Месси прилетел в Россию

06 ноября 2017, 09:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Игроки сборной Аргентины постепенно прибывают в Москву, где 11 ноября на стадионе «Лужники» им предстоит провести товарищеский матч со сборной России.

В Москву уже прилетел лидер «альбиселесте» - нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Компанию ему также составил одноклубник Хавьер Маскерано.

Ранее мы сообщали о том, что сборная Аргентины отменила первую тренировку на «Открытие Арене», которая должна была состоятся в понедельник, 6 ноября. Команда проведет тренировку в отеле в закрытом режиме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ATG
06 ноября 2017 в 18:14
Мдаа это чё за позорная маршрутка на которой они приехали? Москвичи не с могли найти транспорт поприличней? позор полнейший
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Казанский
06 ноября 2017 в 16:44
А Мутко сколько дней по специальности работал?))
Я не в курсе,но в курсе талантов корабелов Татарии.Бывай Коленька.
Zidane.5
06 ноября 2017 в 16:28
Месси на свой любимый товарняк явился.))
фвофдщаа1
06 ноября 2017 в 16:12
Нашальнике мана, пизнес мана Акинфеева ))))))))
Казанский
06 ноября 2017 в 16:09
Кораблик,который потонул.
А Мутко сколько дней по специальности работал?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Казанский
06 ноября 2017 в 16:05
А Булгария-1 это что,стесняюсь спросить?))
Кораблик,который потонул.
vashinin
06 ноября 2017 в 16:03
охраняют))
oFANATo
oFANATo ответил FILL3286
06 ноября 2017 в 16:01
Вынимать не вынимать... а вчера Игорь в очередной раз в матче с Локо доказал... что он лучший... А Реброва с Селиховым да же в сборную не берут....мячики подавать...
Казанский
06 ноября 2017 в 15:43
Не ходи,не учись.Очень тебя прошу,а то нам не миновать Булгарии - 2.
А Булгария-1 это что,стесняюсь спросить?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Казанский
06 ноября 2017 в 15:40
Пойду учиться на корабельного моториста и возглавлю РФС)))
Не ходи,не учись.Очень тебя прошу,а то нам не миновать Булгарии - 2.
ОЛЛС
06 ноября 2017 в 15:39
Я в курсе.Упокоились трудяги физические и политические.Это как пример мощи личности.)
Казанский
06 ноября 2017 в 15:37
Нехорошо школу прогуливать...
Пойду учиться на корабельного моториста и возглавлю РФС)))
зигзаг
06 ноября 2017 в 15:26
Месси- лучший игрок и бомбардир в истории футбола прилетел в Москов радовать людей, а пеналду с одним голом укатил в свою катавасию где его поджидает дружок из морокко.
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:24
Да, узнали, узнали! Как будто не Месси приехал, а чеченский рэп-исполнитель пожаловал в Москву:)
112910415
06 ноября 2017 в 14:54
охрана явно в курсе, что люди Фурсенко бродят вокруг...бдят!
Палыч82
Палыч82 ответил moskwa 09
06 ноября 2017 в 14:28
на маршрутках привезли что ли?
На том, что нынче в городах России в качестве маршруток используется (всякие там Мерсы Сплинтеры) еще лет 10-15 назад мы из аэропорта возили в гостиницы всяких там Элтон Джонов, Мадонн, Дженифер Лопес, Скорпов, Мьюз и т.д.))) Ну там такая многочисленная свита с артистами иногда приезжает, что порой и Икарус старый подряжали,)
RIR68
06 ноября 2017 в 13:24
Кто не знает Месси может подумать, что водила маршрутки из салона вышел)
это не маршрутка. гастрабайтеров на стройку привезли)))
RIR68
06 ноября 2017 в 13:22
праздник для местных почитателей)))
Джони покерпро
06 ноября 2017 в 13:20
Кто не знает Месси может подумать, что водила маршрутки из салона вышел)
Джони покерпро
06 ноября 2017 в 13:18
Кортеж охраны сопровождал нехилый, по форме спецназовцы+ еще и личная охрана, интересно почему это наших жителей так боятся?)
А ты прикинь Барсанога прибежит???
starche
06 ноября 2017 в 12:48
Фурсенко надо встретиться с Месси на предмет перехода его в питерскую "тити-каку")))
Нехорошо школу прогуливать...
starche
06 ноября 2017 в 12:46
Для российского футбола это несомненно событие.
ОЛЛС
06 ноября 2017 в 12:42
Ну приехал Месси в Москву,ну и что из того? Я,конечно понимаю,что для футбольного мира это событие,)))но друзья,давайте относиться к этому более спокойно.Это же ведь не Нильс Бор и не Ричард Никсон.
EAGinLE
06 ноября 2017 в 12:40
удачи сборной России
борька
06 ноября 2017 в 12:34
Теперь народ повалит на матч,
ermak6448
06 ноября 2017 в 12:30
Жаль не могу сделать сэлфи для истории
Mr. Kovyl
06 ноября 2017 в 12:25
Кто такой Месси ? я с деревни просто
Тео Джонс
06 ноября 2017 в 12:19
Кортеж охраны сопровождал нехилый, по форме спецназовцы+ еще и личная охрана, интересно почему это наших жителей так боятся?)
GooSe25
06 ноября 2017 в 12:13
Буду на матче. Очень уж хочется лужники посмотреть. Взял по 2 тр за ворота 2 билета .
cska plus
06 ноября 2017 в 12:07