Soccer.ru

Зобнин: «Российский футбол не погибнет, а всегда будет только расти»

14 ноября 2017, 06:39

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин в эфире передачи «Футбол России» поделился мнением о перспективах национальной команды страны и российского футбола в целом:

«Никто не будет ждать двух, трёх, четырёх лет. Все ждут результата. Пик должен быть на чемпионате мира. От первой до последней игры. Потенциал нужно реализовать на чемпионате мира. Хочется выйти из группы. Все хотят этого и пройти как можно дальше.

Могу сказать точно, что с нашим футболом всё будет хорошо. Есть молодые футболисты, которые будут тянуть этот российский футбол. Ответственность, конечно, есть. Чем ближе чемпионат мира, тем выше ответственность. Но футбол у нас не погибнет никогда и всегда будет только расти».

Ранее главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги в преддверии товарищеской встречи с Россией положительно отозвался о российских футболистах.

Все комментарии
kust07
14 ноября 2017 в 16:02
Зобнин лучше бы доказывал делами,а не словами. п..еть все мастаки
denmig
14 ноября 2017 в 11:51
Только вот все остальные тоже растут! - это нужно помнить! Уэльс , например!
fcspartak
14 ноября 2017 в 11:18
Есть молодые футболисты, Игнашевич, Березуцкие...
starche
14 ноября 2017 в 10:52
Молод ещё рассуждать.
ragnik
14 ноября 2017 в 10:42
Вот типичный спартаковец, который поднабрался лозунгов в стиле А ля Мутко
Всехначистуюводу
14 ноября 2017 в 10:36
Пока президент будет выделять деньги из бюджета отдельно взятым клубам - футболу в этой стране не бывать.
weinmar
14 ноября 2017 в 10:33
"...многозначительно молчу и дальше мы идем гулять..."
sir_Alex
14 ноября 2017 в 10:08
Он родился мёртвым.
cska1234
14 ноября 2017 в 10:01
Главное, чтобы футбол рос в плане зарплат, правда, Рома ?
neomessi
14 ноября 2017 в 08:53
«Российский футбол не погибнет, а всегда будет только расти»

"Как и бразильский хоккей"....
drug01
14 ноября 2017 в 08:34
Пора меньше болтать а лучше играть. ...какое место занимаем?
valt134
14 ноября 2017 в 08:26
Рома,не 61и... надоело уже...
самуил кац 1
14 ноября 2017 в 08:25
Интересно, он всегда дурачком был, или стал им после перехода в Спам ?
Тажутин Артур
14 ноября 2017 в 08:21
С 65 места расти не трудно. Может до полтинника и доберетесь.
ermak6848
14 ноября 2017 в 07:03
Зобнин: «Российский футбол не погибнет, а всегда будет только расти»
и в правду правнук бабушки Ванга
Foxes
14 ноября 2017 в 06:44
Конечно не погибнет, деньги же надо где то крутить.
вхсо 111
14 ноября 2017 в 06:44
Хорошо бы если так "рос", а пока как сказал Бубен "топчимся на месте"
kokshareal
14 ноября 2017 в 06:40
Ага, слышу уже это много лет!
Гость