. В итоге даже за место в первой пятёрке придётся очень сильно поработать. Так что рано Сёмину поднимать хвост: возомнил себя великим тренером... Хотя в сборную "Азербайджана" его уже приглашают. Так что запасной аэродром для этого перекати-поля есть.