Лукаку не понесет наказания за удар Бонга в пах

27 ноября 2017, 17:00

Сражаясь за мяч в воздухе, нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку ударил в паховую область защитника «Брайтона» Гаэтана Бонга в очном матче команд. Эпизод остался без внимания рефери, однако футбольная ассоциация Англии позже рассматривала возможность трехматчевой дисквалификации бельгийца.

Как стало известно сегодня, организация не станет наказывать Лукаку, так что форвард сможет помочь манкунианцам в ближайших матчах — в частности, в манчестерском дерби, которое состоится 10 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответил 3 к 1
28 ноября 2017 в 01:40
Я восхищаюсь этим человеком.
Глупый вопрос, но, зачем ты восхищаешься этим человеком?
3 к 1
3 к 1 ответил Apsny
27 ноября 2017 в 19:05
Легкие катарские бабосики, не более.
Отчасти согласен, но не каждому дано воспользоваться даже тем, что у него под ногами лежит. А этот человек не только нефть увидел, он и в спорте сам себя сделал, а после этого и на руководящих должностях ярко проявляется.
Какими бы лёгкими не были успехи, имея миллиарды евро, их ещё достичь нужно. Таких людей в мире единицы, а ведь он ещё достаточно молод.
3 к 1
3 к 1 ответил Apsny
27 ноября 2017 в 19:04
А ты причем к его достижениям?
Посмотри тему о том, как Бенфика намерена вернуть вам вашего футболиста, я там оставил комментарий. Интересная тема, пойдём подискутируем о вашей молодёжи.
Apsny
Apsny ответил 3 к 1
27 ноября 2017 в 19:02
Я восхищаюсь этим человеком.
Легкие катарские бабосики, не более.
3 к 1
3 к 1 ответил Apsny
27 ноября 2017 в 19:01
А ты причем к его достижениям?
Я восхищаюсь этим человеком.
Apsny
Apsny ответил 3 к 1
27 ноября 2017 в 19:00
Ты достиг большего?
А ты причем к его достижениям?
3 к 1
3 к 1 ответил ReMiX_SPb
27 ноября 2017 в 19:00
"Он достиг рекордного для себя рейтинга (995 место) в конце 2002 года."-мда)))предмет для подражания)))
Ты достиг большего?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил 3 к 1
27 ноября 2017 в 18:57
На обезьян больше похожи некоторые пользователи инета, а человек с моей авы является предметом подражания для всех целеустремлённых людей, которые не живут на шеи папки с мамкой, а сами создают свою жизнь.
"Он достиг рекордного для себя рейтинга (995 место) в конце 2002 года."-мда)))предмет для подражания)))
Дед Мазая
27 ноября 2017 в 18:10
Решили что соперник ударил Лукаку пахом...)
3 к 1
3 к 1 ответил ReMiX_SPb
27 ноября 2017 в 17:55
ага,избавились бы от обезьян,которая у тебя на аве!!!
На обезьян больше похожи некоторые пользователи инета, а человек с моей авы является предметом подражания для всех целеустремлённых людей, которые не живут на шеи папки с мамкой, а сами создают свою жизнь.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил 3 к 1
27 ноября 2017 в 17:51
Нужно вернуть средневековые наказания за провинности, по аналогии с Китаем. Украл - отрубили руку. Ударил в пах - кастрировали. Продал наркотики - расстреляли. Избавились бы разом от двух проблем - перенаселения мира и воспитали бы новое поколение людей уже в почитании порядка.
    3 к 1
    3 к 1 ответил owl_fake
    27 ноября 2017 в 17:38
    Ты уже баллотировался или ещё нет?
    Куда баллотировался, друг?
    owl_fake
    owl_fake ответил 3 к 1
    27 ноября 2017 в 17:29
    Нужно вернуть средневековые наказания за провинности, по аналогии с Китаем. Украл - отрубили руку. Ударил в пах - кастрировали. Продал наркотики - расстреляли. Избавились бы разом от двух проблем - перенаселения мира и воспитали бы новое поколение людей уже в почитании порядка.
    Ты уже баллотировался или ещё нет?
    3 к 1
    27 ноября 2017 в 17:16
    Нужно вернуть средневековые наказания за провинности, по аналогии с Китаем. Украл - отрубили руку. Ударил в пах - кастрировали. Продал наркотики - расстреляли.
    Избавились бы разом от двух проблем - перенаселения мира и воспитали бы новое поколение людей уже в почитании порядка.
    ДСА
    27 ноября 2017 в 17:11
    Т.е. если судья не видит, то бить можно.
    Шуnя771
    27 ноября 2017 в 17:08
    Момент был...Бонга получил по баклажанам, пусть и не на три игры Лукаку. но получил...)
    Владимир Ушаков