Soccer.ru

Месси извинился перед Дриусси за то, что принял его за своего поклонника

10 ноября 2017, 06:45

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал курьёзный эпизод, произошедший с ним и его соотечественником – форвардом «Зенита» Себастьяном Дриусси в московской гостинице. Капитан «альбиселесте» не узнал подошедшего сфотографироваться с ним Дриусси, приняв его за своего фаната.

«Мне неловко за то, что я не узнал Себастьяна, хотя мы знакомы. Когда он попросил сфотографироваться со мной, я подумал, что это просто один из тех парней, которые постоянно хотят сделать с тобой селфи. Когда он подошёл ко мне в вестибюле отеля, я думал о чём-то постороннем и не признал его. После я извинился перед ним», — объяснил Месси.

 

Gracias por la foto IDOLO👏🏻 @leomessi

Публикация от Sebastian Driussi 🇦🇷 (@sebadriussi.11)

Напомним, ранее Лионель Месси вместе с наставником «Реала» Зинедином Зиданом представил официальный мяч чемпионата мира 2018 года.

Перевод с marca.com Фото: Инстаграм Себастьяна Дриусси
Все комментарии
Lionel Messi-10
10 ноября 2017 в 16:23
😂😂😂😂бывает
En Sabah Nur
10 ноября 2017 в 15:52
Комменты огонь)))))) Я под столом! Ах-ах...
stachel
10 ноября 2017 в 14:42
Вот вам простой и непринужденный ответ о качестве летнего усиления Зенита! Если Месси своего партнера по сборной не узнал, говорит в какой группе сборников тренируется Дрищь. Если вообще тренируется, а то может мячи подает.
SHMEL
SHMEL ответ вованыч 80 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:09
За Месси фанатеть не позорно,совсем даже наоборот,а вот позорно быть неузнанным (будучи со слов Лео знакомыми) и пытаться сфотографироваться с ним...Это все равно что ты встречаешь своего одноклассника и пытаешься с ним сфотографироваться как со звездой,а не как с другом...
вованыч 80
вованыч 80 ответ SHMEL (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:19
А чего позорного быть фаном месси?вот фанатеть за спартак-самое последнее дело!!!
Буданов
10 ноября 2017 в 13:12
Так то позор конечно. Просить у игрока своей же сборной автограф....проект одним словом.
YRunner
10 ноября 2017 в 12:58
Странно что не узнал у них что совместных тренировок не было? А может он как Володька Завитушкин готов узнавать только в пальто))?
YRunner
10 ноября 2017 в 12:57
Все бомжи на одно лицо можно и не признать.
Jeck Denielse
10 ноября 2017 в 12:21
Спасибо Соккеру.....и принимающему странные витамины Лео.....

Раньше было проблематично отделить нормальных пользователей от завистников и любителей желтой прессы"....
Теперь проще.....все здесь....

Ещё не все конечно на шабаш слетелись....думаю футбольная новость месяца - однозначно...ну для тех кто соревнуется в антипитерских пасквилях....

Удачи !!!!
Palex
10 ноября 2017 в 12:18
Забавно.
spartach n1
10 ноября 2017 в 12:15
008Maximus
008Maximus ответ sihafazatron (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:01
ХА ХА ХА ХА ХА Просто огонь))))))) ААА
yk2ru
10 ноября 2017 в 11:50, ред.
Обернись ка, незнакомец,
Ты кто - бомж или баклан?
dudka 98
10 ноября 2017 в 11:43
когда прочитал валялся под столом минут 10
311
311
10 ноября 2017 в 11:24
Может он и есть поклонник Месси, что не мешает ему выступать за Зенит!)
колледж
10 ноября 2017 в 11:22
Дааааааааа,в 51ю набрали топовых аргентосов-их даже свои непризнают!!!
ATG
ATG
10 ноября 2017 в 11:17
На этом фото понятно кто приехал играть, а кто фоткаться
SHMEL
10 ноября 2017 в 11:15
Вот это позорище...дриуся фанат Лео,просит сфотографироваться и берет автограф...
Klassе
10 ноября 2017 в 11:13
    Zimmer
    10 ноября 2017 в 11:04
    И такое бывает.
    Кьянти
    10 ноября 2017 в 10:32
    "Когда он попросил сфотографироваться со мной, я подумал, что это просто один из тех парней, которые постоянно хотят сделать с тобой селфи".
    - А потом оказалось, что это Дриусси, я его видел пару раз в Аргентине. Правда он тоже всегда хотел сделать со мною селфи. но раньше я не разрешал.
    FERIS
    10 ноября 2017 в 10:25
    Конфуз вышел однако.
    Footbolista
    10 ноября 2017 в 10:20
    Месси не узнал свое отражение в зеркале...
    spartach n1
    10 ноября 2017 в 10:07
    И на этих ноунеймов Зенит 80 Лимонов истратил ?))
    makkie
    makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:05
    Вроде Дзюба доктор наук по муховедению :))
    Gunslinger
    10 ноября 2017 в 10:02
    Сколько же доброхотов слетелось на эту новость.
    Всех мух можно взять на учёт!
    LOpp
    10 ноября 2017 в 10:02
    а ведь Дриусси игрок сборной и Месси должен был его запомнить))
    как сильно Дриусси изменился за 3 месяца под палящим питерским солнцем.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    10 ноября 2017 в 10:00
    месси и не помнит кто там на лавке у аргов сидит.
    Lazio-Kiev
    10 ноября 2017 в 09:58, ред.
    Месси-то, не настоящий, вот и не признал!)
    за
    10 ноября 2017 в 09:26
    Месси: " Ты кто такой, мальчик?"
    Гость