«Тамбов» на последних секундах обыграл «Балтику»

08 ноября 2017, 14:58
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 1Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

В  матче 22-го тура ФНЛ «Тамбов» на последних секундах обыграл «Балтику». В другом матче тура «Луч-Энергия» и «Волгарь» расписали сухую мировую.

Тамбов. Стадион «Локомотив».​

«Тамбов» — «Балтика» — 2:1 (0:0)
Голы: Чуперка 51, Часовских 66, Трусевич 90+.

«Тамбов»: Смирнов, Быстров, Горбатюк, Шляков, Овсиенко, Шевчук (Скворцов 46), Чернышов (Рыбин 80), Дутов (Рыжков 64), Мурнин, Младен, Часовских.
Главный тренер: Андрей Талалаев.

«Балтика»: Помазан, Логашов, Крючков, Каленкович, Джалилов, Свежов, Малеев (Дмитриев 81), Чуперка, Скопинцев (Кобялко 90), Касьян, Себаи.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Касьян 14, Джалилов 31, Шевчук 45, Дутов 55, Чуперка 59, Мурнин 68.

08 ноября 2017 в 15:11
Кукуян добавил четыре минуты и тянул до шести с лишним,пока после штрафного не затолкали.Но "Балтика" сама виновата,поведя в первом тайме 1-0,во втором не реализовала два выхода один в один и ещё один стопроцентный момент.