Soccer.ru

«Локомотив» потерпел поражение от «Шерифа»

02 ноября 2017, 22:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)ШерифМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» уступил «Шерифу».

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – «Шериф» – 1:2 (1:1)
Голы: Фарфан 26 — Бадибанга 41, Брежевич 58.

«Локомотив»: Гильерме (Медведев 33), Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Тарасов (Баринов 56), Фернандеш, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Эдер 73), Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Шериф»: Микулич, Раку, Кулушич, Посмак, Сушич, Кристиано (Виктор 87), Антон, Брежевич (Балима 67), Кендыш, Хайро (де Ноойер 78), Бадибанга.
Главный тренер: Роберто Бордин.

Предупреждения: Кендыш 62, Балима 72, Игнатьев 73, Бадибанга 89, Виктор 90+4.

Судья: Себастьен Дельферьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Samael
03 ноября 2017 в 16:00
Жаль Шериф, на своём поле очки потеряли. Класс команд все таки несопоставим.
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:07
Что это было, паровоз? Как можно проиграть на СВОЕМ поле Шерифу, до этого разгромив Зенит) Чудеса в решете, как говорится! Ладно, спишем на то, что все силы были отданы в питерской встрече. Фарфан проводит свой лучший отрезок в карьере, на мой взгляд! Жаль, что этого не хватило даже для ничьи.....
stachel
stachel ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 13:42
Насчет переоценки трансфертной стоимости паспортистов, я согласен. Но в остальном, нет. Футбол нынче это большой бизнес, и как в любом бизнесе есть в нем и критерий качества: рыночная стоимость трансферта игрока. Для команды в целом - текущая цена состава (сайт трансфермаркт). Дело не в пафосе или иллюзиях, я говорю только о потенциальном уровне команд(стоимости составов)! Локо стоит в 5-7 раз дороже Шерифа, а значит среднее качество игрока Локо в 6-7 раз выше (состав в среднем одинаков - 24 игрока). Лень, усталость, настрой - это от Лукавого. Это работа тренеров, докторов, психологов и т.п. Современный футбол это системно построенный бизнес.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 11:49
А болезнь хрустального Зенита???
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2017 в 11:25
Тебе все неймется ! Я же тебе говорил, что отодрали вас паровозы абсолютно по делу, как и положено драть бомжей ! Успокаивайся помаленьку, в тройке вы все равно будете ( может быть ), а годика через 2-3 и на чемпионство замахнетесь. Если Манчини раньше не выгонят.
амурец
амурец ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 ноября 2017 в 11:10
    амурец
    амурец ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 11:08
    Локо отымел и Зенит и Спартак за это спасибо
    Goger90
    03 ноября 2017 в 10:32
    Как так вообще? Порвали Зенит и проиграли Шерифу. Нам от вас чего ждать в воскресенье?
    Красно Синий воин
    03 ноября 2017 в 10:19
    Ну вы чего "елки моталки" - это же всего лишь "Шериф" из Лиги Европы, это же не Лига Чемпионов с Манчестер Юнайтед, Ливерпулем или Базелем!
    Нельзя так играть со средненькими командами из Лиги Европы!
    Дед Мазая
    03 ноября 2017 в 08:52
    Шериф в обоих матчах возил Локо и показал его истинный уровень...
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 08:41
    Я и говорю что за державу обидно что стали проигрывать молдованам
    ОлегV
    03 ноября 2017 в 08:36
    да уж, огорчили (
    gera64
    03 ноября 2017 в 08:34
    не хочется думать, что эта команда будет представлять Россию в ЛЧ, будем надееться, что более достойные команды, спустят этот автобус на 4 место в ЧР
    родом из СССР
    03 ноября 2017 в 08:19
    во втором круге Локо будет тяжело и они начнут терять очки. команды начинают подстраиваться под паровозов. Шериф использовал точно такую же тактику по которой играет Локо
