Soccer.ru

«Краснодар» — «Спартак»: стартовые составы

18 ноября 2017, 15:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 17-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». В другом матче тура ЦСКА нанес поражение «СКА-Хабаровску». 

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберёзкин, Перейра, Классон, Смолов.
Запасные: Федюшкин, Крицюк, Янбаев, Жоаозиньо, Жигулёв, Каборе, Лаборде, Вандерсон, Ристич, Иван.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Промес, Зе Луиш, Адриано.
Запасные: Ребров, Боккетти, Кутепов, Петкович, Самсонов, Попов, Зобнин, Бакаев, Пашалич, Роша.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Skorp-winner
18 ноября 2017 в 17:19
шалимов фарм очков для середняка, все ясно! гы-гы
m grazie
18 ноября 2017 в 17:16
Шалимов агент Спартака , Галицкий это ещё не понял? ХаХаХа!
mat73
18 ноября 2017 в 16:47
Вперёд, Спартак! Сильнейшим составом за красивой победой!
112910415
18 ноября 2017 в 16:41
только победа!
ничего кроме победы!
Великолепный
18 ноября 2017 в 16:22
Удачи Краснодару!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 16:14
Тиши будь......тебя забыл спросить
Мысыктар
18 ноября 2017 в 16:05
Краснодар только победа!
ermak6448
18 ноября 2017 в 16:03
У быков на красные футболки гон - азарт, выиграть на своём поле Святое дело.
Вперёд Краснодар!!!
нечитайло
18 ноября 2017 в 15:56
давайте начинайте
EGF555LOKO1
18 ноября 2017 в 15:55
Краснодар проирывает всем лидерам в этом сезоне. Традиции дело серьезное
Doping_87
18 ноября 2017 в 15:54
Ничья будет закономерна.
Parovoznic
Parovoznic ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:51
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 15:49
    В названии цска этих маленьких букофф - аж четыре! ))
    Evgen44
    18 ноября 2017 в 15:49
    Две атакующие команды!Игра обещает быть крайне зрелищной и интересной...ожидаю много голов,но...Спартак забьет больше,при всем уважении к Краснодару!)Всем без травм.

    Вперед КБ!Всем отличного субботнего настроения!
    BP
    BP
    18 ноября 2017 в 15:49
    ждем.
    Parovoznic
    18 ноября 2017 в 15:48
    В этой паре топлю за Краснодар, канеш...
    Быкам - удачи!
    Miaf
    Miaf ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 15:47
    Без Комбарова состав был бы побоевее.
    Санчо Панса
    18 ноября 2017 в 15:45
    Вперед, Краснодар! Надо брать реванш за первый круг) Федя, с тебя дубль в ворота Спартака! Эта команда никак не сильнее сборной Испании.
    Zimka
    18 ноября 2017 в 15:44
      Kooks
      18 ноября 2017 в 15:38
      Спартаку только победы!!!!!!!!!!!!! Нужна как воздух
      Правдин Семён
      18 ноября 2017 в 15:38
      Из-за работы на стадион не попаду.Надеюсь,Спартак утешит меня победой.
      Сергеевич вернулся 1
      18 ноября 2017 в 15:34
      Приятного просмотра. Матч надеюсь будет красивым, справедливым, как и всегда.
      АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
      18 ноября 2017 в 15:34
      Боооооже храни СПАРТАК! Вперёд красно-белая Машина.
      Miaf
      18 ноября 2017 в 15:33
      Чемпионы сегодня обязаны проявить себя. Спартаку все по силам.
      Правнук Сталина
      18 ноября 2017 в 15:29
      Чую шалимова сегодня после матча уволят))))))))))))))))))))))
      makkie
      18 ноября 2017 в 15:29
      Атакующие составы - должно быть интересно.
      Вперед Спартак!
      mс
      18 ноября 2017 в 15:26
      Вперед Спартак!
      Гость