Soccer.ru

Зидан: «Между Рамосом и Роналду нет никаких проблем»

17 ноября 2017, 16:49

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что между защитником Серхио Рамосом и нападающим Криштиану Роналду нет никакого конфликта, хотя ранее испанец в прессе позволил себе не согласиться с мнением португальца:

«Это никак не влияет на команду. Мы знаем, что вокруг нас всегда много шума. Но мы сохраняем спокойствие и сосредоточены лишь на футболе.

Рамос и Роналду — очень умные парни, потому могут говорить, что хотят. Они много лет играют вместе, выиграли вместе много трофеев. Один может говорить одно, второй — другое, но волнует это лишь вас, но не команду. Между ними нет никаких проблем.

Могу лишь сказать, что в моем распоряжении есть два игрока, которые являются большой частью истории этого клуба. Оба знают, что это значит. Они оба очень уважают друг друга».

Все комментарии
starche
17 ноября 2017 в 21:21
Так тебе и поверили! Не смеши! У Кристины со всеми конфликт, только они помалкивают.
Vector
17 ноября 2017 в 17:49
Разводят ванильщину в клубах)))
Абу Мухаммад
17 ноября 2017 в 19:31
    Die Roten
    17 ноября 2017 в 21:59
    ну вот и хорошо
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 17:05
    да, что себе этот нигга позволяет...в товарняке пробил аж 2 пеналя, щаз вернется в клуб, и отберет право на 11м у истерички
    вхсо 111
    17 ноября 2017 в 17:06
    Зизу как всегда кратко и красиво! А вот про волнует, не только их, но и многих барсофанов, месилюбов соккера.)
    Шишанутый
    17 ноября 2017 в 18:45
    Преса как обычно разводит шум из не чего. У Реала все нормально и отношенее между игроками тоже. Зидан красавчик заткнул журналистов!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ starche (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 23:56
    Ты не преувеличивай! Это в барсе все как по шаблону месси превозносят, если, кто скажет, что думает то участие его в последующих играх сразу под вопросом, или вообще присутствие в барсе.
    Гость