    самуил кац 1
    03 ноября 2017 в 08:18
    Стыдно, господа паровозы, стыдно ! Крепенькая команда Шериф, ничего не скажу, но, если вы собрались " далеко пройти в ЛЕ ", по словам уважаемого Юрия Палыча , такие команды все-таки надо обыгрывать ! А пока у вас и выход из группы под сомнением . После бомжей на землю никак не опуститесь ?
    Hayden
    03 ноября 2017 в 08:02
    Ахахахахааххаха
    Stormtrooper-26
    03 ноября 2017 в 07:53
    И это недоразумение на первом месте в РПЛ? ))
    Димон Булыкин
    03 ноября 2017 в 07:31
    Локомотив решил воспользоваться подленькой московской тактикой в борьбе за чемпионство в последние годы: не выйти в еврокубковую весну и катать только в чемпионате. Так Спартак и ЦСКА уже делали. Некрасиво, очень некрасиво!
    Остапчук 67
    03 ноября 2017 в 06:59
    "Локомотив" расстроил.
    Сергеевич вернулся 1
    03 ноября 2017 в 05:59
    А чё им напрягаться? Завтрашний день стабильный, финансовой проблемы нет, о премиальных в еврокубках думать не надо...Идут на первом месте и так безвольно проиграть Шерифу, тем более на глазах у своих болел, которых пришло на матч немало. И, что за команды у Локо в группе? Фастав, Шериф, Копенгаген, а что было бы, если попались итальянцы, англичане, испанцы, немцы..Разочарован. Всегда говорил, что еврокубки-это проверка команды на зрелость, состоятельность, стабильность, лакмусовая бумага для любого клуба РФПЛ. Палыч! Ё-моё! Отдало физруком..) И возможно перегаром после Зенита). Давайте собирайтесь на фк банкрот.
    112910415
    03 ноября 2017 в 05:21
    не стали напрягаться
    и напрасно
    Gahi
    03 ноября 2017 в 04:15
    Лидер должен быть лидером и по игре но к сожалению Шериф оказался на много мотивироваными чем Локомотив видимо после победы над Зенитом игроки Локо до сихпор находятся в эйфории. Пора опуститься на землю а то собраться будет очень сложно на следующие игры.
    stachel
    stachel ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 03:43
    Потому что стоимость состава Шерифа составляет около 10 миллионов бакинских рублей. Это уровень Марибора или Вардара. Это самый низший уровень европейского клубного футбола! Состав Локо стоит минимум в 6-7 раз больше.
    БрукБонд
    03 ноября 2017 в 02:55, ред.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 02:46
      Просто повезло! Других аргументов нет
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 02:42
      Для меня неожиданность это паровоз на первом месте в ЧР, спасибо Спартаку и Зениту, за расточительство! С такой игрой как в Тирасполе и в ответной в Москве в ЛЧ Локо делать не чего, только что играть в автобус!
      tims
      03 ноября 2017 в 02:29, ред.
      Вообще-то, надо плохо разбираться в футболе, чтобы надеяться на успех "Локо" в ЛЕ в целом и в группе, в частности (если повезёт). То же самое относится и к ПЛ. Их первое место в турнирной таблице не показатель. Где-то им помог кураж, где-то - не всегда понятная (а иногда и объяснимая) слабость или уступчивость заведомо более сильного соперника. Ещё кто-то медленно раскачивался. Сама же игра "паровоза" не выше среднего уровня. Во второй половине ПЛ команды будут играть по другому. И, убеждён, "Локо" сдуется. В итоге даже за место в первой пятёрке придётся очень сильно поработать. Так что рано Сёмину поднимать хвост: возомнил себя великим тренером... Хотя в сборную "Азербайджана" его уже приглашают. Так что запасной аэродром для этого перекати-поля есть.
      амурец
      03 ноября 2017 в 02:21
      оно конечно радует успех Локо в ЧР, но так позорно сливать ЛЕ нельзя
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 01:31
      Да я только рад что зенит сыграл вничью,поздравляю!!!
      maliw
      03 ноября 2017 в 01:22
      всех Тираспольчан с победой !
      Гость