Soccer.ru

Денис Суарес: «Что бы я ни делал, всё равно оказываюсь на трансферном рынке»

15 ноября 2017, 19:49

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес отреагировал на многочисленные слухи, согласно которым игрок зимой покинет каталонский клуб:

«Кажется, что бы я ни делал, всё равно всегда оказываюсь на трансферном рынке. Я уже говорил множество раз, что не хочу уходить из „Барселоны“. Хочу добиться здесь успеха, эти слухи исходят не от меня.

Ни с кем в клубе мы не общались о вероятности моего ухода. Я не просил своего агента поднять этот вопрос и никогда не говорил, что хочу уйти».

Все комментарии
ArtNow
15 ноября 2017 в 19:52, ред.
Ему не хватает поддержки, я так считаю. Многим нашим игрокам этого не хватает, взять того же Халиловича, Деулофеу. Последний из них сейчас играет потому что больше некому. Просто напросто им не доверяют к сожалению. Но самая большая проблема - отсутствие человека который смотивирует их и поддержит. Пуйоль, Хави, Маркес. Иньеста конечно мог бы, но он иного типа в психологическом плане.
Apsny
15 ноября 2017 в 22:01, ред.
Потому что пока до основы не дотягивает.
starche
15 ноября 2017 в 20:07
Однако, делаешь не на том уровне...............
chyastism
15 ноября 2017 в 20:42
Это Барселона, ничего удивительного.
Cules2013
16 ноября 2017 в 01:06
харе ныть, Суарез младший. игрок ты неплохой, но до основы недотягиваешь. вот и результат. может и продавать тебя не стоит, и побольше доверять, но самому нужно показывать класс на поле, тогда ни у кого не будет вопросов, и никто тебя не будет держать на лавке.
Cules2013
Cules2013 ответ ArtNow (раскрыть)
16 ноября 2017 в 01:16
поддержка должна быть обоснованной. Это судьба любого топ-клуба - нет времени и возможностей постоянно доверять молодёжи и ждать от них какого-то прорыва. Это тактика середняков и ниже. Им позволительно, от них не требуют побед и красивой игры в каждом матче.
Я был за возвращение Деулофеу. И что? Дают ему играть, пускай и вынужденно из-за травмы Дембеле. что он показал? Полностью согласен с тем, что говорил один из наших ТВ комментаторов "когда до лицевой 1 метр, он пробрасывает себе мяч на ход. В этом весь Деулофеу". В своё время я тоже не хотел, чтобы уходил Бартра. Но ему не так уж и мало доверяли в Барсе, а в БД никакого роста он не показал. Может всё-таки правы те, кто не рассусоливает. Повторюсь, такая роскошь позволительна тем, у кого задач на сезон по типу "не вылететь в лигу ниже".
Если ты настоящий талант, то своими шансами показать себя воспользуешься. Если вы обратите внимание, то многие таланты раскрываются буквально на глазах, за несколько матчей, когда им выпадает шанс, который они ждали.
А если это не так, то не думаю, что пытаться выжать 120% из игрока уровня Севильи, это необходимая задача для такого гранда как Барселона. Разумнее либо сосредоточиться на более талантливом, либо купить готового зрелого игрока. А середняки, если вдруг смогут раскрыть того игрока, топ-клубы без проблем выкупят потом его обратно.
Бееелый
15 ноября 2017 в 19:52
    EAGinLE
    15 ноября 2017 в 20:00
    Зато путешествует .
    Пластун
    Пластун ответ ArtNow (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 21:28
    Деулофеу время через чур дают. Я бы Дениске половину его времени отдал. Он более перспективней.
    oligarx vasia
    15 ноября 2017 в 20:13
    Просто Барселона не может прокормить двух Суаресов )))
    Armyan4eG
    15 ноября 2017 в 23:41
    Пускай начинает играть на уровне Барсы и не ноет!
    Гость