Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Вардар» посетит около 45 тыс. болельщиков

23 ноября 2017, 11:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшнем матче Лиги Европы против «Вардара» ожидается около 45 тысяч зрителей.

«На матче ожидается до 45 тысяч зрителей, „Вардар“ поддержат до 30 болельщиков.

Сине-бело-голубые сообщают, что крыша стадиона „Санкт-Петербург“ будет закрыта, таким образом температура внутри чаши арены составит +20 градусов»
, — говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что команды определились с комплектами формы на матч «Зенит» — «Вардар». 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Старый Пью
23 ноября 2017 в 18:23
Мьяфу:
вы даже не представляете, насколько там хорошо.
Когда снаружи минус 5, а внутри плюс 15.
поэтому и 45 000 на Вардаре - это норма.
Но помните: зависть - грех!
Miaf
Miaf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:07
Полный стадион и эти билеты не стоили, как пачка барбарисок.
Miaf
Miaf ответ Старый Пью (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:57
    Старый Пью
    Старый Пью ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 17:55, ред.
      Шуnя771
      23 ноября 2017 в 17:48
      С чего это по 45-50 тыщщщщ ходят?))
      Miaf
      Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 17:31
      Мало того, что бесплатные билеты, на игру Зенита еще заманивают раздачей бесплатных бело-голубых тряпок для мытья полов.
      Miaf
      Miaf ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 17:30
      Всегда приятно, когда есть адекватные питерцы.
      Sem25
      Sem25 ответ Freddy_99 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 17:06
      А при чем тут это? Ты вообще о чем? Одно дело, когда Локомотив прикладывает Зенит 3-0 и совсем другое дело - перенос матча.
      Убрать Зенит в игре - полномочия Семина, а перенос матча - вряд ли.
      Sem25
      Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:52
      Все бывшие футболисты - жесткие люди. Иначе бы они футболистами не стали. Ты думаешь тот же Тарханов - "безобидный хомячок"? Тоже ураган.
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:50, ред.
      Кстати, я ни слова про газпром и Зенит не написал. Зачем ты мне приписываешь свои умозаключения?
      Это непорядочно...хотя, чему удивляться? Ты же болельщик газпрома...)))
      Годяй
      23 ноября 2017 в 16:48
      Лишь бы бакланы вираж не поклевали
      Jeck Denielse
      23 ноября 2017 в 16:33, ред.
      Сейчас Сем25 раскроет все заговоры ...вычислит кто кому звонил..и объяснит кто чей начальник..) И все кончится тем что Газпром уничтожает наш футбол....на этот раз методом большой посещаемости.....)очень коварный и страшный метод
      ..
      Tommy Lee 2
      23 ноября 2017 в 16:20
      Санчо Панса
      Сегодня 16:07
      Численное преимущество поклонников Зенита над болельщиками Вардара аж в 1500 раз! Посещаемость отличная нынче на Зенит - Арене) Дай Бог питерскому клубу удачи и победы!
      _______________________________________________________________
      Ничего, что численность населения всей Македонии сопоставима с численностью населения Петербурга
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Freddy_99 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:17
      Чёта ты какую-то ерунду сморозил
      Freddy_99
      Freddy_99 ответ Parovoznic (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:16
      Ты это не у меня спрашивай, а у Sem25...
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ Miaf (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:16
      Ничья с Марибором - достойный результат? Ну чего только в своё оправдание не придумают спартачи.
      Tommy Lee 2
      23 ноября 2017 в 16:13
      Санчл Панса как обычно. Аллё, стадион называется Санкт- Петербург
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Freddy_99 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:13, ред.
      Зачем ему звонить Мещерякову?
      (кста, именно он у Сёмина прежде всего "насяльника")
      :)
      Freddy_99
      Freddy_99 ответ Miaf (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:11
      Желаю великому Спартаку побольше таких достойных результатов...
      zenitforfun
      zenitforfun ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:11
      Все финансовые издержки будут оплачены за счет урезаний пенсий многострадальных бабушек свино болел
      Санчо Панса
      23 ноября 2017 в 16:07
      Численное преимущество поклонников Зенита над болельщиками Вардара аж в 1500 раз! Посещаемость отличная нынче на Зенит - Арене) Дай Бог питерскому клубу удачи и победы!
      Freddy_99
      Freddy_99 ответ Sem25 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 16:05
      А перед матчем Зенит - Локо Семин как-то позабыл позвонить своему начальнику, упомянутому Белозерову...
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:59
      Семин, скорее всего, озвучивал мысли руководства, которое не может это открыто сказать.
      ________________________

      Ой, не!
      Вряд ли.
      Сёмин - очень жёсткий человек. Он ваще-то не из тех, кто озвучивает чужие мысли. Только свои. Причём - какие хочет, не взирая на чины и ранги.
      Поэтому не думаю, что так.

      Хотя правду мы вряд ли узнаем.
      Miaf
      Miaf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:59
      На матче с Марибором была ничья, это не поражение и достойный результат, тем более лига чемпионов. Но приятно, что бомжи так высоко оценивают великий Спартак.
      Sem25
      Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:55
      На мой взгляд, все несколько иначе. Семин, скорее всего, озвучивал мысли руководства, которое не может это открыто сказать. Почти не сомневаюсь, что случись температуре в день матча стать экстремальной, не Семин будет принимать решение о переносе игры. Он будет звонить руководству... а руководство клуба - в РЖД...а РЖД возглавляет Белозеров. А Белозеров: В 2000—2001 годах — начальник финансово-экономического отдела аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.
      Посему, матч состоится при любой погоде)))
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:45
      Проводники/цы: Гинер Смородскую купил.
      _______________________________

      А что, разве ещё существуют футбольные болелы, которые не знают, как Ольга Юрьевна попала в Локомотив???????

      Удивил, честно!
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:43
      Понятно.

      Сёмин ещё в конце 90-х - начале 00-х был таким. Он умеет "накрутить".
      Умеет "накрутить" ногомячистов и выжать из них 101% возможного (в результате у него играют даже забытые когда-то Фернандеш с Фарфаном). Умеет эпатировать. Умеет накрутить судей каким-нить вью, не без этого (заметь, без всякого административного ресурса - он не Гинер).
      Умеет накинуть 62а на вентилятор и накрутить конкурентов и их болел. Заявы про перенос матча и погоду - именно из этой оперы.
      Психология - штука тонкая )))
      А Сёмин - великий психолог!

      Те, кто давно болеют за Локомотив, знали, что, несмотря на все заявления Палыча, что игра в Хабаровске состоится. Если, канеш, реально не даванёт -25 или -30 с метелью (с тревогой смотрю на уличный термометр)
      :)

      В этом тоже весь Сёмин.
      Как-то так.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:33
      Молодо-зелено...))) В моём возрасте уже не обижаются...))) Детская эмоция это...)))
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:28
      Ну так, всех то не упомнишь!
      ___________________________

      Всех помнить не обязательно. Локомотив эти 6 лет был всего-то под одной барышней Гинера, штоб у неё здоровье было крепким...
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ Parovoznic (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 15:27
      Ты про игру Локомотива?
      Гость