Soccer.ru

Дзюба: «Что касается Лиги Европы, мы хотим занять первое место в группе»

22 ноября 2017, 13:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением касательно предстоящего матча Лиги Европы против «Вардара».

«Что касается Лиги Европы, мы хотим занять первое место в группе, хотим выигрывать в каждом отдельном матче. Сейчас мысли только о „Вардаре“. Вчерашняя игра „Спартака“ показала, что надо думать о сегодняшнем сопернике. „Спартак“ будет после. То, что чаще забиваю в Лиге Европы, — стечение обстоятельств. В группе соперники ненамного сильнее команд в чемпионате России. Приятно забить, сказал Кузяеву, что, если бы он не отдал пас, я его бы загрыз. Поблагодарил его сразу. Этот гол — 90% его заслуга. Не отдал бы — поймал бы его где-нибудь».

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выступил на пресс-конференции перед матчем 5-го тура Лиги Европы с «Вардаром».

Все комментарии
mat73
23 ноября 2017 в 09:10
О боже, оно заговорило! Стоило один голешник за полгода забить, сразу голос прорезался. И даже загрызть обещает)))
Сокол 9
22 ноября 2017 в 22:40
Если подзюбан так сказал, так тому и быть.))
magnum3000
22 ноября 2017 в 18:49
Дзюбиньи надо прицел наладить, а то Кокорину без него на цифру 35 сложно будет выйти! :)
Алексей Буренин
22 ноября 2017 в 16:26
Дзюба как всегда шутит
Санчо Панса
22 ноября 2017 в 15:06
Хорошая и вполне реальная цель для Зенита, Артем! Если питерский клуб обыграет на классе Вардар и не проиграет на выезде Реал Сосьедаду, то так все и будет.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2017 в 15:04
Тёма, набирай форму! Нужно напомнить Федуну и всем спартачам, какого форварда они про с ралли...
Сергеевич вернулся 1
22 ноября 2017 в 14:44
Стыдно в такой группе не занять первое место.
Gunslinger
22 ноября 2017 в 14:08
Всё правильно. Если хочешь порадовать своих болельщиков, нужно в каждом матче выкладываться!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:49
    ermak6448
    22 ноября 2017 в 13:39
    Желаю ПОБЕДЫ фк ЗЕНИТ !!!
    dbr123
    22 ноября 2017 в 13:37
    в нынешнем составе Зенит ещё не играл с более менее сильной европейской командой...аргентинцы не впечетляют и вообще команда играет не стабильно...что бы быть сильнейшей надо обыгрывать сильнейших...пока этого не видно..
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:36
    А разговаривать сам с собой вообще моветон
    ermak6848
    22 ноября 2017 в 13:35
    Артём!
    Если тебя будут выпускать на все 90 минут то точно вы будите в группе лидеры.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ FROLL 001 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:34
      Дмитрий Аександров
      22 ноября 2017 в 13:31
      Забил непонятно кому гол и сразу заговорил.
      Он так может и до сборной договориться.
      Казанский
      Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 13:28
      Как кто?А Кокорин на что?))
      Остапчук 67
      22 ноября 2017 в 13:25
      Кто-то у него еще и интервью берет.
      Майкл59ru
      22 ноября 2017 в 13:24, ред.
      Тебе Артёмка то чего думать,беспокоиться,всё равно всю игру на лавке проспишь под тёплым пледиком )
      Казанский
      22 ноября 2017 в 13:23
      Первое место в группе ЛЕ для Артема тоже трофей)))
      ДСА
      22 ноября 2017 в 13:23
      Завтра Дзюба будет основным форвардом, поскольку остальные скорее всего будут отдыхать.
      FROLL 001
      22 ноября 2017 в 13:21
      Сейчас спартачи расскажут как надо играть в евротурнирах!
      SanitarForest
      22 ноября 2017 в 13:16
      Дзюба забил и вот вам интервью... до этого его было не слыхать и не видать)
      Гость