Soccer.ru

Семин: «ЦСКА играл в Хабаровске, и ради чего? Две травмы и 500 зрителей на трибунах»

22 ноября 2017, 17:00

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал инициативу руководства клуба перенести выездной матч 18-го тура РФПЛ «железнодорожников» со «СКА-Хабаровском».

«Организации, которые проводят чемпионат России должны создать условия для игры обеих команд. Чтобы игроки показали свои лучшие качества не в экстремальных условиях. Тогда наш футбол будет развиваться. Кто будет жив и здоров, тот и полетит на игру. ЦСКА играл там, и для чего? Два человека получили травму, на трибунах было 500 человек! Для чего это? Те, кто организует чемпионат не будет ребятам деньги платить, это будет делать клуб, а дальше… Наша позиция состоит в том, чтобы были нормальные условия, предоставлялись нормальные поля. А то есть некоторые руководители, которые сидят в тёплых ложах и говорят „нормально, если в минус 15 играть, они за это деньги получают". Совершенно правильно выступил профсоюз игроков

Все комментарии
LOpp
22 ноября 2017 в 17:10
500 зрителей на матче цска это аншлаг.
311
311
22 ноября 2017 в 17:19
500 человек не люди что ли?)
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 18:31, ред.
Зенит летал
Спартак летал
ЦСКА летал

