Сборная России - национальной команде Аргентины: «Добро пожаловать в Россию!»

06 ноября 2017, 11:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Игроки национальной команды Аргентины продолжают прибывать в Россию, где 11 ноября на стадионе «Лужники» они проведут товарищеский матч против сборной России. Ранее мы сообщали, что в Москву прилетел нападающий «бело-голубых» Лионель Месси.

Пресс-служба сборной России в социальной сети Twitter поприветствовала «альбиселесте»:

«Добро пожаловать в Россию, сборная Аргентины!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
06 ноября 2017 в 15:59
Ииихаарь в прыжке за штрафной встретит гнома с хлебом-солью
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:18
Милости просим! Хлеб, соль, и так далее) Алкоголь до начала матча строго запрещен!
Palex
06 ноября 2017 в 13:30
Круто, Лучше с Аргентиной и Испанией играть, чем со всякими Лихтенштейнами. Если даже получим охапку, то будет не обидно. Потому что понимаем уровень сборных.
Так смысл играть,когда до игры все ясно?
Серёга за ЦСКА
06 ноября 2017 в 12:44
Круто, Лучше с Аргентиной и Испанией играть, чем со всякими Лихтенштейнами. Если даже получим охапку, то будет не обидно. Потому что понимаем уровень сборных.
Mamaev
Mamaev ответил NGY
06 ноября 2017 в 12:19
И даже такая сборная выше постоянных клиентов ональду, андорр фарер и латвии))
drug01
06 ноября 2017 в 12:16
А мы всем рады увидеть классный футбол!
ЮЗИК
06 ноября 2017 в 11:55
Хорошо встречаем
Гоша Великолепный
06 ноября 2017 в 11:43
Сборная пешеходов в коленно-локтевой позе будет открывать обновлённые Лужники!
LOpp
06 ноября 2017 в 11:34
Васин и Безруков много много голов привезут
Шамаич
06 ноября 2017 в 11:30
Гостеприимный игорек раскрытыми дверями своего домика готов любого встретить))))))
sir-5
sir-5 ответил FILL3286
06 ноября 2017 в 11:27
Эх,если бы Зигмунд Фрейд родился попозже,или ты пораньше!!! Никаких масштабных исследований не надо было бы.
sir-5
06 ноября 2017 в 11:25
Наконец то приличные сборные посмотрим и себя Покажем всему Миру.
Только бы показали приличную часть тела,а не голую немытую...
sir-5
sir-5 ответил Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 11:25
У моего месси подписчиков в твитере больше чем волос на голове у фанатов сборной росии. жду три гола от лео в ворота страны третьего мира.
Саранчи всегда численно больше,чем гордых кавказско-российских орлов. А ты нам про число "подписчиков"...
Colonist
06 ноября 2017 в 11:21
Обычный товарняк Сборной России с полусборной Зенита, возвели в ранг финала лиги чемпионов!:)))
Владимир_Спартак
06 ноября 2017 в 11:13
Наконец то приличные сборные посмотрим и себя Покажем всему Миру.
Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 11:10
У моего месси подписчиков в твитере больше чем волос на голове у фанатов сборной росии. жду три гола от лео в ворота страны третьего мира.
Vector
06 ноября 2017 в 11:09
Как там у Guns n Roses?....


Welcome to the Jungle
sir-5
06 ноября 2017 в 11:03
Седьмой экскрементальный состав усача вынесет Мессю в одну еврокалитку.