Моуриньо мечтает видеть в «Манчестер Юнайтед» Тони Крооса

04 ноября 2017, 09:00

«Манчестер Юнайтед» грядущим летом постарается приобрести хавбека «Реала» Тони Крооса, сообщает британская пресса. Это личное желание наставника манкунианцев Жозе Моуриньо, который мечтает поработать с футболистом и намерен укрепить с его помощью полузащиту.

Сообщается, что Кроос, чья зарплата составляет 425 тысяч долларов в неделю, мог перейти в МЮ еще во времена работы Дэвида Мойеса, но тогда трансфер не состоялся и игрок переехал в Мадрид год спустя.

По слухам, «красные дьяволы» также заинтересованы в приобретении полузащитника «Реала» Гарета Бэйла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 14:40
Странно, что не Сами Хедиру) У Маура он был одним из любимцев в мадридском Реале. Полагаю, что это возможно, если королевичи все-таки согласятся на размен!
Viskas el Babselona
Viskas el Babselona ответил Red_team
04 ноября 2017 в 13:31
Я и не сомневался, просто интересно, как по одному пенсионеру можно делать такие громкие выводы
Ни один немец не сыграл даже 100 игр за МЮ, хотя такие пассажиры как Андерсон (181 игра) и Уэлбек (142 игры) достигли этой отметки.
Igo0rek
04 ноября 2017 в 10:30
Кроос по хорошему может усилить любую команду. Я в свою очередь, очень бы хотел видеть его в Манчестер Сити. Купить только только одного Крооса и все будет идеально.
starche
04 ноября 2017 в 10:22
Не отколется.
Red_team
Red_team ответил Igo0rek
04 ноября 2017 в 10:21
Он тебе кроме Бастиана, никого не назовет.
Я и не сомневался, просто интересно, как по одному пенсионеру можно делать такие громкие выводы
Red_team
Red_team ответил MaX10
04 ноября 2017 в 10:20
Та же позиция из той же школы: Швайни
"немцЫ в мю не приживаются" - еще давай, или ты считаешь что если один пенсионный немец не заиграл, то это железная тенденция?
ct
ct ответил Igo0rek
04 ноября 2017 в 09:55
Он тебе кроме Бастиана, никого не назовет.
Ванга детектед 🙂
А то что человек пишет, что Кроос и Швайнштайгер играют на одной позиции все обьясняет
Romeo 777
04 ноября 2017 в 09:52
Не хилая такая ЗП у него в Реале, в фунтах это 325000. Наврятли кто-то даст больше, если только ПСЖ.
MaX10
MaX10 ответил Red_team
04 ноября 2017 в 09:17
Та же позиция из той же школы: Швайни
Igo0rek
Igo0rek ответил Red_team
04 ноября 2017 в 09:16
Перечисли немцев которые не прижились в МЮ
Он тебе кроме Бастиана, никого не назовет.
Red_team
Red_team ответил MaX10
04 ноября 2017 в 09:14
Ага щас. немцы в мю не приживаются да и куда столько пз
Перечисли немцев которые не прижились в МЮ
MaX10