Локо не хочет.....
Только теперь узнали что во второй половине ноября в Хабаровске холодно бывает.
Летом при составлении календаря об этом не знали....
Что мешало в первом круге матчами поменяться ???
Почему только теперь заговорили о температурных рамках .....раньше климат был теплей ??
Ekkimukk
Ekkimukk ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:17
Исправлено. Спасибо!
ОЛЛС
22 ноября 2017 в 18:20
Какие глупости слышатся в последнее время от Семина.Разве даже те пятьсот человек,которые пришли на матч не имеют право на праздник в своем городе? Очень некрасиво.....Что касается травм игроков ЦСКА,то это наши,внутренние проблемы и мы их как-нибудь переживем без заботливого Семина.
Roger Young
22 ноября 2017 в 17:26, ред.
На трибуне было ровно на 5 тысяч больше. Пришел бы и весь стадион, не будь экстремальных условий. Семин кажется забыл, что мороз -17 был не только для игроков, но и для болельщиков.
Но это не повод лишать людей праздника, а повод уволить сотрудников РФПЛ, кто составлял календарь.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Alean (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:48
В Красноярске манеж есть на такой случай!
ОлегаТэ
22 ноября 2017 в 19:20
Сёмин, хватит ныть! Эти "500 человек" в 17-ти градусный мороз пришли футбол посмотреть и свои команды поддержать. И команды вышли играть, а не вату катать как проводники в Каспийске. ЦСКА, несмотря на мороз и предстоящий матч с Бенфикой вышел всей основой, даже только восстановившиеся Дзага и Головин.
Так что не надо перпеживаний за красоту футбола (кто бы переживал - Бердыевский автобус с вашим локомотивом, как Ока с Камазом), езжайте и играйте как мужики...
zenit_forever2014
22 ноября 2017 в 17:16, ред.
Вот чешет.....5569 человек было на стадионе....как надоело это нытьё....будет -20 перенесут на весну и слетаете в Хабаровск позже.....а если будет как прогнозируется -11, то надо играть и не наматывать сопли на кулак....
fcspartak
22 ноября 2017 в 17:11, ред.
На локо по 500 человек ходило в хорошую погоду ради чебуреков бесплатных
cska59
22 ноября 2017 в 22:37
Задолбал нытик.
Gunslinger
22 ноября 2017 в 17:19
Достал уже своим нытьём!
Alean
Alean ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:41
В прошлом сезоне была Томь Томск, в этом году СКА хабаровск, а в следующем судя по всему будет Енисей Красноярск. Ни чего не изменится пока мы одна страна, всё равно придётся летать к нам в сибирь.
Так что весь спрос с 56ов которые сделали летнее вместо того что бы проводить матчи летом, ну а так как 56и то сделов это до сих пор не могут допереть что в ноябре/декабре в России хололдно зима у нас. В сибири и -25...-30 может быть в это время.
Footbolista
22 ноября 2017 в 17:30
Кому не нравиться играть в мороз, едут в Европу играть....если возьмут...
Другой погоды в России нет и до апреля 2018 не будет...
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:48
по твоим разговорам , видно что ты не далекий малолетка. Ты его можешь не уважать , за то, что он сделал что-то аморальное и предосудительное . Ты обязан знать что ты к любому человеку обязан относится с уважением , если у тебя нет причин к иному. и если ты скажешь , что ты взрослый то тебе же хуже с таким суждением...в жизни тебе придется отгребать довольно часто , если уж ты не будешь талантлив в каком то деле
dbr123
22 ноября 2017 в 18:58, ред.
Сёмин нет проблем...0-3 и все дела...можно и не летать ни куда...ты же не в Бразилии играешь а в России ( иногда и морозы бывают ) здесь трепачей и нытиков не любят..
Адвокат 76
22 ноября 2017 в 19:06
Эти 500 болел стоят больше 50 тысяч болел, настоящие поклонники футбола не диванные, а настоящие, вот ради таких и летать надо, хоть на край света.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2017 в 18:08
Наглость тренера зашкаливает. Какое твоё дело, скока народа пришло на стадион? Ваше дело играть. Хозяева играют в тех же условиях. А травмы случаются и летом, это спорт.
В прошлом сезоне выревели перенос их Томска, в этом другую жертву подобрали. Чем думали, когда календарь подписывали?
И если уж переносить, то на выбор хозяев, а не в Москву или Сочи...
Дед Мазая
22 ноября 2017 в 21:17
А что мешало матч первого круга сыграть в Хабаровске? А теперь надо ехать. Почему все поехали, а Локо не хочет?
koldynnoga
22 ноября 2017 в 17:15
ЦСКА играл ради зрителей!даже 500 чел!и победы!
этому алкашу этого не понять!
Doping87
22 ноября 2017 в 17:21
Палыч заплакал...все полетели и ты полетишь ! Или техническое поражение 3-0 .и можно дома чай попить.
mat73
22 ноября 2017 в 20:56
А я предлагаю штаб-квартиру и офис РФС перенести ну например в город Заполярный Мурманской области, в сборно-каркасном домостроении, отапливаемом естесственными кизяками северных оленей, обязательно без теплой воды и с санузлом на улице!
Может тогда они поумнеют!?
Luiza S
22 ноября 2017 в 17:30
Травмы были получены не из-за мороза, врач команды давал интервью, уважаемый Ю. Семин, так что не надо хныкать. ЦСКА играл и вы извольте играть. Чем вы лучше. Найдите своего Понтуса и все будет нормально.
Лондонизблу
22 ноября 2017 в 18:45
Играйте! Вам за за это платят миллионы! Хватит ныть. Я был мелким на льду спокойно мяч катали. Отмазки Палыча не принимаются, в пользу бедных.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:34
Как вас сейчас воспитывают, вообще не понимаю. Он тебе в дедушки годится. Ты попробуй дожить до его возраста. А человек - главный тренер команды РФПЛ. Ты хоть подумай, он может "употреблять" в 70-т лет при такой работе?
Как вообще можно так оскорблять заслуженного в футболе человека? Ты кем себя возомнил?
форева
22 ноября 2017 в 17:47
Перенесите проводницам все их игры на Кипр.))) И не разрешайте на поле бегать, а то вдруг травма!)) Ну и научите главного тренера проводниц считать хотя бы до 5 тысяч.)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ dbr123 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 19:06
Ага, у них вон новоиспечённый россиянин Ари с перепугу обратно в Бразилию сдёрнул...)))
spartach n1
22 ноября 2017 в 18:05
А трезвонили то -армейскае дерби,во дворе на любителей больше народа набирается ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Воин666 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 19:08
Этот может!
Parovoznic
Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:13, ред.
Да не обращай ты внимания!
Я узнавал, это молодой мажор постпубертатного периода, оттого у него все посты подобного уровня мышления.
Так что просто забей.

Специально для модеров: мажор - это не оскорбление. Изначально в Западной Европе это слово означало "старший сын, наследник".
Постпубертатный период - тож не оскорбление, а медицинский термин. Мы почти все этот период прожили. Некоторые здешние в нём ещё находятся, что естественно.
Гость