Soccer.ru

Фернандеш: «„Бенфике“ будет непросто в матче с ЦСКА, но я бы поставил на неё»

21 ноября 2017, 02:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Воспитанник «Бенфики» и полузащитник сборной Португалии Мануэл Фернандеш, ныне выступающий за «Локомотив», поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и своей родной командой.

«Если бы мне пришлось делать ставку, я бы как обычно поставил на „Бенфику“, но думаю, что им придётся сложно, а ЦСКА, который сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф, будет доминировать на поле.

У „Бенфики“ несколько лет играет один и тот же состав, и это всё усложняет. Они нуждаются в переменах. В обороне по-прежнему играют футболисты, которым по 35 лет, есть проблемы в атаке в матчах против более слабых команд».

Напомним, матч между ЦСКА и «Бенфикой» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 16:08
Больно?
ritar
21 ноября 2017 в 10:37
35 летние против 36 летних. Чья же возьмет? ))
sir-5
21 ноября 2017 в 10:20
Кто сомневался,иноземец,что ты болеешь за односельчан??? Другое дело,когда отвязные спартачи,зенитосы,"коневоды"(не говоря о хронических неудачниках,типа пловцов)болеют против наших клубов в еврокубках,параллельно мечтая о участии своих команд в них.Они,по своей тупости и ненависти к другим,не знают.что от общего рейтинга зависит количество наших команд в еврокубках.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 ноября 2017 в 09:53
будем болеть за копыта нужна победа и точка.
UrAn54
UrAn54 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 09:45
Мне тоже показалось что парень говорит о ЦСКА.
вячеслав остапенко
21 ноября 2017 в 09:09
ЦСКА это команда сильная и дома она выиграет будем болеть
Винсент Вега
21 ноября 2017 в 06:50
Он поставит, мы положим. Армия - только победа!!!
амурец
амурец ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 06:41
да реально отскочили, но в ЛЧ карась ЦСКА не поможет, так что придётся играть самим
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2017 в 06:09
Фернандеш скромный парень)
tims
21 ноября 2017 в 05:54
Для ЦСКА главное - не недооценить "Бенфику". Отступать португальцам некуда...
Дмитрий Аександров
21 ноября 2017 в 03:24
"Бенфика" может и выстрелить, хотя этот сезон явно не ее.
Гость